Гость
Статьи
Где едите в обед?

Где едите в обед?

Интересно, где едите в обед? Я в основном в кафе/ресторанах, но последнее время сталкиваюсь со сплошной антисанитарией. Я вообще любитель азиатской кухни, поэтому строго смотрю за свежестью морепродуктов... Я вот уже думаю, везде так? Или уже из дома контейнеры носить...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кафе ресторанах очень маленькие порции. Пришел голодный -ушел голодный. Обедаю каждый раз по разному, в том числе и в кафе, но обязательно обедаю не пропускаю.

Гость
#2

Дома, от места работы около 500 метров. Я знаю из чего я готовлю и насколько чисто на кухне и мытые ли руки, которыми готовлю.
Вы еще не видели антисанитарию, где готовят для яндекс доставки, самокат ру и им подобным.

Яшка
#3

Беру еду из дома, но пару раз в месяц могу порадовать себя едой из кафе или ресторана.

Гость
#4

Дома. Заказываю доставку.

Гость
#5

Дома свою еду.

Полина
#6

В заведении рядом с работой в основном, у них есть меню с азиатскими обедами, заведение не приметное, но вкусно и чисто всегда, называется шикари.

Дарья
#7

Если за рулем весь день, то могу взять контейнер с едой и в пробке перекусить, потому что не всегда удобно парковаться, бросать машину и идти куда-то есть. Если в офисе, то в основном едим где-то, обычно это или Шикари, или заказываем в офис на всех пиццу, картошку фри и все в таком духе.

Гость
#8

в основном дома, иногда в Бистро хожу

Инна
#9

Нет, не везде! Я хожу только в проверенные места, где уверена в кухне и где чисто. Если впервые попадаю в заведение, то смотрю на чистоту зала, если в зале чисто, то и на кухне скорее всего порядок. Если прихожу и столы липкие, посуда надбитая и все в таком духе ,в жизни есть не стану. Если любите остренькие паназиатские блюда, то в Шикари как вариант сходите. Вкусно готовят, чисто, свежие продукты, есть обеды и цены нормальные.

Яна
#10

Может кто-то обедает в шикари, расскажите, вкусно? У нас рядом с офисом есть, но все мимо проходим, а может зря))

ира
#11
Яна

Может кто-то обедает в шикари, расскажите, вкусно? У нас рядом с офисом есть, но все мимо проходим, а может зря))

Очень даже там прилично, у нас тоже рядом шикари, пол офиса на обед там тусуется) хорошие порции, приятные цены, кухня вкусная, так что зайдите... если вы конечно любите азиатскую кухню...

Яна
#12
ира

Очень даже там прилично, у нас тоже рядом шикари, пол офиса на обед там тусуется) хорошие порции, приятные цены, кухня вкусная, так что зайдите... если вы конечно любите азиатскую кухню...

Люблю, давно хочу фо бо съесть и салатик с морепродуктами. Спасибо, значит надо зайти)

ира
#13
Яна

Люблю, давно хочу фо бо съесть и салатик с морепродуктами. Спасибо, значит надо зайти)

Фо бо у них просто великолепный. Наваристый бульон, много мяса. Вообще у них меню не сильно большое, но все самое вкусное и интересное есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: