Гость
Статьи
Как сложилась жизнь у …

Как сложилась жизнь у школьных изгоев?

А у вас в школе/университете были дети-изгои,над которыми все издевались? В чем причина? Почему их не любили? Как сложилась их дальнейшая жизнь?
Под «изгоями» я имею тех людей с которыми вообще никто не дружил и не хотел даже садиться рядом. Если над человеком просто посмеивались, но при этом у него были друзья, значит он не попадает под эту категорию.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было два паренька. никто над ними не издевался, просто молча презирали (речь про 9-11 классы). Не хотели садиться, общаться, не замечали их. Хотя один был отличник и когда нужно было списать, конечно же подмазывались к нему. Он по простоте душевной помогал. Всё хорошо у них сложилось. Отличник стал программистом и переехал в Германию. Другой в России, делает ремонты в коттеджах (рукастый парень), хорошо получает, недавно встретила его маму, он строит им дом за городом. И я как взрослый человек не понимаю, что в них такого было, что никто не хотел общаться. Положительные ребята

Гость
#3

У нас все такие стали весьма успешными) девчата все замужем, парни хорошо зарабатывают.
С ними не дружили потому что от них плохо пахло или странно одевались. Но это не их вина, а родителей на тот момент.

Гость
#4
Гость

было два паренька. никто над ними не издевался, просто молча презирали (речь про 9-11 классы). Не хотели садиться, общаться, не замечали их. Хотя один был отличник и когда нужно было списать, конечно же подмазывались к нему. Он по простоте душевной помогал. Всё хорошо у них сложилось. Отличник стал программистом и переехал в Германию. Другой в России, делает ремонты в коттеджах (рукастый парень), хорошо получает, недавно встретила его маму, он строит им дом за городом. И я как взрослый человек не понимаю, что в них такого было, что никто не хотел общаться. Положительные ребята

походу социофобия - лучший друг программиста )

Elena1992
#5

Я-школьный изгой. Обижали все, кому не лень. Как итог, мне 24, я замужем за хорошим мужем, вместе ездим заграницу на дорогие курорты, высокая зп на работе, хороший специалист, полностью поменяла внешность и стиль ( стремненькой была в школьные годы)
Все кто меня обижал либо нихрена не добились, либо безработные, либо блатные, которых родаки протянули, и то, в некоторых аспектах проигрывают. Пишу так как есть, без выбоенов.

Гость
#6

Все ответившие больны головушкой.
У изгоев в реальности просто нет жизни.
Они обречены на одиночество.
У них нет друзей, карьера не строится, т.к. одиночки.
У них нет семьи, т.к. женщину нужно заинтересовывать и развлекать, а одиночество объектом интереса не является.
Они не умеют общаться просто так, только коротко и по делу.
Это люди со сломанной психикой и жизнью.
_
И не надо ля-ля, какие они успешные в ваших фантазиях.
Реальность этому противоречит.
Хотя везде бывают исключения, которые подтверждают правило.
А правило таково - у изгоев НЕТ БУДУЩЕГО, как не было настоящего.
Они просто продолжают существовать со своей болью.

Гость
#7
Гость

Все ответившие больны головушкой.
У изгоев в реальности просто нет жизни.
Они обречены на одиночество.
У них нет друзей, карьера не строится, т.к. одиночки.
У них нет семьи, т.к. женщину нужно заинтересовывать и развлекать, а одиночество объектом интереса не является.
Они не умеют общаться просто так, только коротко и по делу.
Это люди со сломанной психикой и жизнью.
_
И не надо ля-ля, какие они успешные в ваших фантазиях.
Реальность этому противоречит.
Хотя везде бывают исключения, которые подтверждают правило.
А правило таково - у изгоев НЕТ БУДУЩЕГО, как не было настоящего.
Они просто продолжают существовать со своей болью.

это школьные изгои, в жизни все наоборот, хулиганы и активисты сели на лавочку либо на наркоту, а телки пошли на трассу, самое лучше конечно середнечкам, они обычно в универ топают, ну и изгои тоже не обделены, в наше время инфрмационных технологий, у них большой шанс норм зарабатывать не покидая своей квартиры, а вот вы в своей квартире не усидите.

Гость
#8
Гость

это школьные изгои, в жизни все наоборот, хулиганы и активисты сели на лавочку либо на наркоту, а телки пошли на трассу, самое лучше конечно середнечкам, они обычно в универ топают, ну и изгои тоже не обделены, в наше время инфрмационных технологий, у них большой шанс норм зарабатывать не покидая своей квартиры, а вот вы в своей квартире не усидите.

Ты сам не понял, какую чушь написал(-а,-о).
Какое наше время? каких технологий?
сам-то знаешь как всё работает?
_
Вот тебе пример из жизни: самые прошаренные программисты и спецы ходят с дешевыми мобилами, а самые недалекие - все уткнувшись в лопатофоны.
Потому что все эти технологии не работают. Это пыль в глаза - чтобы подсаживать людей, и выкачивать деньги тарифами, подписками, контентом.

Гость
#9
Гость

Ты сам не понял, какую чушь написал(-а,-о).
Какое наше время? каких технологий?
сам-то знаешь как всё работает?
_
Вот тебе пример из жизни: самые прошаренные программисты и спецы ходят с дешевыми мобилами, а самые недалекие - все уткнувшись в лопатофоны.
Потому что все эти технологии не работают. Это пыль в глаза - чтобы подсаживать людей, и выкачивать деньги тарифами, подписками, контентом.

ниче не понял, о каких программистах ты трешь, я сам программист, и телефон ваше пофиг, на это никто не обращает внимание.

Гость
#10
Гость

ниче не понял, о каких программистах ты трешь, я сам программист, и телефон ваше пофиг, на это никто не обращает внимание.

ой. прости. у тебя уже фаза потери реальности.
верю, что программист. но вместе с тем уже инвалид.
потеря логических связей налицо. придется подсаживаться на стимуляторы и милдронат, чтобы не было провалов в памяти.
сейчас с тобой говорить невозможно.

Гость
#11

У меня приятели обычно все же были, но гопота издеваться любила в школе.. не знаю, подхожу или нет под ваши критерии. Семью не завел, одиночка по жизни, зарабатываю нормально, уехал жить в Германию. Гопников из школы видел - до сих пор стреляют деньги на водку или траву.

Гость
#12

Был в классе у нас паренёк (время на дворе вторая половина 90-х), который по моему мнению подходит под понятие изгоя лучше всех. Никто с ним не садился, не давали ему списать, прятали вещи (обувь например могли закинуть куда-то высоко, что не достанешь). Парень был не страшный на лицо, но стремненький за счёт одежды. В 90-х шиковали бандиты, красивые шмотки были конечно, но далеко не у всех и за одежды особо не цеплялись, но от него плохо пахло, волосы были красивые, густые и огненно-рыжие, но немытые и свисали жирными прядями. Выпуск был в 1998, через 15 лет, то бишь в 2013 собрались практически полным составом и зашёл разговор у кого что. Этого парня не было, "ну", - подумали мы, "может решил не приходить просто". Спустя ещё 5 лет, в 2018, узнаю от нашей классной руководительницы (уже глубоко пожилая женщина, общаюсь с ней хорошо), что "Витечка (имя заменено) попал в СИЗО, потому что обвиняется в [внимание!] 1) реабилитации нацизма 2) нанесении тяжких телесных 3) убийстве с особой жестокостью 4 человек. Примкнул наш парень к скинхедам или что-то из ультраправых, избивал людей, уверял всех и каждого, что "Россия для русских!" "Православие или смерть" и тд. В итоге убил сожительницу, ёе мать-инсультницу и 2 малолетних детей (дочь сожительницы, 7 лет и их общий сын 3 лет)

Василиса
#13
Гость

Был в классе у нас паренёк (время на дворе вторая половина 90-х), который по моему мнению подходит под понятие изгоя лучше всех. Никто с ним не садился, не давали ему списать, прятали вещи (обувь например могли закинуть куда-то высоко, что не достанешь). Парень был не страшный на лицо, но стремненький за счёт одежды. В 90-х шиковали бандиты, красивые шмотки были конечно, но далеко не у всех и за одежды особо не цеплялись, но от него плохо пахло, волосы были красивые, густые и огненно-рыжие, но немытые и свисали жирными прядями. Выпуск был в 1998, через 15 лет, то бишь в 2013 собрались практически полным составом и зашёл разговор у кого что. Этого парня не было, "ну", - подумали мы, "может решил не приходить просто". Спустя ещё 5 лет, в 2018, узнаю от нашей классной руководительницы (уже глубоко пожилая женщина, общаюсь с ней хорошо), что "Витечка (имя заменено) попал в СИЗО, потому что обвиняется в [внимание!] 1) реабилитации нацизма 2) нанесении тяжких телесных 3) убийстве с особой жестокостью 4 человек. Примкнул наш парень к скинхедам или что-то из ультраправых, избивал людей, уверял всех и каждого, что "Россия для русских!" "Православие или смерть" и тд. В итоге убил сожительницу, ёе мать-инсультницу и 2 малолетних детей (дочь сожительницы, 7 лет и их общий сын 3 лет)

Надо чмыpить правых, они заслуживают смерти, они внутренние враги.

Гость
#14

Со мной особо никто не общался. Всю жизнь, даже в универе - одиночкк, потому что мать после развода много переезжала со мной, по съемныи.

Гость
#15
Гость

Со мной особо никто не общался. Всю жизнь, даже в универе - одиночкк, потому что мать после развода много переезжала со мной, по съемныи.

В карьере я не приуспела, но построила отношения и вышла замуж. Мы смогли купить дом на юге и теперь держим своë хозяйство. Я увлекалась рисованием с детства, а теперь у меня есть достаточно времени, чтобы развивать его, потихоньку учусь самостоятельно.
Думаю, важно то, что делает вас довольным, вне зависимости от школьной жизни или социальных достижений.

Гость
#16

Не преуспела*

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: