Гость
Статьи
Мне кажется со мной не …

Мне кажется со мной не хотят общаться

Всем здравствуйте у меня такая проблема ощущение что я не интересна людям, у меня есть подруги с детства с ними хорошо общаемся но они сейчас в другом городе, часто когда с парнем идем в гости и там у его друзей девушки или какие нибудь мероприятия, все как то общаются а я как будто в стороне , поначалу мы все хорошо общались а сейчас когда приходят новые в компанию внимание переключилось на них, я вроде нормальный человек но мне все время в такие ситуации кажется что со мной что то не так, еще не так давно прекратили обещание с подругой детства , так как инициатором общения встреч всегда была я #общение

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы считаете себя интересной? вы умеете интересно рассказывать или у вас что-то интересное происходит в жизни? или вы в углу бубните что-то там?

#2

А вам так нужно это общение что ли.

Гость
#3

У меня всю жизнь такое ощущение. Даже на вумане как-то мало отвечают, обычно реплаят другие ответы. Более бестолковые и жвачные. Я отвечаю более толково и информативно и это никто не реплаит, бесит, блин. И в телеге нет личных диалогов, хотя люди списываются и сутками жуют жвачку. Если я что-нибудь спрашиваю - мне кратко отвечают и закрывают вопрос.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: