Гость
Статьи
У вас были какие то …

У вас были какие то конфликты с соседями? Делитесь историями

Я пол жизни прожила в частном доме, территория была большая и соседство далекое. Но всегда мечтала жить как все друзья и подруги в квартирах. Дурочка. 3 года назад съехала от родителей на съемную квартиру. И осознала все «прелести» жизни в панельном доме. Рядом жил сосед, одинокий мужик за 50, с виду приличный. Но потом я узнала что раз в 2-3 месяца он уходит в запой. А это крики пол ночи, ругань с кем то, и тд. Все соседи мне сказали «мы так живем уже 30 лет и привыкли». Сьехала оттуда. Поселилась в новострое. Еще круче. Стены как бумага! Ночью слышно как кто-то в туалете пукает, извините за выражение. Рядом молодая семья, двое детей. Целый день крики детей, беганье, мячик в стенку. Ну это дети, я все понимаю. Но вот ночью мама с папой начинают делать новых детей)))причем я не знаю как так они не парятся и стонут громко, если дети дома. Все соседние квартиры уже и говорили с ними, и по хорошему и по плохому. Не помогло. Крик стоит такой, что мне не аж жалко иногда было)))В итоге недавно мне сестра предложила пожить у нее, пока она будет год за границей на учебе. У нее отличная квартира. Но! Теперь надо мной живет бабушка 80 лет! Которая ходит с ходулями. И у нее режим сбит абсолютно. То есть днем она спит, а ночью у меня по голове ездят ходули, стучат шкафы, орет телик. Сестра говорит так стало недавно, после того как она инсульт пережила. А на этаж ниже меня живет тетя лет 45. И почему то она слышит у меня целый день музыку громко, хотя я на работе и прихожу в 7 вечера домой. Она мне днем приходила тарабанила в двери уже 3 раза. Потом пришла с участковым. Он естественно услышал что дома тишина и меня вообще нет и ушел. Соседи рассказали что она одинокая женщина и любит до кого то докопаться.
ощущение что на мне какой то проклятье!! #соседи

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Снежана
#1

Живём в десятиэтажке. Снизу соседей один раз немного затопили, но культурно объяснились, дали какую-то сумму на ремонт, потом даже в гости к ним ходили, ключи у них от нашей квартиры запасные.

Гость
#2

Были. Много писать.
Знаю что много людей - тв а р ей.
И не важно квартира это или дом на участке.
Попадутся отморозки, и будешь всю жизнь мучатся. Никакого закона и штрафа для этих упырей не существуют. А вот на подлости они пойдут. На участке будут пшыкать или перебрасывать отраву, шуметь, орать, пакостить.
Всегда нужна камера ..
В квартирах тоже плохо. Одному не понравится что коробочка стоит в общем коридоре. Другому не понраиттся что шумно(хотя может и не так шумно).
Да много чего, и будут поджигать щитки, выключать, гадить на коврик, пачкать дверь, звонок,глазок, пачкать стены (грязнью,обувью, фикалиями,;рисовать на них оскорьм слова).

Гость
#3

Детные,меломаны, психи и алкаши это ужас. А еще есть такой тип людишек- с виду здоровые приличные , но если что-то не по их. То жди войну !
Открыто на конфликт не идут, а гадить гадят любыми способами.

Гость
#4
Гость

Детные,меломаны, психи и алкаши это ужас. А еще есть такой тип людишек- с виду здоровые приличные , но если что-то не по их. То жди войну ! Открыто на конфликт не идут, а гадить гадят любыми способами.

И такая войнушка длилась 20 лет. Жаль что совесть и воспитание не позволили сделать им также... а лучше вообще их уничтожить морально,чтоб они были изгоями среди знакомых и в районе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: