Гость
Статьи
Хакеры или просто …

Хакеры или просто умные люди, подскажите

Обращаюсь к вумным людям! Что делать если к телефону подключены? Менять номер? Имэйл в эппл айди или купить новый телефон? У меня мощный айфон, который мне не нравится. Пожалуйста подскажите. Я постоянно чувствую слежку. Или вай Фай пароль взломан? Камеру заклеивала. Есть скрытая системная память, непонятно где она. Я могу этот телефон выкинуть сейчас. Куплю новый за 100€. Мне надоело слышать их смех, и ещё они бегают по пятам сзади.

GIF
Айфон
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Да. Этот выкинь и купи новый.

Гость
#2

просто выключи и прими лекарства

#3

Это особенность работы этого смартфона, причем - относится не только к моделям айфона, - могли бы найти и сами - гугль вас видимо уже забанил - "слежка за пользователя айфон" задаете в любом браузере. Мало того, программное обеспечение само снимает ролики о вашей жизни, все ваши вздохи при кексе и прочем - ...

Автор
#4
Pr1zRak1122

Это особенность работы этого смартфона, причем - относится не только к моделям айфона, - могли бы найти и сами - гугль вас видимо уже забанил - "слежка за пользователя айфон" задаете в любом браузере. Мало того, программное обеспечение само снимает ролики о вашей жизни, все ваши вздохи при кексе и прочем - ...

куда деть телефон если он радиоактивный, и гарантия закончилась. Следят соседи в основном. Сру-они под унитазом, сплю-они под диваном, и тд

Аноним
#5

Вы уверены, что за вами следят? Может у вас всего лишь паранойя?

Гость
#6

Текст - УГ
Переписывай

#7

Тут проблемы не с телефоном, а с головой

#8
Автор

куда деть телефон если он радиоактивный, и гарантия закончилась. Следят соседи в основном. Сру-они под унитазом, сплю-они под диваном, и тд

А... Я понял, это рофл