Гость
Статьи
Бурлит ли у вас личная …

Бурлит ли у вас личная жизнь за границей?

Часто пишут мол у кого нет особых успехов у мужчин ехайте на чужбину там вас отхватят. Я вот по причине никак не связанной с заработком или поиском пары живу в чужой стране и уже забыла как это - нравиться кому то. Все наоборот. В России было очень весело в плане лички. Тут же просто заупокой. Хотя знаю что соотечественницы годами одни не кукуют. Наверное я страшилище для местных. А как у вас дела обстоят? Если что мне не нужны «штаны» и даже отношения. просто люблю интригу, взлом мозгов, кто кого, предвкушение и вот это все.

GIF
Три когтЯ
22 ответа
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Не Германия случаем ли?)

Три когтЯ
#2
Пельменатор

Не Германия случаем ли?)

Япония

#3
Пельменатор

Не Германия случаем ли?)

А в Германии все в порядке с личной жизнью, не надо

#4
Три когтЯ

Япония

Ну так вы бы ещё на Марс собрались. Экспатов там совсем мало, а для японцев вы сильно на любителя. Да и они, же, вроде, не хотят секса. Везде пишут, что самая асексуальная нация

Гость
#5
katerinass

А в Германии все в порядке с личной жизнью, не надо

Турок облагодетельствовал?

Гость
#6
Три когтЯ

Япония

Разрубят тя, неподмытую, там бамбуковым мечом. Предвкушение у ней. Блевотинка)))

#7
Гость

Турок облагодетельствовал?

Ты чего не в настроении, желчный?

#8

Ходите на свидание с подругами в парк.

Автоответчик
#9

Руссачки вообще дожились до ручки "дальше некуда" называется. За нахождение рядом с мужчиной нужно оправдываться перед ле/сбия/нками, иначе они осудят и гражданства лишат.

Три когтЯ
#10
katerinass

Ну так вы бы ещё на Марс собрались. Экспатов там совсем мало, а для японцев вы сильно на любителя. Да и они, же, вроде, не хотят секса. Везде пишут, что самая асексуальная нация

Ой неет их очень много и все прибраны к рукам

#11
Три когтЯ

Ой неет их очень много и все прибраны к рукам

Ну я имела ввиду мало экспатов одиноких, да. 95% из них сношаться с японками приехали, к тому же. Я сама когда в Китае жила, с такой проблемой сталкивалась. Из доступных были только наши и итальянцы. Турков всяких я не считаю за мужчин

Три когтЯ
#12
katerinass

Ну так вы бы ещё на Марс собрались. Экспатов там совсем мало, а для японцев вы сильно на любителя. Да и они, же, вроде, не хотят секса. Везде пишут, что самая асексуальная нация

Вот в то что *** это да верю, во всяком случае не вижу секса между ними в общении. Сложно понять кто с кем в каких отношениях. Ощущение что все друг другу друзья/приятели/товарищи/коллеги на хихи хаха. Без всяких сексуальных подтекстов. Или они у них какие то свои особенные нам не очевидные

Три когтЯ
#13
Duacher TW

Ходите на свидание с подругами в парк.

На улице тут знакомятся неадекваты, это сразу надо бежать заметая след

Три когтЯ
#14
Гость

Разрубят тя, неподмытую, там бамбуковым мечом. Предвкушение у ней. Блевотинка)))

Что такое забористое выпили

Гость
#15

В Японии все же очень сложное, крайне ксенофобское и традиционное общество. Его нельзя сравнивать с любой другой заграницей. Белый иностранец никогда не станет для них своим, и с этим связано очень много проблем. Тем не менее, моя одноклассница замужем за японцем, моя бывшая коллега замужем за японцем, блогерша одна меняет японских мужей одного за другим, но они все познакомились с будущими мужьями на работе в Японии. Может быть, у вас просто нет приличного места, где можно познакомиться с холостым мужчиной, такого, как работа или учеба. А так, ну да, если бы вы были в США, в Китае, Турции, Израиле - в стране, где женщин меньше, чем мужчин, вы были бы нарасхват. К вам бы женихи прямо на улице сватались, и мамы их подходили своих мальчиков пристраивать, я не шучу. По крайней мере, в Китае и Израиле именно так происходит.

Три когтЯ
#16
katerinass

Ну я имела ввиду мало экспатов одиноких, да. 95% из них сношаться с японками приехали, к тому же. Я сама когда в Китае жила, с такой проблемой сталкивалась. Из доступных были только наши и итальянцы. Турков всяких я не считаю за мужчин

Японки конечно вкусные и милые а есть вообще огонь

Три когтЯ
#17
Гость

В Японии все же очень сложное, крайне ксенофобское и традиционное общество. Его нельзя сравнивать с любой другой заграницей. Белый иностранец никогда не станет для них своим, и с этим связано очень много проблем. Тем не менее, моя одноклассница замужем за японцем, моя бывшая коллега замужем за японцем, блогерша одна меняет японских мужей одного за другим, но они все познакомились с будущими мужьями на работе в Японии. Может быть, у вас просто нет приличного места, где можно познакомиться с холостым мужчиной, такого, как работа или учеба. А так, ну да, если бы вы были в США, в Китае, Турции, Израиле - в стране, где женщин меньше, чем мужчин, вы были бы нарасхват. К вам бы женихи прямо на улице сватались, и мамы их подходили своих мальчиков пристраивать, я не шучу. По крайней мере, в Китае и Израиле именно так происходит.

Ну вообще странно конечно японцу обращать внимание на иностранку когда свои красотки вокруг и общение на своем языке. Вот правда. Ооочень странно хотеть белую женщину, она ж с другой планеты) !однако! Наши женщины тут все разобраны

Гость
#18
katerinass

Ну я имела ввиду мало экспатов одиноких, да. 95% из них сношаться с японками приехали, к тому же. Я сама когда в Китае жила, с такой проблемой сталкивалась. Из доступных были только наши и итальянцы. Турков всяких я не считаю за мужчин

А я наших мужчин не воспринимаю, турков тоже. Европейцы самое то: голландцы, норвежцы, немцы, французы тоже пойдут.

#19
Гость

А я наших мужчин не воспринимаю, турков тоже. Европейцы самое то: голландцы, норвежцы, немцы, французы тоже пойдут.

Так немцы и прочее в Китай за китаянками приехали, я же написала "доступные" = те, кто вообще хотя бы на европеек в Поднебесной смотрит. Я поэтому и уехала назад в Европу, надоело быть невидимкой

Гость
#20

Ходят слухи - ты мол дура

Три когтЯ
#21
Гость

Ходят слухи - ты мол дура

Кстати. Тебе уже полетело, лови)

Гость
#22
katerinass

Ты чего не в настроении, желчный?

Черныш?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: