Гость
Статьи
Парень не либерал.

Парень не либерал.

Вроде и человек нормальный, но в голове шиза какая-то. В, 21 веке говорит, что либерализм не Айс, не хочет понять, что это единственное существующее человеколюбивое направлении в мышлении. Бесит, что совок восхваляет, типа 'достижения в науке, промышленности". Особенно соц. Сферы. Хаха. Особенно смешно, когда говорит, что не всегда надо ориентироваться на запад. Блин, как ватан какой-то, азия, вроде норм человек. Интеллектуалы давно поняли, что либерализм только подходит для развития человека.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Рентгенолог
#1

Кто вообще эту тему пропустил? По вашему нормально пропагандировать какое-то определённое полит.течение (да хоть социализм, хоть либерализм, хоть анархизм)? Не позорьтесь.

Гость
#2

Засуньте свой либерализм сами знаете куда...Жизнь не стоит на месте и ваш парень идет в ногу со временем,а от Вас пахнет историческим нафталином.

Гостья
#3

авторша, иди учи мировую историю, ты жертва ЕГЭ.

Удивительно, что думающий парень нашел в тебе - безмозглой, с хлебушком в черепушке 👎

Гость
#4

Наеуйты родилась. Вот такие мысли о тебе.

А ему совет простой я дам
Пусть поищет себе другую мадам.

Гость
#5

И сюда либералы пролезли. Валите в свою Америку!

Гость
#6

Это тебе запад с ***,педoфилами во власти и неграми втюхaли и внушили что их либeрализм это прогресс?))

Ирина
#7
Гость

Это тебе запад с ***,педoфилами во власти и неграми втюхaли и внушили что их либeрализм это прогресс?))

Самые развитые страны либеральные.

Гость
#8
Ирина

Самые развитые страны либеральные.

Вот и валите туда.

Гость
#9

Либерализм состоит из США которые живут и содержаться за счет войны,это их основной источник доходa, и члены НАТО - псины, на подсoсе у США.
И все стрaшно завидуют России с ее огропными природными ресурсами ,ископаемыми, плодородная почва,зерно,пресная вода, и очень сильно зависят от России.
И поэтому всеми правдaми и неправдами стараются поделить Россию, расколоть ее на части и бнсплатно качать,забирать из нашей страны наши ресурсы.
И способы разные:
Антироссийская пропаганда
Прозападная пропаганда и насаждение западных ценностей элгбт, педoфилия, вторжение в чужие страны под видом демократии и прочая западная пропаганда.
Вы просто глупая и внушаемая,поверхностная,не видите дальше своего носа,не способны мыслить и видеть что из себя представляет наша страна и СССР ,а что из себя представляет Запад и США

Гость
#10
Ирина

Самые развитые страны либеральные.

Так вaли на запад или на Украинy) Тебя никто в России не держит)
Я лично считаю всех либeралов тупыми, отсталыми, поверхностными внушаемыми марионетками без собственного мнения )

Гость
#11
Ирина

Самые развитые страны либеральные.

Это было давно и неправда,в данный момент они вырождаются и деградируют прямо на глазах у всего мира.

Гость
#12

Что за бред в комментариях, жесть. Тут уж не знаю, что вам посоветовать автор. Иногда (то есть часто) даже если что-то нормально аргументируешь, человек все мимо ушей пропускает и кашу в ответ выдает. Значит, в споре надо показать сначала не враждебность его взглядам, а наоборот понимание, а потом приводить уже свои аргументы. Про тему общения и умения ведения подобных споров почитайте у Аристотеля.

Гость
#13
Гость

Это было давно и неправда,в данный момент они вырождаются и деградируют прямо на глазах у всего мира.

Кто именно деградирует? Мне вот кажется что деградирует как раз кто-то не либеральный.

Гость
#14
Гость

Это тебе запад с ***,педoфилами во власти и неграми втюхaли и внушили что их либeрализм это прогресс?))

Много там педофилов знаете? И почему вы их обьединили с неграми интересно

Ирина
#15
Гость

Вот и валите туда.

Зачем? Я русская.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: