Гость
Статьи
Кому проще завести …

Кому проще завести отношения - мужчине или женщине?

Допустим.
Женщина, 35 лет. Рост 168 см. Не пьёт, не курит. Детей нет. Зарплата выше среднего.
Мужчина, 43 года. Рост 190 см. Не пьёт, не курит. Детей нет. Зарплата существенно выше среднего.

Мужчина старше, потому что женщины быстро стареют.

Так вот два примерно идентичных человека, только пол разный. Кому из них проще завести отношения и построить нормальную семью.

Дельфин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине конечно. Я в свои 37 рассматриваю мужчин исключительно до 40 лет, после 40 большинство мужчин выглядят дедами.

Обеспечун
#2

Мало вводных данных. Характер, воспитание, отношение к жизни, харизма.

Гость
#3

Ж конечно так, как мужчине кажется , что он выбирает.
Женщина первый делает шаг улыбкой, флиртом, намёками, а мужчина клюёт на всё попадая в женские сети.

Франт
#4
Гость

Женщине конечно. Я в свои 37 рассматриваю мужчин исключительно до 40 лет, после 40 большинство мужчин выглядят дедами.

По условиям, данным в старттопике - мужчине проще.

У него шире диапазон выбора.

Мы ведь рассматриваем более-менее длительные "отношения" а не просто секс ?

Гость
#5

Если посмотреть как выглядит женщина которая живет одна в 43 года и как выглядит мужчина в 43 года, 90% женщин побеждает. Мужчина - неглажен, грязные пятна, часто плохо пахнет, дома кроме пельменей и дошика вообще ничего не водится, про чистые полы, туалет, ванную и кухню я вообще молчу. У женщин такое тоже бывает, но в процентном соотношении женщины выигрывают.

Гость
#6

Даже в природе самец демонстрирует свою силу, но выбор за женщиной. Есть даже поговорка, сука не схочет кабель не вскочет. Следовательно выбор за женщиной и ей что в 30, что в 40, что в 50 легко завести отношения, достаточно одеть платье с декольте/открытой спиной или короткой юбкой (в зависимости от того что является ее приоритетнее для нее), туфельки, накрасить губки и глазки и выйти в место где собираются мужчины. Мужчины будут нет нет да посматривать на такую женщину. Если мужчина сделает тоже самое - на него скорее всего никто не обратит внимание, особенно в его 40 лет, потому что женщины не падки на внешность так как падки мужчины. Поэтому пару маленьких хитростей и мужчины головы сворачивать будут. А мужчине надо доказать и продемонстрировать свои мужские качества и это отнюдь не внешность.

Гость
#7

У меня на работе мужчина есть, лет 50-55 по возрасту, так он дед дедом. Другой помоложе лет 45-50 - ведет себя как ребенок. Смотришь на них и думаешь...и кто-то же вышел замуж за таких...ужас какой-то...

Дельфин
#8
Гость

Если посмотреть как выглядит женщина которая живет одна в 43 года и как выглядит мужчина в 43 года, 90% женщин побеждает. Мужчина - неглажен, грязные пятна, часто плохо пахнет, дома кроме пельменей и дошика вообще ничего не водится, про чистые полы, туалет, ванную и кухню я вообще молчу. У женщин такое тоже бывает, но в процентном соотношении женщины выигрывают.

Заведёт себе бабу - будет она ему унитазы драить. Тоже мне проблема.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: