Гость
Статьи
Как жить в мире худых?

Как жить в мире худых?

Устала пытаться прижиться в мире,где правит худоба и хамство. Зачем вы так?
Всю жизнь с 46 размером при росте 146см пытались гнобить и считали не такой,как надо. Поскольку мой папа мастер русского стиля в единоборствах, то и я умела,так что все знали, что надо уважать и принимать тех,кто отличается от тебя.
С возрастом лучше не стало, я выросла до 56 и понятно, что с такими данными сложно.
Не понимаю, почему курильщиков и алкашей не гнобите, а на полных открываетесь? Идите куряке на остановке скажите про силу воли, непотребный вид, ещё и запах мерзкий от него, в отличие от полных,если следят за собой,конечно.
Так нет же, даже курильщики считают себя лучше, чем толстяки. И это мнение всего общества.
Где хоть одна толстая женщина в руководстве? А мужиков толстых навалом, да и с другими вп полно.
Когда кончится эта дискриминация?
И не надо про силу воли, эстетику и прочее. Воняющие сигаретами или перегаром люди вам приятнее, серьезно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жиза, кстати, я 170 рост и 50 вес. Так мне парень на днях сказал, что я и 45 могла бы весить.
Мир с ума сошёл.

Гость
#2

Меня не раздражают ни толстые, ни пьющие, ни курящие. Они мне жить не мешают, я им тоже.

Гость
#3

Что за ерунду вы пишете? Во-первых худых ещё как дразнят, поверьте.
А во-вторых, полно везде и подняв, и худых, на работу берут не за фигуру обычно

Гость
#4
Гость

Меня не раздражают ни толстые, ни пьющие, ни курящие. Они мне жить не мешают, я им тоже.

Побольше бы таких людей

Гость
#5
Гость

Жиза, кстати, я 170 рост и 50 вес. Так мне парень на днях сказал, что я и 45 могла бы весить.
Мир с ума сошёл.

Он совсем? Я всегда отвечала, что и у него мог бы быть на пару см побольше (или поменьше) смотря что не так.
Твое тело - твое дело.
Поверь, за такой рост можно простить многое) Я всю жизнь хотя бы 160 мечтала вырасти(

Гость
#6
Гость

Что за ерунду вы пишете? Во-первых худых ещё как дразнят, поверьте.
А во-вторых, полно везде и подняв, и худых, на работу берут не за фигуру обычно

Вчера только отказали в госслужбу принять хотя все требования подходила и отборы прошла, но на очном срезали из-за веса. Когда уходила ещё мужик этот курил у лестницы и подошёл поделился мнением, что лучше курить, чем так жрать.

Гость
#7
Гость

Вчера только отказали в госслужбу принять хотя все требования подходила и отборы прошла, но на очном срезали из-за веса. Когда уходила ещё мужик этот курил у лестницы и подошёл поделился мнением, что лучше курить, чем так жрать.

Мужики, как всегда...

Гость
#8
Гость

Он совсем? Я всегда отвечала, что и у него мог бы быть на пару см побольше (или поменьше) смотря что не так.
Твое тело - твое дело.
Поверь, за такой рост можно простить многое) Я всю жизнь хотя бы 160 мечтала вырасти(

Да я теперь вообще с ним расстаться хочу. Это было последней каплей просто

Гость
#9

Потому что некоторые думают, что похудеть легко и просто.
Поэтому и недоумевают, как можно полнеть.

Гость
#10

В мире визуалов вообще тяжело, от них одна агрессия, стоит хоть чему-то отличаться от их арийских идеалов

Гость
#11

Даже несмотря на такое отношение,процент толстых все увеличивается. И женщины плюют на мнения. В нашем доме на каждом этаже полная женщина, всех возрастов. На работе в каждом отделе толстушки. И одеваются и стрижки модные и замужем. И горя не знают. Так что не бреши.

Александр
#12

Сейчас какой рост/вес ??

Гость
#13
Гость

Жиза, кстати, я 170 рост и 50 вес. Так мне парень на днях сказал, что я и 45 могла бы весить.
Мир с ума сошёл.

Я раньше весила при вашем росте 53-57 кг Лицо казалось слишком крупным для фигуры Оказывается я красивее с весом 65-68

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: