Гость
Статьи
Ничего не успеваю …

Ничего не успеваю из-за работы

Из-за работы ничего не успеваю. Ухожу из дома в 9 утра, прихожу в 9 вечера. Уставшая, голодная, злая. Быстро начинаю готовить еду, вернее варить пельмени или что-то быстрое, потом иду в душ, сушу волосы и т.д. В 12 ночи падаю от усталости и ложусь спать. Когда жить? Работаю по графику 4 через 2. Живу только на выходных, вернее лежу, отдыхаю, никуда ходить не хочется. Недавно узнала, что июль заканчивается. И все это за 25 тыс в мес. Поменять работу пока не вариант, с работой в городе плохо. А что вы успеваете после работы?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте удти в удаленку, в фриланс -- если вы зоть чуть чуть ращбираетесь в интернете и есть желания сможете заработать . У меня в декрете знаклмая так 150к прабатывает сейчас, устала от нищеты , удачи вам

Гость
#2

Ну у меня довольно гибкий график. Могу в спортзал успеть сходить, или с подругой встретиться. Вам нужно работу менять.

Гость
#3
Гость

Попробуйте удти в удаленку, в фриланс -- если вы зоть чуть чуть ращбираетесь в интернете и есть желания сможете заработать . У меня в декрете знаклмая так 150к прабатывает сейчас, устала от нищеты , удачи вам

Ой, легко сказать... Я вот нормально разбираюсь в интернете и тоже хочу что-то делать-то по удалёнке. А что – не знаю)). Подскажите какой-нибудь фриланс, люди добрые? Как выйти на 150 килорублей? Только «ОнлиФанс» не предлагайте. 😂 И не репетиторство. И не переводы, потому что за них, по-моему, платят одни копейки.

Гость
#4
Гость

Попробуйте удти в удаленку, в фриланс -- если вы зоть чуть чуть ращбираетесь в интернете и есть желания сможете заработать . У меня в декрете знаклмая так 150к прабатывает сейчас, устала от нищеты , удачи вам

А как понять "разбираетесь в интернете"?

Грымза
#5

Я не работаю, детей нет и то времени не хватает!!! Проснулась в 6.00, уборка (я аллергик с тремя котами, поэтому каждый день чистка от шерсти и влажная уборка) и на велике на пляж/парк/ за город. Приезжаю без сил часа в три. Обедаю и спать на пару часов, потом готовлю ужин , ТВ, хобби (шью), читаю, уход за собой.
Также ещё в этот график "впихиваю" встречи с подругами, с любимым мужчиной, поездки к родителям, кино, музеи, магазины и т.п.
С содроганием вспоминаю время, когда работала, вся жизнь мимо🙈

Грымза
#6

А когда работала, график такой был- проснулась, работа, вечером бегом домой, уборка (выше писала, что ежедневно обязательно), ужин и спать. Все!!!
В субботу- уборка,стирка, готовка, готовила полуфабрикаты на неделю и морозила- пельмени, блины с начинками, сырники, котлеты, перцы фаршированные и т.д
В воскресенье отсыпалась и уход за собой.
Прогулки, встречи, развлечения максимум пару раз в месяц 🙈

Гость
#7
Грымза

А когда работала, график такой был- проснулась, работа, вечером бегом домой, уборка (выше писала, что ежедневно обязательно), ужин и спать. Все!!!
В субботу- уборка,стирка, готовка, готовила полуфабрикаты на неделю и морозила- пельмени, блины с начинками, сырники, котлеты, перцы фаршированные и т.д
В воскресенье отсыпалась и уход за собой.
Прогулки, встречи, развлечения максимум пару раз в месяц 🙈

Да, согласна с Вами.

Захария
#8

Это у вас дорога в один конец два часа?
Пятидневка и такая дорога?
Ну четыре часа у меня на дорогу не уходило.
Плюс график был ненормированный.. Может и неделю, и десять дней , и две недели подольше, потом отгулы или раньше..
Потом я может более здоровая была?
Мне очень долгие годы хватало часов пяти сна, ну может и спать хотелось, но не мешало это после работы куда то забуриться..
Придешь в два, через полчаса уже спишь..

Гость
#9
Гость

А как понять "разбираетесь в интернете"?

Может разобрать и собрать с закрытыми глазами за 30 секунд.

Гость
#10

Я тоже ничего не успеваю. На работу езжу полтора часа в одну сторону. Но у меня жена есть. Хотя бы покормит. В интернете разбираюсь.

Лядь
#11

Да у всех так, кроме "избранных".

Гость
#12

Это у вас ещё мужа нет
Как вариант на выходных готовите суп и второе плюс перекус там кефир ряженка йогурты сырки или бутерброды
Мне на неделю хватает - пришла разогрела поела
Уборка если я одна то мне одной тщательной уборки на две недели хватает , можно просто полы пропылесосить в промежутке
В магазин не хожу - заказываю доставку
Вещи в стиралку закинуть не трудно - потом развесить
Всё вся бытовуха разложена по полочкам
Если это соблюдать то времени остаётся много даже если приходить в 9 вечера
Правда вот генеральную уборку мне совмещать с работой вообще не удобно - шкафы разобрать,окна помыть,всю кухню вымыть - я беру больничный ,когда меня грязь доводит

Гость
#13

Никогда,у мамы своей спроси, на что она тебя родила
95 процентов населения рабы

Гость
#14
Грымза

Я не работаю, детей нет и то времени не хватает!!! Проснулась в 6.00, уборка (я аллергик с тремя котами, поэтому каждый день чистка от шерсти и влажная уборка) и на велике на пляж/парк/ за город. Приезжаю без сил часа в три. Обедаю и спать на пару часов, потом готовлю ужин , ТВ, хобби (шью), читаю, уход за собой.
Также ещё в этот график "впихиваю" встречи с подругами, с любимым мужчиной, поездки к родителям, кино, музеи, магазины и т.п.
С содроганием вспоминаю время, когда работала, вся жизнь мимо🙈

Жаль ,что щас не работаешь

Автор
#15

работаю 5/2 встаю в 5.40 к 8 на работу, прихожу домой в 18.00 успеваю что то приготовить несложное но и не пельмени с яичницей конечно. Готовлю обычно дня на 3. Убираюсь по мере необходимости. Живу одна. Могу вечером прогуляться сходить. Раньше ходила на фитнес и в бассейн почти каждый день еще вечером. бывает что и заняться нечем после работы, смотрю фильмы.

Диана
#16

Я почти ничего не успеваю. Работаю продавцом-консультантом. Так иной раз набегаюсь, что домой еле ползу. Сейчас даже коллагеновый напиток хонду дринк начала пить, чтобы ногам полегче было. Одно радует,что зп неплохая, могу позволить себе доставку и покупки онлайн. Потому что на большее сил не хватает. С друзьями вижусь раз в пару недель, все такие же занятые.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: