Гость
Статьи
А вы тоже не любите …

А вы тоже не любите лето?

Как же я ненавижу лето! Изо дня в день стои жара. Поскорее бы наступили бы холода ветра и дожди! А зимой метель! #лето

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Я люблю лето на море и в горах, где не так жарко, как в душном городе. В городе любить не за что, к сожалению, просто ходишь потеешь.

Гость
#3

Ни жару, ни холод не люблю. Весну-осень люблю.

Гость
#4

Я ненавижу холода и поэтому переехала из Ленинградской области в Краснодарский край) Все люди разные. Поменяйте место жительства, если не хотите до конца своих жней негативить и отравлять себе жизнь своим же ядом)

+49
#5

Готова поменять наши +13 и дожди, на вашу жару)

Гость
#6

В не лето не любите, а свое состояние. Что-то в нем явно не так. Счастливый человек счастлив в любых условиях. Важно внутренее ощущение счастья) Проверено на себе. Я пока жила в маленьком городке загнивающем, мне тоже было все не так да не эдак. А когда переехала в большой город, куда всегда хотела, вот там все встало на свои места. Я полюбила пробки, погоду, людей, идешь и улыбка на лице и не важно, солнце палящее или шторм с градом)) главное, чтобы внктри хорошо было. Кстати, на такое состояние мужчины притягиваются как мухи на мед

Гость
#7

Ненавижу жару и палящее солнце. Но и дожди и снег не люблю. Снегопады прям ненавижу как и жару, они жизнь затрудняют. Лучшая погода не выше и не ниже +15, пасмурно и ветер - идеал

Гость
#8
Гость

В не лето не любите, а свое состояние. Что-то в нем явно не так. Счастливый человек счастлив в любых условиях. Важно внутренее ощущение счастья) Проверено на себе. Я пока жила в маленьком городке загнивающем, мне тоже было все не так да не эдак. А когда переехала в большой город, куда всегда хотела, вот там все встало на свои места. Я полюбила пробки, погоду, людей, идешь и улыбка на лице и не важно, солнце палящее или шторм с градом)) главное, чтобы внктри хорошо было. Кстати, на такое состояние мужчины притягиваются как мухи на мед

Я наоборот люблю теплый климат, солнце
Энергии много, витаминов и просто комфортно ходить легко

Гость
#9

Лето люблю, у меня даже прилив энергии какой то появляется, бодрость и настроение хорошее всегда,
а зимой - хандра , серость, темно и уныло

Гость
#10
Гость

Лето люблю, у меня даже прилив энергии какой то появляется, бодрость и настроение хорошее всегда, а зимой - хандра , серость, темно и уныло

у меня так же. Витамин Д от солнца, ловлю каждый лучик. Ягоды, офощи с грядки, пляж, не нужно лишней одежды, надел платюшко и красота) Загорелые ножки, теплый ветер, пахнет летом, красота)) мммм

Гость
#11

Я живу от лета до лета. Весь год жду лета.

Гость
#12
Гость

Я живу от лета до лета. Весь год жду лета.

То же самое
У меня уже с октября с сентября начинается депрессия
Было такое что я зимой сутками дома спала и спала, никаких не хотелось дел, апатия страшнейшая, мучительный холод, дома мерзнешь, уж лучше лето
Мечтаю переехать из европейской части России на наш юг, хотя говорят что на нашем юге только дураки жилье покупают, но… очень я хорошо чувствую когда тепло, зелено, деревья, солнце.
Кстати мне очень понравилась Анапа, так все чистенько, розы везде, дома у людей все аккуратные, молодцы хозяева следят за домом и за садом

#13

Лето люблю, а жару нет.

Гость
#14

А я год живу в Таиланде и прекрасно вас понимаю. Лето и солнце хорошо, но в меру.

Гость
#15
Гость

Я наоборот люблю теплый климат, солнце Энергии много, витаминов и просто комфортно ходить легко

Это когда максимум +25 градусов и ветер. А, если каждый день +35-40 градусов, постоянное солнце и не ветерка, так себе удовольствие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: