Гость
Статьи
Как найти человека в …

Как найти человека в телеграмме?

Дело в том,что у одного человека был давно аккаунт в телеграмме,но вроде бы( по его словам)он стер это приложение года 3 назад.Но поиск по номеру телефона не дал никаких результатов,хотя номер этого человека сохранен в моей тел.книге,а мой номер -в его .Но ведь если раньше у него был аккаунт на этом номере(и раньше мне его было видно),то разве не должен он и сейчас высветиться?да,я знаю,что аккаунты удаляются по прошествии времени,но вроде должно писаться как удаленный аккаунт.А так если номер вообще не высвечивается,то может ли это 100 проц.означать,что человек скрыл профиль?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

это вк пишет, что аккаунт удален. в телеграмме нет
он просто удалил его

Гость
#2

Удаленный аккаунт пишется когда человек просто туда не заходил очень много времени, а если сам удалил, так вполне вероятно, что не найдете. Но не знаю есть ли в телеге функция полного удаления, вижу только вариант выйти из аккаунта.

Гость
#3

Если номер телеф. не высвечивается, то человек его скрыл. По номеру телефона найти контакт в телеграм возможно, если этот контакт записан в твою телеф. книгу. В противном случае нет. Глобальный поиск контакта еще возможен по user name человека, если он у него создан.
Но в данном случае Аккаунт удален. Если не было активности в теч. 6 мес., то по умолчанию аккаунт удаляется автоматически

Гость
#4
Совунья

это вк пишет, что аккаунт удален. в телеграмме нет
он просто удалил его

Понятно,спасибо

Гость
#5

Если номер телеф. не высвечивается, то человек его скрыл. По номеру телефона найти контакт в телеграм возможно, если этот контакт записан в твою телеф. книгу. В противном случае нет. Глобальный поиск контакта еще возможен по user name человека, если он у него создан.
Но в данном случае Аккаунт удален. Если не было активности в теч. 6 мес., то по умолчанию аккаунт удаляется автоматически

Гость
#6
Гость

Удаленный аккаунт пишется когда человек просто туда не заходил очень много времени, а если сам удалил, так вполне вероятно, что не найдете. Но не знаю есть ли в телеге функция полного удаления, вижу только вариант выйти из аккаунта.

Я точно не знаю,удалил ли он аккаунт или просто удалил приложение с самого телефона.Мне кажется,что второй вариант все же.

Гость
#7
Гость

Если номер телеф. не высвечивается, то человек его скрыл. По номеру телефона найти контакт в телеграм возможно, если этот контакт записан в твою телеф. книгу. В противном случае нет. Глобальный поиск контакта еще возможен по user name человека, если он у него создан.
Но в данном случае Аккаунт удален. Если не было активности в теч. 6 мес., то по умолчанию аккаунт удаляется автоматически

Благодарю за подробный ответ!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: