Гость
Статьи
Компетентность …

Компетентность специалиста

Всем здравствуйте, хочу Вашего мнения на произошедшую ситуацию.
Недавно моя мама зашла в бутик, это то как они себя позиционирует, спросила у консультанта «скажите, пожалуйста, у Вас есть размер побольше?» на что консультант ответила «мы не продаем больших размеров». Честно говоря мне совершенно неприятно от данной ситуации. Сама работаю в сфере торговли и когда у меня нет того или иного размера я не тыкаю людях. Возможно я очень категорично отношусь, мне бы хотелось вашего мнения на этот счет) #консультант

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

не вижу ничего обидного.Бывает что и маленьких размеров нет. Вы бы тоже на это обиделись?

Гость
#2

вашу маму, взрослого человека, это так потрясло что вы создали тему?

#3
Гость

вашу маму, взрослого человека, это так потрясло что вы создали тему?

Потрясло это не мою маму, а меня, потому что данная особа не первый раз отвечает подобные вещи. До этого спросили про наличие другого цвета кофточки, на что она сказала «ничего нет», а тут же хозяйка несёт другой цвет. Дело тут в отношении к покупателю. Как я и сказала выше, работаю в сфере торговли, совесть бы не позволила как-то с язвинкой ответить покупателю. А если Вы не желаете отвечать на эту тему или для Вас она уж очень «странная», то и не стоит этого делать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: