Гость
Статьи
Снижение возраста …

Снижение возраста уголовной ответственности

В ГосДуму внесен законопроект о снижении возраста привлечения к уголовной ответственности до 12 лет.
Сложный это вопрос... НО Я СЧИТАЮ - ПРАВИЛЬНО!
К примеру, какой-нибудь бабушке, которая идет на последние копейки купить себе еды, и которую избили и ограбили эти... малолетние утырки, плевать на то, сколько им лет, когда она будет медленно отходить на тот свет от побоев!
.
А насильников и убийц надо судить как взрослых и садить как в США - на всю катушку, вне зависимости от возраста!!!

Опрос
Правильно ли, что малолетки тоже ДОЛЖНЫ отвечать за преступления?
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Личинусы должны быть наказаны

#2
IQ1000

Личинусы должны быть наказаны

Не, личинусы -- это слишком мелкие, лет до 5-ти, а это уже спиногрызы от 12-ти и старше.

#3
г0сть что в г0рле к0сть

Не, личинусы -- это слишком мелкие, лет до 5-ти, а это уже спиногрызы от 12-ти и старше.

Те, кто младше 18-ти, все для меня личинусы. После 18-ти у них права детей заканчиваются, тогда я начинаю считать их людьми

Гость
#4

Я бы добавил независимо от возраста и ПОЛА.
Писали в сводках; убили инвалида малолетки, им дали по 10 лет потому что им не было 18 лет а девочка, которая снимала это всё на видео было 13 она избежала ответственности.
Они видите ли подумали что он наркоман и убили его.

#5
IQ1000

Те, кто младше 18-ти, все для меня личинусы. После 18-ти у них права детей заканчиваются, тогда я начинаю считать их людьми

Смотрите: те кто внутри мамашек -- пузожители; те кто на руках в силу возраста -- личинусы; те кто постарше -- спиногрызы. Вроде я ничего не перепутал...

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Смотрите: те кто внутри мамашек -- пузожители; те кто на руках в силу возраста -- личинусы; те кто постарше -- спиногрызы. Вроде я ничего не перепутал...

У приплодов много наименований

#7
IQ1000

У приплодов много наименований

Да, да, мне кажется я что-то упустил, но в общем и целом градация такая.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Не, личинусы -- это слишком мелкие, лет до 5-ти, а это уже спиногрызы от 12-ти и старше.

Согласна!

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Смотрите: те кто внутри мамашек -- пузожители; те кто на руках в силу возраста -- личинусы; те кто постарше -- спиногрызы. Вроде я ничего не перепутал...

Ну так ты у яжмамок и спроси. Тут вроде таких и не водится.

Гость
#10

мне и 9 не было когда я понимал что такое зло и что такое добро. второе если не остановить беспредел и не наказать то зло примет только еще больше оборотов. преступность надо пересекать и наказываться исправительным наказанием чтобы в другой раз больше этого не повторилось

Гость
#11

Я, конечно, согласна, что за убийства и насилие надо наказывать независимо от возраста.
Но в ГосДуру это сейчас внесли с целью сажать не согласных с войной школьников.

#12

Поддерживаю, ещё независимо от того НАД КЕМ совершается насилие, над животным или человеком. А то много случаев как дитачки живодерили...

#13

Ты не в США, утёрок. В России по другому к людям относятся.

#14
Гость

Я, конечно, согласна, что за убийства и насилие надо наказывать независимо от возраста.
Но в ГосДуру это сейчас внесли с целью сажать не согласных с войной школьников.

Да мало ли что там внесли... Я завтра внесу, что мне туалетная бумага не нравится...

#15
г0сть что в г0рле к0сть

Смотрите: те кто внутри мамашек -- пузожители; те кто на руках в силу возраста -- личинусы; те кто постарше -- спиногрызы. Вроде я ничего не перепутал...

Ты долбодон...

#16
Умнюк

Ты долбодон...

А ты "уМНЮК"...

#18
Гость

Я, конечно, согласна, что за убийства и насилие надо наказывать независимо от возраста.
Но в ГосДуру это сейчас внесли с целью сажать не согласных с войной школьников.

За ТЯЖКИЕ преступления?

#19
Гость

сумел сделать - значить сумеешь и ответить
"зуб за зуб, глаз за глаз"

правда так адвокатам не заработать и судьям, потому вряди в роисси так будет

С "око за око" - согласна.
А адвокаты вполне заработают!

Гость
#20
Гость

Я, конечно, согласна, что за убийства и насилие надо наказывать независимо от возраста.
Но в ГосДуру это сейчас внесли с целью сажать не согласных с войной школьников.

Школьникам нет до этого дела. А вот преступления совершать они уже могут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: