Гость
Статьи
Меня очень бесят и …

Меня очень бесят и прямо остро действуют на нервы шутки и анекдоты про евреев?

Серьёзный вопрос, помогите, кто в психическом здоровье шарит. Вообщем ребят.У меня и так проблемы с нервами, но когда кто-то шутит надо мной либо просто анекдоты такие рассказывает, мне это ТАК на нервы действует, я прямо дико начинаю нервничать, меня это так дезориентирует. У меня и так тахикардия и я по жизни волнуюсь сильно, очень много переживаю. Так дошло до того,когда кто-то так шутит, это так обостряется что я дышать нормально не могу. Просто в шоке будто, в раздражении. Я уже устала так много нервничать, как мне перестать так делать??? Как нормально и легко относиться ко всему этому?

Мирра
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашей нации вообще очень больное самолюбие. Весь мир друг над другом шутит, но про вас ни-ни :) Легко и спокойно относитесь, если совесть чиста :)

Гость
#2

ой да ладно вам, я тоже еврейка, многие шутят при мне и даже иногда забывают об этом, просто всем нравятся анекдоты про евреев
не принимайте близко к сердцу, это же не обязательно к вам относится

Гость
#3

В качестве психотерапии читайте анекдоты про чукчей, эстонцев, русских, армянское радио и тому подобное.

Гость
#4

У меня муж еврей и он сам любит анекдоты про евреев рассказывать. И многие так. У вас что то с нервами, сходите к врачу.

Захария
#5

есть шутки смешные, а есть не смешные
вот и все
опять же, совершенно не смешно, если не шутят , а используют слово " еврей", как синоним слову " жадный".. Это не редко делают, но это не юмор, а ограниченность
Про антисемитизм вообще не говорю, это омерзительно
Но реакция у вас , конечно, странная(

Гость
#6

Не гони, про евреев всегда смешные анекдоты.
Вот не про евреев:
Где хохол прошёл, там еврею делать нечего.
Полегчало?

#7

У меня коллега еврей и постоянно сыплет анекдотами про евреев. Ещё и стереотипный акцент мастерски воспроизводит. Вряд ли кто-то больше его самого прётся от анекдотов про евреев.

Гость
#8

Почему именно на анекдоты про евреев такая реакция?

Гость
#9
Гость

Не гони, про евреев всегда смешные анекдоты. Вот не про евреев: Где хохол прошёл, там еврею делать нечего. Полегчало?

Хохол родился- еврей заплакал😊😊

Гость
#10
Гость

У вашей нации вообще очень больное самолюбие. Весь мир друг над другом шутит, но про вас ни-ни :) Легко и спокойно относитесь, если совесть чиста :)

Наоборот. Я первый раз вижу еврея, которого задевают шутки про евреев. Обычно евреи сами над этими шутками угарают

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Не гони, про евреев всегда смешные анекдоты. Вот не про евреев: Где хохол прошёл, там еврею делать нечего. Полегчало?

Илм аот еще
Когда родился хохол, еврей заплакал)))

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Хохол родился- еврей заплакал😊😊

Блть

Продавшица из Пятёрочки
#13

Автор, ты еврейка?
Вот мне кровь: монгольская, казахская,.украинская, турецкая, греческая)) я Гроза нацистов!

Гость
#15

Но славные еврѣи сами много раз публично говорили, что сами еврѣи сочиняют шутки про еврѣев. Большая часть шуток про еврѣев сочинѣна самими еврѣями, с цѣлью поддѣржания жѣлаемого образа, так жѣ многие совѣтские шутки про инжѣнѣров бѣздѣльников были частью пропаганды по устранѣнию совѣтских конкурирующих фирм.

Гость
#17
Гинеколог

Сообщение было удалено

Она просто очень совестливая, и явно что-то знает про своих :) Поэтому ей трудно всё это пережить.

Гость
#18
Гость

Не гони, про евреев всегда смешные анекдоты. Вот не про евреев: Где хохол прошёл, там еврею делать нечего. Полегчало?

Где слово "лопата", после которого смеяться?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Блть

Хохлушка?😊😊

Гость
#20
Гость

Где слово "лопата", после которого смеяться?

Хохол детектед ))))

Мирра
#21
Гость

ой да ладно вам, я тоже еврейка, многие шутят при мне и даже иногда забывают об этом, просто всем нравятся анекдоты про евреев не принимайте близко к сердцу, это же не обязательно к вам относится

Спасибо большое, мы мне очень помогли этим отзывом, спасибо

Мирра
#22
Гость

ой да ладно вам, я тоже еврейка, многие шутят при мне и даже иногда забывают об этом, просто всем нравятся анекдоты про евреев не принимайте близко к сердцу, это же не обязательно к вам относится

Спасибо большое, Вы мне очень помогли этим отзывом, спасибо

Мирра
#23
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты еврейка? Вот мне кровь: монгольская, казахская,.украинская, турецкая, греческая)) я Гроза нацистов!

У меня еврейская ,и русская кровь есть, но больше еврейской

Мирра
#24
Гость

Почему именно на анекдоты про евреев такая реакция?

Потому что у меня еврейские корни + проблемы с нервами и психикой= вот эта замечательная проблема

Гость
#25

— Рабинович, скажите, как вам удалось так быстро
стать миллионером?

— Никакой тайны нет. Слушайте сюда: когда мы с
Сарой приехали в Америку, у нас было всего два
цента. Мы купили грязный арбуз и продали его за
четыре цента. Потом купили на них 3 арбуза

— А потом??

— А потом пришел мужик и купил три арбуза за
миллион долларов.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты еврейка? Вот мне кровь: монгольская, казахская,.украинская, турецкая, греческая)) я Гроза нацистов!

Ты чурка обычная
Гроза рынка овощей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема