Гость
Статьи
Нищета в России, …

Нищета в России, главная проблема современного общества

Всю жизнь прожил в Екатеринбурге, думал, что у людей есть газ и канализация. Поездил по работе по области. Это капец, товарищи, люди, действительно ходят в деревянный туалет. Машина им нужна, что бы добраться до ближайшего магазина Светофор.
И люди так живут, я спрашивал, а почему вы не сделаете себе канализацию? Ну хотя бы машину продайте, денег хватит. Или почему у вас забор покосился и сгнил. Тебе надо, ты и делай.

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может людям не надо это?
Заморочки эти.

Продавшица из Пятёрочки
#2

А що хотел от толпы?не все рождаются умными. Для этого и есть школа и вуз.но государство сделало из образования де рь мо. Зато 100 церквей в день строят. Нах?

Гость
#3

Денег нет на забор и туалет.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

А що хотел от толпы?не все рождаются умными. Для этого и есть школа и вуз.но государство сделало из образования де рь мо. Зато 100 церквей в день строят. Нах?

Нах тратить бабки государства на сортиры бога?

Гость
#5

И в некоторых поселках дорог нормальных нет, зато в Москау небоскребы.

Продавшица из Пятёрочки
#6

В ссср не зря было сильнейшее и лучшее образование в Мире. Потому що не было религий! Лишь Ленин понял где корень зла.

Гость
#7

Погуглите Портленд .
Там жизнь " прекрасна " .

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

И в некоторых поселках дорог нормальных нет, зато в Москау небоскребы.

Власть дэбылы.тратят все бабки на сраннные города
Когда страну кормят тменно деревни и посёлки.

#9
Продавшица из Пятёрочки

А що хотел от толпы?не все рождаются умными. Для этого и есть школа и вуз.но государство сделало из образования де рь мо. Зато 100 церквей в день строят. Нах?

Мало того что по 100 церквей строят в день, так они ещё их десятилетиями клепают и каждом магазине стоит ящичек с пожертвованиями "На храм", а на какой -- неизвестно.

Продавшица из Пятёрочки
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Мало того что по 100 церквей строят в день, так они ещё их десятилетиями клепают и каждом магазине стоит ящичек с пожертвованиями "На храм", а на какой -- неизвестно.

О это меня бесит до жути.
Религии - де рь мо. Не опиум)) А де рь мо. И этим де рь мом кормят людей.

Гость
#12

Это стоит не малых денег,чтобы провести газ и канализацию.Они так привыкли жить.В других странах еще хуже живут,нет своего жилья,одеты ужасно и голодные,как собаки.В России имеют свое жилье,одевабтся и едят в полную силу.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Сегодня Полнолуние и Лунное Затмение.

Продавшица из Пятёрочки
#14

У меня всегдв вопросы, когда строят новый храм или мечеть -у вас рай в стране? Проблем нет? Все в роскоши купаются?
Строить мечети, храмы и церкви в нуждающейся стране -это государственная измена.и за это что нужно делать?
РАССТРЕЛИВАТЬ.

Гость
#15

Ленивые дураки. Кто хочет, тот идет в айти и зарабатывает

Продавшица из Пятёрочки
#16

Ненавижу сраннных подстилок богов и тех,кто делает из людей рабов.
Смерть. Смерть. Смерть.

#17
Продавшица из Пятёрочки

А що хотел от толпы?не все рождаются умными. Для этого и есть школа и вуз.но государство сделало из образования де рь мо. Зато 100 церквей в день строят. Нах?

Так, мальчик из ПТУ, из серии всё знаю о Вселенной.... Тебе водопровод с газопроводом не проложили, колодец не вырыли? Коммунизм не построили и по морде не дали? Тупей дальше, пока совсем не отупеешь. А лучше купи револьвер с одним патроном, гарантирую - пуля не дура будет, дурака сразу найдёт.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

О это меня бесит до жути.
Религии - де рь мо. Не опиум)) А де рь мо. И этим де рь мом кормят людей.

Какое тебе ***?Ты сама лерьмо!Выражаешься тут,как в тюрьме отсидела.Еще и пьешь ,заливаеш ь водку наверное.Религия-это помощь народу.ЕСЛИ бы ты была верующей,так не говорила ,побаялась бы Бога!И не пила бы.Молитвы помогают людям в трудных ситуациях жизненных.Когда-нибудь будешь держать ответ перед Богом,как прожила свою жизнь,без смысла.

Ирина
#19

Зачем им забор, если у них красть нечего? Забор нужен тем, кто ворует из бюджета и боится что его народ трясти придет. А честному человеку скрывать и бояться нечего.

#20
Продавшица из Пятёрочки

О это меня бесит до жути.
Религии - де рь мо. Не опиум)) А де рь мо. И этим де рь мом кормят людей.

Что тебя бесит, продавщица? Муж бросил и жизнь не сложилась? Так убейся с разбегу о бетонную стену, и не мучайся...

Продавшица из Пятёрочки
#21
Умнюк

Что тебя бесит, продавщица? Муж бросил и жизнь не сложилась? Так убейся с разбегу о бетонную стену, и не мучайся...

Сранный раб сранного бога, на колени.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Какое тебе ***?Ты сама лерьмо!Выражаешься тут,как в тюрьме отсидела.Еще и пьешь ,заливаеш ь водку наверное.Религия-это помощь народу.ЕСЛИ бы ты была верующей,так не говорила ,побаялась бы Бога!И не пила бы.Молитвы помогают людям в трудных ситуациях жизненных.Когда-нибудь будешь держать ответ перед Богом,как прожила свою жизнь,без смысла.

Я убила бога
Кровью рай залился

Продавшица из Пятёрочки
#23
Умнюк

Так, мальчик из ПТУ, из серии всё знаю о Вселенной.... Тебе водопровод с газопроводом не проложили, колодец не вырыли? Коммунизм не построили и по морде не дали? Тупей дальше, пока совсем не отупеешь. А лучше купи револьвер с одним патроном, гарантирую - пуля не дура будет, дурака сразу найдёт.

Ты выгляни на улицу? Евреи с мусульмане тепер не перестанут воевать, пока не перебьют друг друга.
Я разрушу их мозги.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

23 дня до Смерти дона.

Гость
#26

Это называется русский мир. А если у соседей есть канализация - нужно разбомбить, захватить, вот тогда русский человек доволен

Гость
#27

Интересная у вас работа:советы давать.

Гость
#28
Гость

Это стоит не малых денег,чтобы провести газ и канализацию.Они так привыкли жить.В других странах еще хуже живут,нет своего жилья,одеты ужасно и голодные,как собаки.В России имеют свое жилье,одевабтся и едят в полную силу.

В каких "других странах"? Ни в одной европейской стране такой нищеты, как в России не видел. Это Вы очевидно про страны Африки? Там может быть, я там не был.

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А что с ним?
Он болен чем-то смертельным?

Рита
#30
Гость

И в некоторых поселках дорог нормальных нет, зато в Москау небоскребы.

Ну Москоу-сити, это уже отдельная страна внутри России🤣 там все по-другому.

Рита
#31
Гость

Ленивые дураки. Кто хочет, тот идет в айти и зарабатывает

Ну давайте все у компьютеров будем сидеть.
Врачи, учителя, парикмахеры, художники, портные нам не нужны, давайте все в айти пойдём.

Гость
#32

Никогда не понимал, почему надо ориентироваться на самую нищету. У них есть возможность переехать хотя бы в Екатеринбург, найти работу на 30-50 т. даже рабочим, снять квартиру? У большинства - да! Как и нормальный туалет сделать.. почему это должно быть проблемой остальных?
Я сейчас например в Австрии живу, эта страна в топе по многим рейтингам, тем не менее здесь много попрошаек и бомжей.. хотя я приехав без языка и местного диплома на улице не живу, как и за счёт местных налогоплательщиков.

Гость
#33
Гость

Никогда не понимал, почему надо ориентироваться на самую нищету. У них есть возможность переехать хотя бы в Екатеринбург, найти работу на 30-50 т. даже рабочим, снять квартиру? У большинства - да! Как и нормальный туалет сделать.. почему это должно быть проблемой остальных?
Я сейчас например в Австрии живу, эта страна в топе по многим рейтингам, тем не менее здесь много попрошаек и бомжей.. хотя я приехав без языка и местного диплома на улице не живу, как и за счёт местных налогоплательщиков.

Знаем чем ты зарабатываешь без диплома и языка на улице красных фонарей.😄

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

А что с ним?
Он болен чем-то смертельным?

Просто пора. Время Смерти

Продавшица из Пятёрочки
#36
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Только я так могу. Ну я сильна.
Точную дату Смерти может назвать лишь Ведьма Смерти,то бишь - Я.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Вот вам моё доказательство что Я -Истинная Ведьма-Девственница!

Гость
#38
Гость

Знаем чем ты зарабатываешь без диплома и языка на улице красных фонарей.😄

Дайте угадать: одногруппник в детсад у подсказал шутку? Красные фонари в Нидерландах, а не Австрии, глупый.
Учусь на инженера (первый год учил немецкий), работаю полставки в айти. До переезда работал как раз в Екб.

Продавшица из Пятёрочки
#39

Я буду петь песню
И песня эта Смерти.
Ты можешь заткнуть уши,
Но Песню не заткнуть.
Она несётся быстро
Летит Песня как Ветер.
И в Мире, её Мире
Найдёт она свой Дом.
Ты слышишь?
Песня Смерти.
Луна в тучках танцует
А я стою у Дыма
И Песню я пою.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

О это меня бесит до жути.
Религии - де рь мо. Не опиум)) А де рь мо. И этим де рь мом кормят людей.

Когда ты уже перестанешь разжигать,вроде взрослый человек,а ведешь себя как малышня. Не признаешь ты религии,ну и флаг тебе в руки,зачем ты этим хвастаешься,ты же не подвиг совершила или открытие---это просто твой выбор,имеешь право,но и другие имеют право делать свой.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Когда ты уже перестанешь разжигать,вроде взрослый человек,а ведешь себя как малышня. Не признаешь ты религии,ну и флаг тебе в руки,зачем ты этим хвастаешься,ты же не подвиг совершила или открытие---это просто твой выбор,имеешь право,но и другие имеют право делать свой.

Другие не имеют. Вы рабы. А у рабов прав нет.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Откуда инфа?

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Просто пора. Время Смерти

Он ещё не старый, чтоб пора...

НоыВоигура
#45

Не делают канализацию потому что-лентяи и нет лидера в деревне,который бы своей энергией сподвиг их сделать сообща канализацию. Я в своей деревне организовал мужиков,и мы быстро провели на нашей улице центральную канализацию,а соседние улицы раззавидовались и тоже последовали нашему примеру. Центральная канализация это великое благо цивилизации,пришедшее к нам из древнего рима,никакая выгребная яма не сравнится по удобству.

#46

автор, я как раз в свердловской области живу ) и да, без канализации )
автомобиль - жигули, езжу в райцентр на нем, в светофор и пятерочку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: