Гость
Статьи
Как отстаивать свои …

Как отстаивать свои границы в общаге?

Живу в общаге с с соседкой, короче, проблема в том, что меня она уже начинает напрягать, а именно сегодня вот сказанула типо:"Ты можешь сво волосы где-нибудь в другом месте сушить". А я не могу их не сушить(они у меня короткие а у неё длинные)мне их нужно укладывать, они у меня и так вьются, что мне вообще не нравится, да и к тому же я же не в 3:00 или в 5:00 их сушу а перед выходом, где-то в 7:30, 5 минут потерпеть не может, да и ей вообще к 4 паре, а мне к 1, и что мне лохматой, как растрёпыш теперь ходить?

GIF
315
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а где вы их сушите?
в комнате, где она спит еще?
ну да....
и ей шумно , и вам где еще то...
Или есть где?

Теребитель Клитора
#2

я вот тоже сегодня утром пылесос включал а соседи в стенку стучали. св олочи, я из-за них членом в шланге застрял. тащу его, тащу, ни в какую, пробовал переключать всос на высос, не помогает. бл ть, че теперь делать то?

Гость
#3
Захария

а где вы их сушите?
в комнате, где она спит еще?
ну да....
и ей шумно , и вам где еще то...
Или есть где?

Мы в таких случаях сушили на кухне, но не в комнате где люди спят

#4

У нас в общаге, на кухне сушили или в умывальной. Странно, что онам ваш фен еще в пятую точку не засунула, отстаивая свое право на сон.

Захария
#5
Гость

Мы в таких случаях сушили на кухне, но не в комнате где люди спят

вот я и интересуюсь... есть ли где еще...

315
#6
Захария

а где вы их сушите?
в комнате, где она спит еще?
ну да....
и ей шумно , и вам где еще то...
Или есть где?

Сушить естественно кроме комнаты негде!!! Ну я ж не целый час их сушу, всего 5 минут!
А в остальном я стараюсь не шуметь, музыку громко не слушаю, за собой убираюсь,

Захария
#7
315

Сушить естественно кроме комнаты негде!!! Ну я ж не целый час их сушу, всего 5 минут!
А в остальном я стараюсь не шуметь, музыку громко не слушаю, за собой убираюсь,

совсем негде?
говорят, что есть кухни, душевые, даже коридоры с розетками... или фены на батарейках, если розетки нет...
а у вас как? батареек или розеток нет?

315
#8
Захария

а где вы их сушите?
в комнате, где она спит еще?
ну да....
и ей шумно , и вам где еще то...
Или есть где?

Нет!!! Где я кроме комнаты могу волосы высушить?! Да и 5 минут потерпеть я думаю можно, в остальном я не шумная, музыку громко не слушаю, за собой убираюсь. Она всё равно дрыхнет до 11 часов, мы ложимся спать в одно и то же время часов в 10.

Захария
#9
315

Нет!!! Где я кроме комнаты могу волосы высушить?! Да и 5 минут потерпеть я думаю можно, в остальном я не шумная, музыку громко не слушаю, за собой убираюсь. Она всё равно дрыхнет до 11 часов, мы ложимся спать в одно и то же время часов в 10.

я выше предположила варианты, где можно сушить...

Захария
#10
315

Нет!!! Где я кроме комнаты могу волосы высушить?! Да и 5 минут потерпеть я думаю можно, в остальном я не шумная, музыку громко не слушаю, за собой убираюсь. Она всё равно дрыхнет до 11 часов, мы ложимся спать в одно и то же время часов в 10.

я выше предположила варианты, где можно сушить...

Гость
#11
315

Нет!!! Где я кроме комнаты могу волосы высушить?! Да и 5 минут потерпеть я думаю можно, в остальном я не шумная, музыку громко не слушаю, за собой убираюсь. Она всё равно дрыхнет до 11 часов, мы ложимся спать в одно и то же время часов в 10.

это не 5 минут потерпеть, это проснулся и потом сложно заснуть

Теребитель Клитора
#12
Захария

совсем негде?
говорят, что есть кухни, душевые, даже коридоры с розетками... или фены на батарейках, если розетки нет...
а у вас как? батареек или розеток нет?

у нее и фена своего нет. она использует бабушкин, советский, по наследству. когда его включает, в соседнем корпусе сыплется штукатурка

315
#14
кобако-дзувари

У нас в общаге, на кухне сушили или в умывальной. Странно, что онам ваш фен еще в пятую точку не засунула, отстаивая свое право на сон.

Вы угараете?! Да меня за такую просьбу выселят нафиг из общаги, вы чё?!
У нас там даже камера на кухне стоит, чтоб еду никто не тырел!

315
#15

"Спать ,блин, я ей мешаю"у нас весь корпус в 7:00 встаёт, мне может и не дышать ещё чтобы её не разбудить,я бы ещё поняла бы если бы она после учебы работала, но у нее времени достаточно чтобы высыпаться.

Гость
#16

У вас душевой нет что ли?там и сушить…Вы ее будите хоть своими 5 минут, я бы тоже вас послала.

315
#17
Захария

совсем негде?
говорят, что есть кухни, душевые, даже коридоры с розетками... или фены на батарейках, если розетки нет...
а у вас как? батареек или розеток нет?

У нас к сожалению нет, я бы может и сушила бы в другом месте, но негде.

315
#18
Гость

У вас душевой нет что ли?там и сушить…Вы ее будите хоть своими 5 минут, я бы тоже вас послала.

Т.е получается я должна под неё подстраиваться? Я была бы очень радо пойти на компромиссы, но а мне что делать если другово выхода нет кроме комнаты? А мне вставать раньше неё и идти с грязной растрёпанный головой получается на пары?!

315
#19
Гость

это не 5 минут потерпеть, это проснулся и потом сложно заснуть

У нас большинство в 7:00 встаёт, я ж не в 3:00 часа их сушу. Выспаться за это время можно.

315
#20
Гость

У вас душевой нет что ли?там и сушить…Вы ее будите хоть своими 5 минут, я бы тоже вас послала.

Есть, разетки ток нет.

Захария
#21
315

У нас к сожалению нет, я бы может и сушила бы в другом месте, но негде.

а что с душевой?
Выход из-за шторки сразу в коридор не душевой?

Гость
#22

какие границы в общаге - это место для опущенных жизнью?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: