Гость
Статьи
Мир жесток. И люди …

Мир жесток. И люди жестокие

Вот такой мир. Я не вижу смысла читать будущим детям добрые сказки. Как бы ты не проклял себя, тебя будут ненавидеть, завидовать, подавлять. Пора сочинять новые, о том, как справиться человеку среди нашего общество. Кругом одна жестокость. Человечности не осталось.

GIF
Катрина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Это не так. Мир разный. И в нем очень много добрых людей - я это точно знаю.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор ты не в раю.
Этот Мир - Мир Дьявола. И если рожаешь ребёнка, то забудь про розовые сопли. Учи его драться, стрелять,.воевать, охотиться, лгать, никому не верить, не молиться богам и любить лишь себя

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Это не так. Мир разный. И в нем очень много добрых людей - я это точно знаю.

Их мало. Добрых мало. И на добрых остальные срратть хотели.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Это не так. Мир разный. И в нем очень много добрых людей - я это точно знаю.

Их мало. Добрых мало. И на добрых остальные срратть хотели.

Гость
#9

так надо эту человечность гуманизм доброту восхвалять прапогандировать надо имено достойные качества прививать себе и тем кто окружает честность тактичность добросовестность итп итд потом и люди по тихоньку будут пример брать исключение там психопаты социопаты и похожие потому

Гость
#10

не давно читал статью там пишут что и в тв и везде людям показывают ор ругательства хамство грубость и от того люди портятся становится преступным где не различают правду от лжи зло от добра

Гость
#11

так же и сами исправляйтесь

Гость
#12

человек тем и отличается от диких зверей что ему дан разум чтобы он заботился об окружающей среде творил справедливость со злом нужно боротся иначе люди привыкают к деструтивному и десоциальному образу и тогда кругом одни преступники останутся

Гость
#13
Гость

не давно читал статью там пишут что и в тв и везде людям показывают ор ругательства хамство грубость и от того люди портятся становится преступным где не различают правду от лжи зло от добра

Ага, если у них своей головы на плечах нет и развиваться не хотят

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Притеснителей не любит. Но это в моменте, ведь у людей есть возможность и право раскаиваться в своих грехах

Гость
#18

Добрые люди в мире есть, но их немного, и они стараются не контактировать с обществом. Монахи, отшельники и тому подобное. Так что согласен, нас окружают крайне жестокие люди. Которые готовы поубивать друг друга за просто так(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: