Гость
Статьи
Удается ли вам …

Удается ли вам выигрывать в лотереи?

Общалась с мужем и вышли на тему, кому больше везет и в чем. Вот мне практически не в чем не везет "" я ребенок понедельника"", все нужно добиваться самой. Повезло только с мужем и детьми))) Ему везет во всем. Хорошая работа, если участвует в акциях, то обязательно пусть если не главный приз, но что то да выиграет. Мне же никогда и ничего просто так не давалось. Помню на ярмарке были розыгрыши, он выиграл телик, банку меда и пылесос, а я ничего. А вот вы за собой замечали такое? Насколько сложно вам получить что-то даром, выиграть. Как часто удавалось выиграть?

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Повезло только с мужем и детьми)))"

Так у вас главный приз в этой лотерее :)))

Маша
#2

На ярмарке никогда не была, даже не знаю, что да и как там проходит. На удачу свою сетовать не стану, все впорядке с ней. Выигрывала много раз в лотерею мечталлион, на работе в новогодних акциях. В общем, всяко разно было. Но я не ставлю никогда цель выиграть, мне нравится сам азарт игры

Гость
#3
Маша

На ярмарке никогда не была, даже не знаю, что да и как там проходит. На удачу свою сетовать не стану, все впорядке с ней. Выигрывала много раз в лотерею мечталлион, на работе в новогодних акциях. В общем, всяко разно было. Но я не ставлю никогда цель выиграть, мне нравится сам азарт игры

Сколько выиграли в Мечталлион?

Анюта
#4
Маша

На ярмарке никогда не была, даже не знаю, что да и как там проходит. На удачу свою сетовать не стану, все впорядке с ней. Выигрывала много раз в лотерею мечталлион, на работе в новогодних акциях. В общем, всяко разно было. Но я не ставлю никогда цель выиграть, мне нравится сам азарт игры

Много в лотерею выигрывали? А что именно на работе разыгрывали?

Маша
#5
Анюта

Много в лотерею выигрывали? А что именно на работе разыгрывали?

На работе разное было, ручки, чаи, наборы для работы, чайники и т.д. если честно очень весело, люблю такие розыгрыши. В Мечталлион выигрывала немного, самая большая сумма 3000р. Но играю не часто, нет времени. В эти выходные хочу сыграть в лотерею, говорят там сейчас не только денежный приз, но и путешествие разыгрывают по номеру билета. Вот хочу попробовать, вдруг отпуск выиграю)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: