Гость
Статьи
Почему у нас люди …

Почему у нас люди такие злые?

Смотрела видео, где красиво танцевала девочка лет 10. И в комментариях куча негативных комментариев. Платье не такое, не так двигается, не видно ног и т.п.
Я могу понять, что у нас ругают власть, какую-то плохую ситуацию по глупости, преступность и т.п.
Но тут просто танец, сиди и наслаждайся, нет и тут 5 копеек воткнут. Девочка никому ничего плохого не делала. Просто танцевала красиво, ее сняли на видео и выложили. И полилось из людей все г....

GIF
Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Разные у нас люди. Но иногда кажется, что несчастных злых людей больше. Особенно когда возвращаешься в страну и видишь хмурые лица.

Гость
#3

Я тоже задаюсь у этим вопросом…у нас видимо менталитет такой ,наши люди ненавидят всех и все и даже самих себя.Видимо низкий уровень жизни нашей страны и нищета пробуждает зависть ,злость к окружающим

Гость
#4
Гость

Я тоже задаюсь у этим вопросом…у нас видимо менталитет такой ,наши люди ненавидят всех и все и даже самих себя.Видимо низкий уровень жизни нашей страны и нищета пробуждает зависть ,злость к окружающим

Если дело только в низком уровне жизни,то почему в странах которые гораздо бедней россии нет такого количества хмурых людей?Езжайте например в центральную азию и там люди гораздо открытей и нет угрюмых.А ведь там живут куда беднее

Гость
#5
Гость

Я тоже задаюсь у этим вопросом…у нас видимо менталитет такой ,наши люди ненавидят всех и все и даже самих себя.Видимо низкий уровень жизни нашей страны и нищета пробуждает зависть ,злость к окружающим

Вот зависть - да. Но что странно, ведь многие верующие люди, ходят в церковь, молятся и т.п. Разве религия не учит добру? Как у них это сочетается - непонятно.

Гость
#6
Гость

Я тоже задаюсь у этим вопросом…у нас видимо менталитет такой ,наши люди ненавидят всех и все и даже самих себя.Видимо низкий уровень жизни нашей страны и нищета пробуждает зависть ,злость к окружающим

Ненавидят всех - это тоже есть. При этом сами-то они не дворяне, а так, пролетариат.

Гость
#7
Гость

Вот зависть - да. Но что странно, ведь многие верующие люди, ходят в церковь, молятся и т.п. Разве религия не учит добру? Как у них это сочетается - непонятно.

Среди религиозных очееь много лицемеров.Поучают других а сами делают другое,разные подлости.А еще и считают себя выше остальных,им свойственна гордыня.Знаю таких в реале и немало

Гость
#8
Гость

Если дело только в низком уровне жизни,то почему в странах которые гораздо бедней россии нет такого количества хмурых людей?Езжайте например в центральную азию и там люди гораздо открытей и нет угрюмых.А ведь там живут куда беднее

ну поезжайте в Бангладеш, там все улыбаются в квартале, где работают дамы древнейшей, работают за копейки, никогда не учились, многих туда их продали собственные родители или мужья

Гость
#9

почему так много злых людей......элементарно,больше половины людей по жизни предатели-изменщики,естественно оставшиеся их ненавидят и презирают,многие живут в мерзости-другие их презирают,многие в нищите-тоже не добавляет это им положительных эмоций,идет беспредельная война,ты понимаешь ,что это все несправедливо и люди гибнут зря,но сделать ничего не можешь-тоже вызывает массу негативных эмоций,кого -то обманули,кинули,оскорбили-человек становится злым и т.д.....причин миллион...

Гость
#10

автор, бросайте сюда ссылку на видео - оценим ))

Гость
#11
Гость

Среди религиозных очееь много лицемеров.Поучают других а сами делают другое,разные подлости.А еще и считают себя выше остальных,им свойственна гордыня.Знаю таких в реале и немало

а среди не религиозных одни ангелы,не лицемерные,за базар отвечают,подлостей не делают,без гордыни,никакому свои убеждения не навязывают?

Гость
#12

Да, люди злые и агрессивные. Не сладко в России нынче

Гость
#13

1) это нѣ фактъ что у насъ, паутина всѣмирная.
2) за доброту людскую никто нѣ молиться.

Гость
#14

Не знаю, где вы нашли такое. Я недавно смотрела видео, где маленькая девочка вся в ярком макияже танцует какой-то латино танец, в смысле, бальные танцы, и там ей, действительно, напихали, потому что она двигается слишком сексуализированно для ребенка. Ну так было за что критиковать.

#15
Гость

Я тоже задаюсь у этим вопросом…у нас видимо менталитет такой ,наши люди ненавидят всех и все и даже самих себя.Видимо низкий уровень жизни нашей страны и нищета пробуждает зависть ,злость к окружающим

Не у всех так. Например у меня вообще ни к кому нет ни зависти,ни злости.

Гость
#16
Пэнс55

Не у всех так. Например у меня вообще ни к кому нет ни зависти,ни злости.

но на протяжении жизни думаю такие чувства вас одолевали и не раз....

#17

Скорее всего, комментарии были направлены против родителей девочки. Сейчас стала плодиться эксплуатация детских талантов, и, часто, их отсутствие, ради денег. Это многих и цепляет. Уже не знают родители, как и снять бедного ребёнка, превратившегося в источник доходов.

Гость
#18
Ирина

Скорее всего, комментарии были направлены против родителей девочки. Сейчас стала плодиться эксплуатация детских талантов, и, часто, их отсутствие, ради денег. Это многих и цепляет. Уже не знают родители, как и снять бедного ребёнка, превратившегося в источник доходов.

Как раз нет. Это была свадьба, на ней выступила девочка. Так сказать, для личного архива, но, видимо, оператор решил выложить свою работу в ютуб и понеслось.

#19
Гость

но на протяжении жизни думаю такие чувства вас одолевали и не раз....

Ну как тут сказать? Были ,конечно,моменты здороаой зависти,например,хотелось одолеть кое-кого в спортивных состязаниях. В материальном плане никогда никому не завидовал. Зато завидовал реально талантливым людям,но это-не чёрная зависть.

Гость
#21

А еще говорят, что после секса все такие счастливые и радостные. Почему секс в семьях не помогает-то?

Гость
#22
Гость

А еще говорят, что после секса все такие счастливые и радостные. Почему секс в семьях не помогает-то?

кто говорит?)))

ты свои мозги включи, секс вообще не нужен в больших количествах для гармоничного и нравственного развития

Гость
#23
Гость

Да, люди злые и агрессивные. Не сладко в России нынче

А когда в России было хорошо?

Гость
#25
Гость

А когда в России было хорошо?

а где было всегда хорошо?

#26
Гость

А когда в России было хорошо?

Мне всегда в России было, и есть хорошо. Многое зависит от самого человека. Тогда и злиться не придётся, и завидовать.
Хочешь быть счастливым-будь.

Гость
#27
Гость

Вот зависть - да. Но что странно, ведь многие верующие люди, ходят в церковь, молятся и т.п. Разве религия не учит добру? Как у них это сочетается - непонятно.

российская православная церковь и религия - две несвязанные вещи.
РПЦ одобряет убийства

Гость
#29
Гость

А когда в России было хорошо?

авторша, скажи, пожалуйста, а почему ты так не терпима к чужому мнению?

явных укротроллей ты не банишь, кто оскорбляет Россию, а банишь человека с достойной точкой зрения, никого не осокорбившего, но сказавшего правду?

скажи, ты сама в какой стране проживаешь? на кого работаешь?

с какой целью ты создала данную тему?

и с какой целью трешь невинные комменты, а оскорляющие Россию на российском форуме, ты оставляешь?

Гость
#30
Ирина

Мне всегда в России было, и есть хорошо. Многое зависит от самого человека. Тогда и злиться не придётся, и завидовать.
Хочешь быть счастливым-будь.

автор работает явно не в России проживает...

тема для конфликта, будьте бдительны

Гость
#31
Гость

автор работает явно не в России проживает...

тема для конфликта, будьте бдительны

враг не дремлет!

болтать - врагу помогать

находясь за рубежом родной земли, будь особенно бдителен!

враг коварен - будь начеку

революционный держите шаг - неугомонный не дремлет враг

будь зорким на посту

враг хитер, в нем звериная злоба - смотри в оба

- дорогое армянское радио! Мы слышали, что дома в московской олимпийской деревне сделаны из микробетона. Расскажите, пожалуйста, об этом новом строительном материале.
- отвечаем. Микробетон - это 10 процентов бетона и 90 процентов микрофона.

Гость
#32
Гость

враг не дремлет!

болтать - врагу помогать

находясь за рубежом родной земли, будь особенно бдителен!

враг коварен - будь начеку

революционный держите шаг - неугомонный не дремлет враг

будь зорким на посту

враг хитер, в нем звериная злоба - смотри в оба

- дорогое армянское радио! Мы слышали, что дома в московской олимпийской деревне сделаны из микробетона. Расскажите, пожалуйста, об этом новом строительном материале.
- отвечаем. Микробетон - это 10 процентов бетона и 90 процентов микрофона.

ты авторко????😳

Гость
#33
Гость

ты авторко????😳

нет.
Я тут на велосипеде катаюсь😚

Автор
#34

Точно не низкий уровень жизни. Летали недавно в Таджикистан, люди открытые, доброжелательные, приветливые. Хотя уровень жизни ниже, чем у большинства здесь.

Гость
#35
Гость

нет.
Я тут на велосипеде катаюсь😚

ну ладно ...катайся

Гость
#36
Гость

ну ладно ...катайся

что бы делал без твоего разрешения 😁

Гость
#37
Гость

что бы делал без твоего разрешения 😁

ну тогда не катайся

Гость
#38
Гость

ну тогда не катайся

что бы я делал без твоего неразрешения 😁

Гость
#39
Гость

что бы я делал без твоего неразрешения 😁

мне вообще плевать, даже если тебя не будет

Гость
#40
Гость

мне вообще плевать, даже если тебя не будет

а мне еще больше плевать на то, плевать тебе или нет.
Хоть захлебнись в слюне 😁

Гость
#41
Гость

а мне еще больше плевать на то, плевать тебе или нет.
Хоть захлебнись в слюне 😁

причем тут это?

тебя же это волнует, обратись к специалисту, а то это не нормально, авторко

Гость
#42
Гость

причем тут это?

тебя же это волнует, обратись к специалисту, а то это не нормально, авторко

причем тут это?

тебя же это волнует, обратись к специалисту, а то это не нормально, тем более что я не автор и тебе об этом писал

или ты неграмотный, бот? 😂

Гость
#43
Гость

причем тут это?

тебя же это волнует, обратись к специалисту, а то это не нормально, тем более что я не автор и тебе об этом писал

или ты неграмотный, бот? 😂

докажи, что ты не автор

Гость
#44
Гость

докажи, что ты не автор

докажи, что автор не ты

и заодно, что ты не тролль, не крыса, не верблюд и не легебете

Гость
#45
Гость

докажи, что автор не ты

и заодно, что ты не тролль, не крыса, не верблюд и не легебете

понятно

чего и следовало доказать

Гость
#46

ой, да не утруждайся, автор, новый номер будет

Гость
#47

авторка, ты с разных номерков сама и пишешь мне

Гость
#48

всё предельно ясно

Гость
#49

не переживай

Гость
#50

ты много тем-разводок написала

ты работаешь на форуме?

Гость
#51

пойди отдохи, приляг, поспи

а мы тут еще пошумим

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

всё, ты все доказала, раз ответила мне с этого номерка!

мое обращение было именно к автору

Гость
#54

автор-автор, как же тебе не совестно?

Гость
#55
Гость

всё, ты все доказала, раз ответила мне с этого номерка!

мое обращение было именно к автору

правда глаза колет?

не истери 😂