Гость
Статьи
Очень очень злая …

Очень очень злая соседка

Я снимаю комнату в Польше. Все было хорошо, пока не заселилась полячка. Должна с нами жить девочка, а живёт ещё и ее мама. То ее мама психопатка, больная на голову, очень злая и не любит людей. Постоянно требует ну просто идеальный порядок, что бы не было ни одной пилинки, ни одного пятнышка. Если где то пятнышко то она очень не красиво делает замечания и тычет пальцем. Приезжала моя мама, что бы с не поговорить, то с ней нельзя нормально разговаривать, она стала кричать, пока хозяин не приехал. Она здесь не должна жить, только ее дочь. А она сдесь живёт и спит на матрасе. Сегодня я постирала ее кухонное полотенце, потому что капнула на него случайно кетчупом, а она стала верещать на меня и обзывать курвой, что у меня руки стали трястись. Вообще полячки плохие, завистливые и противные. Ненавидят украинок очень сильно. Думаю что из конкуренции. Не знаю что делать, потому что найти новую квартиру очень сложно, сейчас все студенты едут, ну и я заплатила залог очень большой хозяину, что бы съехать надо предупредить аж за 2 месяца. Не знаю, что делать.

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Злобная каракатица 🐙
#1

Скормите ей хорошую шоколадку.

Гость
#2

Судьба предателей Родины. Когда их родина в опасности, они свалили в Польшу, а теперь ищут правду на языке агрессора в домене .ру.
По факту не способны построить ни государство, ни просто быт. Наиболее подходящее название темы: Будни маргиналов из числа патриотов.

Гость
#4

Представляю и сочувствую вам очень. Особенно в такой тяжелой ситуации как ваша, когда ничего не изменишь и соседей себе не выберешь, их остается только избегать или терпеть уж, какими бы тварями они ни были и ни оставались. Лучше не станут, скорее наоборот. Держитесь там, Дашенька. Польша была ошибкой выбора, да и вообще весь ЕС. Может вам как-то постараться попасть в Россию, к нашим?

Гость
#5

А почему хозяин высеолить не может?

Гость
#6

Если мамаша там жить не должна,обратитесь к хозяину, чтобы выселил ее

Гость
#7
Гость

Представляю и сочувствую вам очень. Особенно в такой тяжелой ситуации как ваша, когда ничего не изменишь и соседей себе не выберешь, их остается только избегать или терпеть уж, какими бы тварями они ни были и ни оставались. Лучше не станут, скорее наоборот. Держитесь там, Дашенька. Польша была ошибкой выбора, да и вообще весь ЕС. Может вам как-то постараться попасть в Россию, к нашим?

Какая Россия? Они на 1 сентября детей ведут в школу под песню "Зарежь москаля". Вы думаете, они тут нужны, эти перевертыши?

Гость
#8
Гость

Какая Россия? Они на 1 сентября детей ведут в школу под песню "Зарежь москаля". Вы думаете, они тут нужны, эти перевертыши?

Понятно. Меня её имя зацепило. Дарья, Дашенька, что-то такое родное, теплое. Но вы правы, моя ошибка, за этим именем всякое может скрываться. Впредь буду сдержаннее. Грустно.

Дарья
#9
Гость

Какая Россия? Они на 1 сентября детей ведут в школу под песню "Зарежь москаля". Вы думаете, они тут нужны, эти перевертыши?

Это не правда. Вам врут в новостях

Гость
#10
Дарья

Это не правда. Вам врут в новостях

И видео в Телеграмме на укропабликах тоже врут.
На самом деле сделали грандиозную инсценировку, на 1 сентября сняли здание школы, полсотни человек напялили вышиванки, раздобыли где-то такое же количество детей семилетнего возраста, взяли их за руки, врубили песнь "Зарежь москаля", надели на лица улыбки и пошли все вместе в школу. Охотно верю - инсценировка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: