Гость
Статьи
Я постоянно пытаюсь …

Я постоянно пытаюсь подстроить свою жизнь под чью то

всем здравствуйте,пишу это потому что уже надоело.
всегда,как я посмотрю к примеру какое то кино,я выделяю для себя любимого персонажа и пытаюсь сделать из своей жизни жизнь этого персонажа.или вот ещё,увижу какого нибудь популярного человека,узнаю о его увлечениях,жизни,о статусе его родителей в обществе,и сразу же мне нужна такая же жизнь..даже если это что то нереальное,например,отец президент,мне все равно нужна такая жизнь!
если честно,это уже достало,как будто в голове кнопки переключаются..а самое интересное,сейчас попробую глубоко объяснить!
вот к примеру,я вижу человека из богатой семьи,начинаю о нем думать,а на следующий день уже пытаюсь сымитировать,что я тоже из богатой,хотя это далеко не так..
кто нибудь с таким сталкивался?

GIF
(*-*)
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Необычная ситуация. Какие причины, когда началось? Может вы одиноки или неудовлетворительны своей жизнью. Или боитесь чего то и все время хотите себя чувствлвать кем то другим, положиться на кого то. Например не можете чтото себе позволять и думаете что можно если почувствуете кем то другим.
Вы хотите копировать тех кто богаче? Может успешнее или что?

(*-*)
#2
Гость

Необычная ситуация. Какие причины, когда началось? Может вы одиноки или неудовлетворительны своей жизнью. Или боитесь чего то и все время хотите себя чувствлвать кем то другим, положиться на кого то. Например не можете чтото себе позволять и думаете что можно если почувствуете кем то другим.
Вы хотите копировать тех кто богаче? Может успешнее или что?

да,возможно неудовлетворена..я уже себе выдумала жизнь в голове и живу ей тоже в голове,но эта жизнь полная противоположность моей реальной.
и одинока я,сижу дома,ни с кем не общаюсь,не знаю где друзей этих достать

Гость
#3
(*-*)

да,возможно неудовлетворена..я уже себе выдумала жизнь в голове и живу ей тоже в голове,но эта жизнь полная противоположность моей реальной.
и одинока я,сижу дома,ни с кем не общаюсь,не знаю где друзей этих достать

А ну тогда все понятно, у меня тоже самое. И все время в мыслях о другой версии себя, без них чувствую себя ужасно. Это навязчивые грезы, можете почитать. Для меня это зависимость буквально. Я сама не знаю как толком избавиться, просто решиться принять свое текущее состояние и попробовать найти дело и людей, которые смогут занимать мысли

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: