Гость
Статьи
Мальчик на аватарке

Мальчик на аватарке

девочки прощу помогите 🙏🏿я сегодня зашла в вайбер а там у дочери на аватарке какой то мальчик в синей кофте ну я думаю надо посмотреть кто это и я забила в интернете по фото кто это и в фотках был ещё один мальчик такой весь уставший какие то открытые раны под глазами в заляпанной одежде, УЖАС, на это не самое ужасное а самый ужас то что там много жестокости!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня все это

#2

дорогая, прекрасно тебя понимаю, похожая ситуация😓😓😓 моя дочь любит каких то там как она говорит БАЙЛЕРОВ из комикса про пшеницу, а я не понимаю что это за уроды!!!!!!
мне в вайбере разослали какое то экстремистское сообщение С ДНЕМ ВАН ВИТ МАРК!!!!!!! боже мой, меня прокляли на всех языках мира😭😭😭😭😭 я предлагаю изолировать этого ГРУЗОВИК ОСТАВКА ТИГР 05 с интернета ведь он ломает детям психику!!!!!!!! 2023, остановись!!!!!!!

Гость
#3
Марс

дорогая, прекрасно тебя понимаю, похожая ситуация😓😓😓 моя дочь любит каких то там как она говорит БАЙЛЕРОВ из комикса про пшеницу, а я не понимаю что это за уроды!!!!!! мне в вайбере разослали какое то экстремистское сообщение С ДНЕМ ВАН ВИТ МАРК!!!!!!! боже мой, меня прокляли на всех языках мира😭😭😭😭😭 я предлагаю изолировать этого ГРУЗОВИК ОСТАВКА ТИГР 05 с интернета ведь он ломает детям психику!!!!!!!! 2023, остановись!!!!!!!

это все эксперименты москвы

Гость
#4

синий кит сюда же.
вам ломает психику москва, точнее засевшая в ней уже не одно столетие нечисть

Гость
#5

Всеки ей ремня хорошего и запиши на секцию куда-нибудь, чтобы хернёй времени заниматься не хватало

#6
Марс

дорогая, прекрасно тебя понимаю, похожая ситуация😓😓😓 моя дочь любит каких то там как она говорит БАЙЛЕРОВ из комикса про пшеницу, а я не понимаю что это за уроды!!!!!! мне в вайбере разослали какое то экстремистское сообщение С ДНЕМ ВАН ВИТ МАРК!!!!!!! боже мой, меня прокляли на всех языках мира😭😭😭😭😭 я предлагаю изолировать этого ГРУЗОВИК ОСТАВКА ТИГР 05 с интернета ведь он ломает детям психику!!!!!!!! 2023, остановись!!!!!!!

наверное, как я тебя понимаю

Гость
#7
Гость

Всеки ей ремня хорошего и запиши на секцию куда-нибудь, чтобы хернёй времени заниматься не хватало

я бы тебя по е* алу ремнем отпи* дила, мрааазь ты конченая

Гость
#8
Гость

Всеки ей ремня хорошего и запиши на секцию куда-нибудь, чтобы хернёй времени заниматься не хватало

пошел на*уй москаль свинорылый

Гость
#9
Гость

я бы тебя по е* алу ремнем отпи* дила, мрааазь ты конченая

А я тебе хуем_ по лбу и в рот засунул бы еще

Гость
#10
Гость

пошел на*уй москаль свинорылый

Саси хуй_ свинина ебаная_ . Салоедина хуева_

Гость
#11
Гость

А я тебе хуем_ по лбу и в рот засунул бы еще

петух лахтинский, тебя еще не уволили?)
я не с Украины, петушня

Гость
#12
Гость

А я тебе хуем_ по лбу и в рот засунул бы еще

х* й в рот твоей мамке совала куча бомжей, а потом ты родилось. через ее анальное отверстие. понимаешь?)

Гость
#13
Гость

петух лахтинский, тебя еще не уволили?) я не с Украины, петушня

Не пизди_ хуесоска_ хахляцкая, твою морду обосанную_ за версту видать

Гость
#14
Гость

Саси хуй_ свинина ебаная_ . Салоедина хуева_

ты сдохнешь под мостом с курсом $1 = Р150

Гость
#15
Гость

Не пизди_ хуесоска_ хахляцкая, твою морду обосанную_ за версту видать

ты ху* и только видишь, тебе спермачом глаза залило, шкура)

Гость
#16
Гость

Не пизди_ хуесоска_ хахляцкая, твою морду обосанную_ за версту видать

точно лахтинский петух)) легко вскрываетесь, петухи московские)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: