Гость
Статьи
А вам нравятся люди, …

А вам нравятся люди, которые считают себя самыми умными?

Не смотрите на ник. Знаю одну дамочку, девушку, ыбвшего. Так вот она пытается все со мной подружиться, то сторис лайкнет, то пытается заговорить. То пытается мне совет дать. Но самое блевотное в этой ситуации, что он адает советы на все, типа я тупая и ничего сама не понимаю, а если и понимаю, то должна придерживаться ее мнения. А еще блевотнее в этом то, что она очарует любого и у нее есть много таких подркжек, играющих по ее правилам. Пусть она умнее меня и знает, как мне нужно жить и что правильно а что нет. У меня есть своя голова и свой разум, в том числе чтобы отличить навязывание мне ее мерзкой дружбы. Она настолько привыкла командовать людьми и быть само йумной, что не замечает, как она отвратитпьна другому человеку и навязывает свою главенствующую дружбу ему. Может быть мйо текст не такой едкий и ударяющий, но как мне ее остановить? Во все ведь нос сует. И всем нравится. Бесит больше всего то, что дает мне непрошенные советы. Как я ее ненавижу.

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю покровительство, не люблю когда свысока

Лиза
#2
Гость

не люблю покровительство, не люблю когда свысока

Я тоже. Но она хитрее.

Гость
#3
Лиза

Я тоже. Но она хитрее.

зачем вы с ней общаетесь?

Лиза
#4
Гость

зачем вы с ней общаетесь?

Я же написала, она ко мне лезет. Я раньше с ней общалась из вежливости, а сейчас не могу ее послать, точнее могу, но он ане понимает. Она думает,ч то все ее любят.

Гость
#5
Лиза

Я же написала, она ко мне лезет. Я раньше с ней общалась из вежливости, а сейчас не могу ее послать, точнее могу, но он ане понимает. Она думает,ч то все ее любят.

она в интернете лезет или в реальной жизнт тоже?
есть масса вариантов, от блокировки до того чтоб спокойно сказать что не нуждаетесь в общении

Лиза
#6
Гость

она в интернете лезет или в реальной жизнт тоже?
есть масса вариантов, от блокировки до того чтоб спокойно сказать что не нуждаетесь в общении

Я ее боюсь. Сплетен и прочего. Я то ничего не могу. Она везде лезет.

Гость
#7
Лиза

Я ее боюсь. Сплетен и прочего. Я то ничего не могу. Она везде лезет.

ну вот вы пишете мол она советы дает
для этого она должна знать какие-то события из вашей жизни, вы ей сами рассказываете?
а бывший чего? вы общаетесь? реально, она наверное считает что лучше вас потому что вы с ним расстались а она на коне. Переспите с ним и расскажите ей. Пусть умоется, а с вас не убудет)

Лиза
#8
Гость

ну вот вы пишете мол она советы дает
для этого она должна знать какие-то события из вашей жизни, вы ей сами рассказываете?
а бывший чего? вы общаетесь? реально, она наверное считает что лучше вас потому что вы с ним расстались а она на коне. Переспите с ним и расскажите ей. Пусть умоется, а с вас не убудет)

Она следит за моей жизнью, да и я ничего особо не скрываю, город маленький сплетни расходятся. Я не хочу так поступать, просто хочу, чтобы она исчезла из моей жизни вообще.

Лиза
#9
Гость

ну вот вы пишете мол она советы дает
для этого она должна знать какие-то события из вашей жизни, вы ей сами рассказываете?
а бывший чего? вы общаетесь? реально, она наверное считает что лучше вас потому что вы с ним расстались а она на коне. Переспите с ним и расскажите ей. Пусть умоется, а с вас не убудет)

Она так и думает. Она думает, что может осблазнить любого и все эти деревенские ш л ю ш к и ей не соперницы.

Гость
#10
Лиза

Она следит за моей жизнью, да и я ничего особо не скрываю, город маленький сплетни расходятся. Я не хочу так поступать, просто хочу, чтобы она исчезла из моей жизни вообще.

ну тогда делайте морду кирпичом, что еще посоветовать, раз вы боитесь

Гость
#11
Лиза

Она так и думает. Она думает, что может осблазнить любого и все эти деревенские ш л ю ш к и ей не соперницы.

ну так умой ее, что тут такого? смотря какие отношения с бывшим конечно

Лиза
#12
Гость

ну тогда делайте морду кирпичом, что еще посоветовать, раз вы боитесь

А что, бояться позорно?

Гость
#13
Лиза

А что, бояться позорно?

Конечно

Лиза
#14
Гость

ну так умой ее, что тут такого? смотря какие отношения с бывшим конечно

Ты сама то давно в отношениях? Вы е б а т ь меня решила. Зато я не буду твоей рабыней, как все эти п о та с к у х и никогда) Можешь запугивать мен ясволько влезет, на мен ятвои словечки не действуют, ведь я знаю, для чего ты их говоришь. Просто манипулятор. Желаю удачи, какого это целоваться с таким г о в н о м?)

Гость
#15
Лиза

Ты сама то давно в отношениях? Вы е б а т ь меня решила. Зато я не буду твоей рабыней, как все эти п о та с к у х и никогда) Можешь запугивать мен ясволько влезет, на мен ятвои словечки не действуют, ведь я знаю, для чего ты их говоришь. Просто манипулятор. Желаю удачи, какого это целоваться с таким г о в н о м?)

Чего?)

Гость
#16

История леденящая кровь! Под маской овцы таился лев 😂

Гость
#17

Голову лечи,автор

Лиза
#18
Гость

История леденящая кровь! Под маской овцы таился лев 😂

Да нет, просто я не думала, что ей интересна я или мой парень. Я вообще не понимаю, зачем все это.

Гость
#19
Лиза

Она следит за моей жизнью, да и я ничего особо не скрываю, город маленький сплетни расходятся. Я не хочу так поступать, просто хочу, чтобы она исчезла из моей жизни вообще.

Просто напомни ей о том, что ты вообще-то раньше нее с ним была, и наверное не только в этом ты ее лучше.

Гость
#20
Лиза

Ты сама то давно в отношениях? Вы е б а т ь меня решила. Зато я не буду твоей рабыней, как все эти п о та с к у х и никогда) Можешь запугивать мен ясволько влезет, на мен ятвои словечки не действуют, ведь я знаю, для чего ты их говоришь. Просто манипулятор. Желаю удачи, какого это целоваться с таким г о в н о м?)

Автор, вы куку?

Гость
#21
Лиза

Да нет, просто я не думала, что ей интересна я или мой парень. Я вообще не понимаю, зачем все это.

Так это ответили на ваш ***, а не про вашу историю

Лиза
#22
Гость

Автор, вы куку?

Думайте, как хотите. Это она под теми комментариями скрывается.

Лиза
#23
Гость

Так это ответили на ваш ***, а не про вашу историю

Да я уже поняла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: