Гость
Статьи
Почему низких парней …

Почему низких парней не унижают за рост?

Я реально не понимаю этого. Если ты высокая девочка,ты будешь терпеть издевки и унижения в школе, если ты высокая девушка\женщина тебе будут говорить,что ты должна быть ниже парня\мужчины и что высокие парни любят миниатюрных, а ты кобыла здоровенная останешься одна. У меня рост 178, и спонсором моих комплексов стала моя семья. Бабуля в открытую рыдала и говорила, что я дылда и как это вообще, и что мне будет сложно в жизни, дед до сих пор пускает шутейки про мой 41 размер ноги, отец говорил,что занятия танцами не для меня,там нужны дюймовочки,а ты у нас кобыла, мама запрещала мне гулять с ребятами которые были младше года на 3-4 только потому,что я была выше и выглядела еще старше(по её мнению) и мол со стороны это выглядит смешно,сиди дома и не позорься. В 16 лет только меня стали задевать в школе,но до этого уже постаралась моя семья...Сейчас мне 21 и я уже не испытываю какого-то комплекса,я просто смирилась с тем,что ниже никогда не буду, НО вот у меня есть одногруппник который ростом 165 см, для парня вроде как по общепринятым стандартам,это низкий рост, так вот зашла у нас эта тема и он сказал,что никогда его за низкий рост никто не унижал, не навязывал каких-то комплексов, проблем с девушками тоже нет, да и сейчас говорит,что ему на это вообще плевать и он никогда и не хотел быть выше. Мой дед тоже где-то 168 и тоже без комплексов, с бабулей одного роста, моя тетя низенькая и вышла замуж на низенького мужчину (дядя 164) ну, а я пошла в отца который 187...Так вот, я не понимаю почему за рост унижают лишь женский пол, если он не вписывается в общепринятые стандарты красоты, если не соответствует статистике? Да и смысл этих унижений? Я не могу изменить свой рост, ладно бы я весила 150 кг,на вес я бы могла повлиять, но рост...как? для чего? я не понимаю просто...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низких парней подкалывают безбожно в школе,да и дальше по жизни проблем у них хватает...

🐤куриные лапки🥰
#2

Странная семейка однако.
Гнобить за рост.
Думаю дело в нормах понимания ваших родственничков. То есть они могут ляпнуть не подумав о том что вас это может обидеть или задеть. А теперь у вас вагон комплексов.
Наплюйте на то что они вам говорят, идите в волейбольную команду, играйте, еХАйте)))) на соревнования и пусть потом не кусают локти когда вы станете лучшей волейболисткой в своем городе😎

Гость
#3

для людей оскорбить кого-то за внешность это самый доступный способ излить желчь

#4

Унижают мужчин также, не переживайте.
Даже я одного гнома отшивала под предлогом его карликового ростика. И вообще ему говорила, куда ты припёрся в Германию со своими 1,60 см, где ты тут женщину найдешь...сидел бы в своей Калабрии. Вот такая в тварь, и таких, как я, миллионы

Гость
#5

А парней не унижают за внешку, потому что он может и сдачи дать, а девчонка нет

#6

Согласна на все 100%. Женщина 175 см

Гость
#7

Патриархат 🤷‍♀️

#8

А я как раз ростом 160 50 кг вес… Мне бы ваши проблемы, я наоборот хотела быть такого роста! Обратите внимание, почти все модели это девушки ростом от 170 и до 180. Маленькой быть не очень хорошо, а мужчине быть таким это вообще жесть, им ещё хуже. Как раз таки мужчины ещё как угорают над другими низкими мужиками. А им девушек ещё трудней найти. Да и такие мужчины как я заметила более женоподобные. Извините если что, не хочу обидеть, тут уже никто не виноват, какими родились…(

Гость
#9

У вас просто токсичная семейка карликов, которые просто вам завидуют. Низкий рост признак вырождения, а у вас гены какие-то от предков выстрелили.

Гость
#10
katerinass

Унижают мужчин также, не переживайте.
Даже я одного гнома отшивала под предлогом его карликового ростика. И вообще ему говорила, куда ты припёрся в Германию со своими 1,60 см, где ты тут женщину найдешь...сидел бы в своей Калабрии. Вот такая в тварь, и таких, как я, миллионы

Я тоже низких отшиваю. Пусть отношаются с низкими.

Гость
#11
Гость

У вас просто токсичная семейка карликов, которые просто вам завидуют. Низкий рост признак вырождения, а у вас гены какие-то от предков выстрелили.

Ой, сейчас тему дочитала. Ну так у вас рост в отца, гордитесь этим. Ваши родственники наоборот должны быть рады что хотя бы вы нормального роста.

Гость
#12
Гость

Я тоже низких отшиваю. Пусть отношаются с низкими.

Я и высоких отшивала. Тощие, длинные, нескладные, сутулые с кифозом. Тьфу.

#13

Родственникам можно отвечать, что генетика их, вопросы все к ним. Бабушку не мешало бы спросить, не гульнула ли она с кем, а то правда откуда такой рост.

#14

Пу тина всю жизнь окурком называют, а Вы говорите не унижают. Ещё как гнобят.

Гость
#15

Еще как унижают. Вообще любой рост унижают. Даже про меня 170 см говорили что я высокая, для девочки не очень. Но с возрастом поняла, что это идеальный рост. Муж 178, мы хорошо смотримся ))

гусь
#16

у тебя дебильная бабушка. при чём тут низкие парни? походу ты умом от своей бабушки недалеко ушла.

Гость
#17
Гость

Я и высоких отшивала. Тощие, длинные, нескладные, сутулые с кифозом. Тьфу.

Есть высокие с нормальным телосложением.

Гость
#18

Я парень ростом 170см. На протяжении всей жизни сталкиваюсь с пожизненной агрессией и пренебрежением. В школе, часто более крупные ребята проявляли агрессию, пытаясь самоутвердиться за мой счёт. Но я научился хорошо драться, а главное у меня нет страха. Это самое главное. Женщины тоже относятся с пренебрежением. Поэтому то что вы пишите, это бред. Даже по статистике, у низких мужчин ниже зарплаты, меньше шансов на карьерный рост, выше риск депрессии и су*ци*а

Элла
#19

Да нет идеального роста, просто примите этот факт. Есть вкусовщина, кто-то любит пониже, кто-то повыше. А про размер ноги даже смешно, сейчас столько высоких девушек и женщин врут, что у них размер меньше, носят обувь, которая им не подходит и получают проблемы с суставами

Гость
#20
Гость

Есть высокие с нормальным телосложением.

Да я и не спорю

Гость
#21

Да ваша родня вам просто завидовала. Вы же статная

Гость
#22

Видимо вы живете в каком-то низкорослом регионе. У меня дочь 181 вымахала - никто ей не говорил что она излишне высокая, наоборот только восхищались

Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬЫНЙ И КРАСИВЫЙ
#23

хахахаха 41 размер у меня с ростом 193 43

Гость
#24

На заголовок - почему не унижают придурков, вроде тебя, задающих идиотские вопрсы, типа этого

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: