Гость
Статьи
Откуда столько много …

Откуда столько много завистливых женщин?

Смысл зависти в злости?

Удивляюсь глупым
357 ответов
Последний — Перейти
Удивляюсь глупым
#1

Показала свое фото)
Так бабье волосы на себе вырвало от злобы и зависти, лысые теперь будет ходить.
Чего только не сочинили про меня, и алкашка и наркоманка, и пьяная.
К чему это? Просто ненавидят красивых Ж?
Это какие то просто психически нездоровые тетки(((

Олька
#2

Жизнь у многих женщин складывается далеко не так успешно, как они хотели. Им неприятно видеть чужое счастье в то время, как они сами вынуждены решать уйму жизненных проблем. Испытания, необходимость принимать сложные решения, тяжёлая работа, болезни и неприятности в личной жизни добрее никого не сделают. А злые они либо от мерзкого и завистливого характера, либо просто не выдерживает психика. На самоконтроль тоже нужны жизненные силы, которых просто не остаётся.

Гость
#3

Зависть лично для меня прекрасное чувство. Она меня вдохновляет. Если я чувствую зависть к чему либо, я просто начинаю идти в этом направлении и понимаю, что зависть- это прямой указатель к твоим же желаниям. Но это удел тех, у кого есть мозги. Зависть глупых людей равно подлянкам, сплетням и пакостям потому что они не могут увидеть и найти эту дорогу, которая приведет их к тому, чему они завидут. Но сама по себе зависть это проводник. К целям.

Гость
#4

Меня тоже раздрожают бабы, которые хвастаются, что не работают, а содержит отец или муж. Прям бесят такие. Потому что мне деньги тяжело достаются.

Удивляюсь глупым
#5
Олька

Жизнь у многих женщин складывается далеко не так успешно, как они хотели. Им неприятно видеть чужое счастье в то время, как они сами вынуждены решать уйму жизненных проблем. Испытания, необходимость принимать сложные решения, тяжёлая работа, болезни и неприятности в личной жизни добрее никого не сделают. А злые они либо от мерзкого и завистливого характера, либо просто не выдерживает психика. На самоконтроль тоже нужны жизненные силы, которых просто не остаётся.

Да, я согласна с вами) Но 350 комментов злобы шокирует...
Если жизнь не айс, ее надо как то устраивать и стремиться исправить, а не кидаться как цепная собака на брошенную кость..
Смысла в зависти нет никакого -одно разрушение самого себя((
Мне от злобы хуже не станет, все останется как было.
Но, такие люди удивляют конечно((

Гость
#6
Удивляюсь глупым

Показала свое фото) Так бабье волосы на себе вырвало от злобы и зависти, лысые теперь будет ходить. Чего только не сочинили про меня, и алкашка и наркоманка, и пьяная. К чему это? Просто ненавидят красивых Ж? Это какие то просто психически нездоровые тетки(((

Ненавидят красивых потому что сами очень хотят быть красивыми. Те, кто это понимают и действительно становятся красивыми (а в наш век это возможно), те осознают всю пользу зависти, ведь это тропинка, по которой действительно стоит идти конкретному человеку, потому что он этого хочет.

Удивляюсь глупым
#7
Гость

Меня тоже раздрожают бабы, которые хвастаются, что не работают, а содержит отец или муж. Прям бесят такие. Потому что мне деньги тяжело достаются.

А вы не думаете, что они просто врут?

Гость
#8
Гость

Меня тоже раздрожают бабы, которые хвастаются, что не работают, а содержит отец или муж. Прям бесят такие. Потому что мне деньги тяжело достаются.

Если вы этого хотите, чтобы вас содержал муж, то идите в этом направлении. Не выбрасывайте это из головы и не давитесь завистью, лучше ищите и да обрящете.

Удивляюсь глупым
#9
Гость

Ненавидят красивых потому что сами очень хотят быть красивыми. Те, кто это понимают и действительно становятся красивыми (а в наш век это возможно), те осознают всю пользу зависти, ведь это тропинка, по которой действительно стоит идти конкретному человеку, потому что он этого хочет.

Человек красив в гармонии со своим внутренним миром.
А когда злоба и зависть владеет ими, то и внешние данные меркнут((

Гость
#10

Как-то слишком примитивно, любую гадость в свою сторону, объяснять завистью. Куда все остальные чувства деваются? Зависть, это только одно из множества человеческих чувств. Вас могут ненавидеть и без нее.

Гость
#11
Удивляюсь глупым

Человек красив в гармонии со своим внутренним миром. А когда злоба и зависть владеет ими, то и внешние данные меркнут((

Нет, нет, люди очень часто путают реальные желания и цели с надуманными или с теми, которые "испокон веков дарили людям счастье", то есть устои. Человек, который доволен своей внешностью и в гармонии с собой, у него изначально не возникнет зависти. Зависть индикатор желаний. Значит человека не все устраивает или хочется конкретно такие волосы или такие белые зубы. Врать себе можно бесконечно, но если возникают такие чувства, как зависть, то нужно их слушать и что-то менять.

Гость
#12

Они завидуют тому, чего нет у них самих.
Мне удалось получить наследство и стать рантье со свободным временем - так сразу со стороны родственниц обвинения о том что "эгоистка, ***, у нас есть дети у тебя нет, нам была нужнее эти квартиры, манипулятор, мой муж найдет тебя и изобьет, прожигательница жизни, иблис из арабских сказок".

Удивляюсь глупым
#13
Гость

Зависть лично для меня прекрасное чувство. Она меня вдохновляет. Если я чувствую зависть к чему либо, я просто начинаю идти в этом направлении и понимаю, что зависть- это прямой указатель к твоим же желаниям. Но это удел тех, у кого есть мозги. Зависть глупых людей равно подлянкам, сплетням и пакостям потому что они не могут увидеть и найти эту дорогу, которая приведет их к тому, чему они завидут. Но сама по себе зависть это проводник. К целям.

Я вовсе не понимаю чувство зависти.
И вы в отношении себя вовсе не про зависть говорите.
У человека есть какие то представления, как бы он хотел жить - он ставит перед собой эти цели и идет к ним. Если получается их достигнуть, он счастлив на своем уровне и все его устраивает)
А зависть, = как вы правильно написали -это удел низких людей, у кт нет цели, они не оценивают свои способности, а тупо хотят удовлетворить свои потребности. Они считают, что кому то повезло, а им нет, и выливают ушаты злобы и сплетен(((

#14

Видели твоё фото.
Так и хочется сказать
" Кило фарша , будьте добры"

Гость
#15
Удивляюсь глупым

Я вовсе не понимаю чувство зависти. И вы в отношении себя вовсе не про зависть говорите. У человека есть какие то представления, как бы он хотел жить - он ставит перед собой эти цели и идет к ним. Если получается их достигнуть, он счастлив на своем уровне и все его устраивает) А зависть, = как вы правильно написали -это удел низких людей, у кт нет цели, они не оценивают свои способности, а тупо хотят удовлетворить свои потребности. Они считают, что кому то повезло, а им нет, и выливают ушаты злобы и сплетен(((

Наше время очень быстро, моя жизнь это водоворот событий, да и сам человек незаметно для себя меняется и его желания тоже. Я могу сказать свои желания глобально, но многих просто не замечаю или не могу их описать, но если вижу человека и возникает чувство зависти и мысли "я тоже так хочу", значит я этого хочу)))) как то так. Просто надо сделать так себе, а не деструктивно портить тем людям жизнь.

Удивляюсь глупым
#16
Гость

Как-то слишком примитивно, любую гадость в свою сторону, объяснять завистью. Куда все остальные чувства деваются? Зависть, это только одно из множества человеческих чувств. Вас могут ненавидеть и без нее.

Я всего лишь показала вот эту фотку, и на меня что только не вылили, какая я страшная старуха, алкашка, только чу ркам доступна и много- много всякой грязи(((
По мне так это нездоровые люди.

Удивляюсь глупым
#17
Гость

Нет, нет, люди очень часто путают реальные желания и цели с надуманными или с теми, которые "испокон веков дарили людям счастье", то есть устои. Человек, который доволен своей внешностью и в гармонии с собой, у него изначально не возникнет зависти. Зависть индикатор желаний. Значит человека не все устраивает или хочется конкретно такие волосы или такие белые зубы. Врать себе можно бесконечно, но если возникают такие чувства, как зависть, то нужно их слушать и что-то менять.

Но, ведь они это могут исправить!
У всех есть свои недостатки, но одни адекватно относятся, а другие разорвать тебя готовы на куски...

Гость
#18
Удивляюсь глупым

Но, ведь они это могут исправить! У всех есть свои недостатки, но одни адекватно относятся, а другие разорвать тебя готовы на куски...

Если бы все люди знали как прийти к своим желаниям, и просто приходили, мир был бы райским и очень доброжелательным местом.

Удивляюсь глупым
#19
Гость

Они завидуют тому, чего нет у них самих. Мне удалось получить наследство и стать рантье со свободным временем - так сразу со стороны родственниц обвинения о том что "эгоистка, потреблядь, у нас есть дети у тебя нет, нам была нужнее эти квартиры, манипулятор, мой муж найдет тебя и изобьет, прожигательница жизни, иблис из арабских сказок".

Ужас какой....((((
Я такого не понимаю...
У каждого есть свои взлеты и падения.
У каждого есть свои проблемы и счастье.
Вместо того, чтобы стремиться улучшить свои жизнь, они завидуют тому, что им никогда не принадлежало и не относилось(((

Гость
#20
Удивляюсь глупым

Я всего лишь показала вот эту фотку, и на меня что только не вылили, какая я страшная старуха, алкашка, только чу ркам доступна и много- много всякой грязи((( По мне так это нездоровые люди.

Хейтеры в сетях, это отдельная тема. У этого явления много разных причин. Не принимайте близко к сердцу. А глаза у вас очень красивы, бездонный омут, загляденье.

Удивляюсь глупым
#21
Засранец

Видели твоё фото. Так и хочется сказать " Кило фарша , будьте добры"

Какого фарша? У глаз есть фарш?
Ты страшный?, тоже завидуешь? У тебя одни страхуилки?
Красотки не по зубам?
Озлобленный несчастный ватан(((
Иди отсюда к страхуилкам и не заходи ко мне никогда!

Удивляюсь глупым
#22

ВОТ ЭТО КИЛО ФАРША))))))
*********************************************************
https://postimg.cc/ygXmJYWP

************************************************************
А где же фарш?)

Удивляюсь глупым
#23
Гость

Если бы все люди знали как прийти к своим желаниям, и просто приходили, мир был бы райским и очень доброжелательным местом.

Т.е. все от тупости получается?
Тупое ХОЧУ, но проанализировать как прийти к ХОЧУ нет?

Гость
#24
Удивляюсь глупым

Ужас какой....(((( Я такого не понимаю... У каждого есть свои взлеты и падения. У каждого есть свои проблемы и счастье. Вместо того, чтобы стремиться улучшить свои жизнь, они завидуют тому, что им никогда не принадлежало и не относилось(((

Мне от прадедушки, и деда досталось наследство.
Старый дом с большим участком, дача, и квартира дедушки.
Конечно дом старый и дача был проданы, ради покупки квартиры.
Да, мои родственницы могли бы порадоваться за меня, но вместо этого лишь сплошные обвинения.
У них самих мужья есть, и место где жить.
И к тому же куда они дели маткапитал на детей?
И да, это был мои дедушка, мои прадедушка, а не их.

Удивляюсь глупым
#25
Гость

Хейтеры в сетях, это отдельная тема. У этого явления много разных причин. Не принимайте близко к сердцу. А глаза у вас очень красивы, бездонный омут, загляденье.

Спасибо)
В том то и дело, что это не в соц.сетях, а здесь на форуме, и Засранец в их числе.
Я не принимаю, конечно, удивляет такое количество ополчившихся теток.
На СЗ мои фоты воспринимают положительно и адекватно.
Но местные дамы просто шокировали)
Спасибо вам)

Гость
#26
Удивляюсь глупым

Я вовсе не понимаю чувство зависти. И вы в отношении себя вовсе не про зависть говорите. У человека есть какие то представления, как бы он хотел жить - он ставит перед собой эти цели и идет к ним. Если получается их достигнуть, он счастлив на своем уровне и все его устраивает) А зависть, = как вы правильно написали -это удел низких людей, у кт нет цели, они не оценивают свои способности, а тупо хотят удовлетворить свои потребности. Они считают, что кому то повезло, а им нет, и выливают ушаты злобы и сплетен(((

Согласна. Собственные желания и пути их реализации это одно, а жизнь в носом в чужую жизнь и копание в чужом кошельке- другое. Если условный

Гость
#27
Гость

Согласна. Собственные желания и пути их реализации это одно, а жизнь в носом в чужую жизнь и копание в чужом кошельке- другое. Если условный

Если условный Вася купил Ламборджини, тоже бежать покупать? Это же смешно, даже если Ламборджини - предел твоих мечтаний, 101% людей его купить не может и не сможет никогда.

#29
Удивляюсь глупым

Какого фарша? У глаз есть фарш? Ты страшный?, тоже завидуешь? У тебя одни страхуилки? Красотки не по зубам? Озлобленный несчастный ватан((( Иди отсюда к страхуилкам и не заходи ко мне никогда!

И ещё воооон тот кусочек лопатки, пожалуйста

Удивляюсь глупым
#30
Гость

Мне от прадедушки, и деда досталось наследство. Старый дом с большим участком, дача, и квартира дедушки. Конечно дом старый и дача был проданы, ради покупки квартиры. Да, мои родственницы могли бы порадоваться за меня, но вместо этого лишь сплошные обвинения. У них самих мужья есть, и место где жить. И к тому же куда они дели маткапитал на детей? И да, это был мои дедушка, мои прадедушка, а не их.

Да, вы забейте на них((
Это просто зашквар какой то....
Это ваше наследство и вы вправе им распоряжаться на свое усмотрение.
Они к этому не имеют никакого отношения, даже в голову не берите

Удивляюсь глупым
#31
Гость

Если условный Вася купил Ламборджини, тоже бежать покупать? Это же смешно, даже если Ламборджини - предел твоих мечтаний, 101% людей его купить не может и не сможет никогда.

Ламборджини = завтра надоест, и будет неинтересен.
Как бы там ни было -это просто машина.
У них и проблемы свои и заморочки свои...
И может этот завистливый петя их бы никогда и потянул.
У пети свой уровень и свои возможности и свои машины, главное отношения в семье, любовь, взаимопонимание, забота -вот к чему надо стремится пете. Это не купишь ни за какие деньги!

Удивляюсь глупым
#32
Засранец

И ещё воооон тот кусочек лопатки, пожалуйста

Тупой страхуил завистливый со днища общества((( Пошел отсюда нах!

#33
Удивляюсь глупым

Тупой страхуил завистливый со днища общества((( Пошел отсюда нах!

А ты заблокируй 😁

Точка невозврата
#34

А вот я завидую богатым женщинам, которых муж холит и лелеит. Мне с трудом многое достается. Но я никогда не делаю подлости из зависти! Скорее это даже не зависть, а обида за саму себя, что у меня так не выходит.

Удивляюсь глупым
#35
Засранец

А ты заблокируй 😁

Блокировать могут только зареганные, я больше регаться не буду,

#36
Удивляюсь глупым

Блокировать могут только зареганные, я больше регаться не буду,

Хорошо. Пакет ещё посчитайте

Удивляюсь глупым
#37
Точка невозврата

А вот я завидую богатым женщинам, которых муж холит и лелеит. Мне с трудом многое достается. Но я никогда не делаю подлости из зависти! Скорее это даже не зависть, а обида за саму себя, что у меня так не выходит.

Ничего не отчаивайтесь) У меня ваще муж умер неожиданно для всех, два года в аду((( Жизнь разделилась а ДО и ПОСЛЕ...
Но стараюсь себя возвращать к жизни, и думаю все встанет на свои места.
Вы еще не знаете как живут эти Ж, быть рабыней хуже нет ничего.
У каждого из нас свой путь, и его надо пройти достойно)
Желаю вам удачи)

Гость
#38
Гость

Если условный Вася купил Ламборджини, тоже бежать покупать? Это же смешно, даже если Ламборджини - предел твоих мечтаний, 101% людей его купить не может и не сможет никогда.

У вас много вась в реальном общении которые купили ламборджини? Смешны тут вы, завидуете богатым, значит допрыгнуть не можете, вот и вся проблема. Прыгай выше

Удивляюсь глупым
#39
Гость

У вас много вась в реальном общении которые купили ламборджини? Смешны тут вы, завидуете богатым, значит допрыгнуть не можете, вот и вся проблема. Прыгай выше

Это просто условный пример) Который никакого отношения к зависти не имеет. Богатых 1%в россии, и как они достигли этого, тоже все знают. Потому завидовать нечему от слова совсем

Гость
#40
Гость

Если вы этого хотите, чтобы вас содержал муж, то идите в этом направлении. Не выбрасывайте это из головы и не давитесь завистью, лучше ищите и да обрящете.

Меня содержал муж, и я понимаю счастье это идти достигать цели, самой становиться личностью. Поэтому эти женщины и бесят. А зависть, что не надо выносить стрессы как мне.

Гость
#41
Гость

Зависть лично для меня прекрасное чувство. Она меня вдохновляет. Если я чувствую зависть к чему либо, я просто начинаю идти в этом направлении и понимаю, что зависть- это прямой указатель к твоим же желаниям. Но это удел тех, у кого есть мозги. Зависть глупых людей равно подлянкам, сплетням и пакостям потому что они не могут увидеть и найти эту дорогу, которая приведет их к тому, чему они завидут. Но сама по себе зависть это проводник. К целям.

Какая-то завистливая гнида еще тут поет про вдохновление завистью) Зависть это самое низкое и отвратительное чувство. Ты низкая грязь.

Гость
#42
Гость

Ненавидят красивых потому что сами очень хотят быть красивыми. Те, кто это понимают и действительно становятся красивыми (а в наш век это возможно), те осознают всю пользу зависти, ведь это тропинка, по которой действительно стоит идти конкретному человеку, потому что он этого хочет.

Те, которые становятся похожи на губастых мутантов, ты хотела сказать.

#43

Смысл зависти в отсутствии ума. Потому что, не бывает людей, которым приносила бы счастье красота, или деньги. Красивые не живут так, как им хотелось бы. Богатые не получают за свои деньги того, что хотят. Видимость есть, реального счастья нет. Любовь проходит, мужчины перестают содержать, находят себе любовниц.
Завидовать, по большому счёту, некому, и не за что.

Гость
#44

Хз. С бабами давно не общаюсь

Гость
#45
Ирина

Смысл зависти в отсутствии ума. Потому что, не бывает людей, которым приносила бы счастье красота, или деньги. Красивые не живут так, как им хотелось бы. Богатые не получают за свои деньги того, что хотят. Видимость есть, реального счастья нет. Любовь проходит, мужчины перестают содержать, находят себе любовниц. Завидовать, по большому счёту, некому, и не за что.

Отметилась еще одна типичная завистливая гнида, которая скрывается за «на самом деле никто не счастлив, это фсе фасад»))

Гость
#46
Гость

Какая-то завистливая гнида еще тут поет про вдохновление завистью) Зависть это самое низкое и отвратительное чувство. Ты низкая грязь.

Не зависть, как чувство, а завистливость как черта характера.
Мимолётная зависть, это сожаление что у тебя чего-то нет, что есть у другого . Завистливость, это вечная досада что у кого- то что от есть.

Удивляюсь глупым
#47
Ирина

Смысл зависти в отсутствии ума. Потому что, не бывает людей, которым приносила бы счастье красота, или деньги. Красивые не живут так, как им хотелось бы. Богатые не получают за свои деньги того, что хотят. Видимость есть, реального счастья нет. Любовь проходит, мужчины перестают содержать, находят себе любовниц. Завидовать, по большому счёту, некому, и не за что.

Полностью согласна с вами)
Каждый живет на своем уровне, у каждого свои свои проблемы и свои удачи)
Потому чувство Бессмысленное для меня.
Но набежало вчера стадо баб на фотку, уж чего они только не придумали за меня(((((
Сколько в них этой злобы(((

Удивляюсь глупым
#48
Гость

Отметилась еще одна типичная завистливая гнида, которая скрывается за «на самом деле никто не счастлив, это фсе фасад»))

Вы зачем всем хамите?

Удивляюсь глупым
#49
Гость

Не зависть, как чувство, а завистливость как черта характера. Мимолётная зависть, это сожаление что у тебя чего-то нет, что есть у другого . Завистливость, это вечная досада что у кого- то что от есть.

Все таки это чувство присуще людям глупым исключительно((

#50
Удивляюсь глупым

Вы зачем всем хамите?

Встречный вопрос, бабусь

Гость
#51

Потому что у многих нет любви, ласки, секса. Из за этого раздражаются.