Гость
Статьи
Как вернуть товар?

Как вернуть товар?

Заказала товар в магазине, но они поздно отправили и когда он пришел, меня уже не было в городе. Товар кто будет получать? Я написал в тех поддержку, мне сказали, что можно отправить обратно и когда он дойдёт, то они проверят все ли в порядке и вернут деньги. Сегодня позвонили из сдека за информацией и сказали, что связались с этими и они отказываются от возврата. Что нужно оплатить за посылку обратно и еще при получении должны оплатить. Как поступить? Может попросить кого-то из родственников забрать товар?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно забрать, или переслать на новый адрес.

Гость
#3

В смысле, магазин отказывается от возврата? Мало ли от чего отказывается. Обязан принять. Вы к посылке даже не прикасались. Поэтому если вам никак не удобно забрать, смело отправляйте обратно. Магазин обязан оформить возврат.

Гость
#5
Гость

В смысле, магазин отказывается от возврата? Мало ли от чего отказывается. Обязан принять. Вы к посылке даже не прикасались. Поэтому если вам никак не удобно забрать, смело отправляйте обратно. Магазин обязан оформить возврат.

А как им написать?

Гость
#6
Гость

В смысле, магазин отказывается от возврата? Мало ли от чего отказывается. Обязан принять. Вы к посылке даже не прикасались. Поэтому если вам никак не удобно забрать, смело отправляйте обратно. Магазин обязан оформить возврат.

А как им написать? Кто должен за возврат платить ?

Гость
#7
Гость

А как им написать? Кто должен за возврат платить ?

Ок, гугл, закон о защите прав потребителей. Мне здесь за консультации не платят.

Гость
#8
Гость

А как им написать?

Можно даже ничего не писать. После окончания срока хранения, сдэк вернет посылку автоматически, и магазин обязан ее принять.

Гость
#9
Гость

Можно даже ничего не писать. После окончания срока хранения, сдэк вернет посылку автоматически, и магазин обязан ее принять.

А если я уже написала?
То забить?

Гость
#10
Гость

Можно даже ничего не писать. После окончания срока хранения, сдэк вернет посылку автоматически, и магазин обязан ее принять.

Я хочу вернуть свои деньги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: