Гость
Статьи
Лучший возраст

Лучший возраст

Если бы была такая возможность, в каком возрасте вы бы хотели оставаться всю жизнь (если бы хотели)? Я в 21, лучший период в моей жизни) Сейчас 23, годик убавляю ахах, уже чувствую как в 24 буду немножко загоняться :)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

29).Но в душе мне 17 до сих пор)

Гость
#2

6

Гость
#3

18-21, не больше

Гость
#4

25 самый лучший возраст, человек полон сил, мозг работает идеально, лучшее время для свершений и достижений. В 30 человек заканчивается.

Гость
#5

16-25.

Гость
#6
FoxX

29).Но в душе мне 17 до сих пор)

Такая сопливая и уже мама двоих детей?
Тебе надо памятник ставить, лишь только за то, что вовремя родила.

#7
Гость

Такая сопливая и уже мама двоих детей? Тебе надо памятник ставить, лишь только за то, что вовремя родила.

Я смотрю я тебе прям не даю покоя 😁.Пустячок,а приятно.

Гость
#8
FoxX

Я смотрю я тебе прям не даю покоя 😁.Пустячок,а приятно.

Я тебя люблю. Ты чего. Просто в акуе немного. Тут тетки под *** лет только о первом размышляют.
Ты - крутышка.
Лан, не булу тебя мучать. Ты только на меня не злись. Как-никак мы из разного Поколения. Старших надо уважать. Ладе, если они сесут куйню. Сорри за мой иностранный
Хороших тебе снов.

Гость
#9

Телом 9 лет, когда ничего не болело. Мозгами старше 21 разумеется.

Коварный можжевельник
#10

Ни в каком. Если ты субъект мыслящий и познающий, ты растешь каждый год. Каждый год прибавляешь знания, впечатления, опыт. У тебя немного меняется картина мира и установки. В 20-27 мозг может и пластичный, но эта пластичность работает чаще всего вхолостую или на глупости. Лучший возраст - это твой текущий, потому что это максимум, чего ты достиг

Гост
#11
FoxX

29).Но в душе мне 17 до сих пор)

Трусы снять не постесняльсь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема