Гость
Статьи
Для чего наш народ …

Для чего наш народ стал так массово стремиться в Турцию

На пмж.Что там хорошего? Зарплата в 300 долларов и работа с утра до ночи за такую зарплату?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тут работы вообще нет.

Cвета
#2

Те, кто уезжает в Турцию, не ставят в слове "стремиТСя" мягкий знак.
Поэтому они зарабатывают там гораздо больше 300-сот долларов.
А тебе с такой грамотностью и сотки много, кхе-кхе...

Гость
#3

там по закону минимальная около 1000, какие 300?

Гость
#4

Вряд ли они будут там работать, либо работают удаленно, либо планируют свой бизнес открывать.

Гость
#5

Я не фанат турков, но у них уровень жизни выше намного. И товары не запрещены, карты. Но они русских выгоняют, так что особо не щемитесь. Когда много желающих, они ужесточают правила

Гость
#6

20% совершенны сделок с недвижимостью в 2022 в Турции пришлись на российских граждан. Что-то мне подсказывает, что они там не на 300 долларов в месяц живут

Гость
#7

Теперь уже вряд ли будут массово, там дороговизна нынче.

Гость
#8

В Турцию стремятся фрилансеры. Никто не собирается там работать на кассе. Неужели это непонятно?

Гость
#9
Гость

Я не фанат турков, но у них уровень жизни выше намного. И товары не запрещены, карты. Но они русских выгоняют, так что особо не щемитесь. Когда много желающих, они ужесточают правила

Чего? В Турции выше уровень жизни ха-ха!. У них бензин в разы дороже чем в России. Если и живут турки хорошо, то только в приморских городах, кто в отелях работает. Уборщицы, судомойки, поварихи, охранники

Гость
#10
Гость

Я не фанат турков, но у них уровень жизни выше намного. И товары не запрещены, карты. Но они русских выгоняют, так что особо не щемитесь. Когда много желающих, они ужесточают правила

А какие карты у нас запрещены? Игральные что ли? Первый раз об этом слышу.

Гость
#11

Многие мои знакомые живут в турции, но работу никто там не нашел.

Гость
#12
Cвета

Те, кто уезжает в Турцию, не ставят в слове "стремиТСя" мягкий знак.
Поэтому они зарабатывают там гораздо больше 300-сот долларов.
А тебе с такой грамотностью и сотки много, кхе-кхе...

Ну вообще то все правильно у автора написано,и вы же не знаете кем автор работает,но уже диагнозы ставите,смешно

Гость
#14

Море круглый год, памдор, солнце, и работящие турки (тоже круглый год), вламывающие как рабы на галере. Потому и стремятся на ЖМП.

Гость
#15

Туда едут те, у кого есть куча денег на покупку жилья и кому не надо ТАМ работать. Бизнесмены (у них бизнес и доходы тут), айтишники (работа тут либо за Западе по интернету), москвичи (свою квартиру сдают за бешеные деньги, снимают за рубежом). В Турции иностранцу нельзя работать даже если снял жилье или купил его (исключение - супердорогое жилье, где гражданство дается автоматом). Работа аниматорами и т д в отелях - сезонная, несерьезная, ненадежная.

Гость
#16
Гость

Чего? В Турции выше уровень жизни ха-ха!. У них бензин в разы дороже чем в России. Если и живут турки хорошо, то только в приморских городах, кто в отелях работает. Уборщицы, судомойки, поварихи, охранники

плохо вы знаете Турцию, в отелях турки давно не работают, если только уборщицы, а в столовых одни казахи и прочее СНГ, белорусы тоже есть.
В отелях тоже все нетурки, вот только уборщицы почему-то турчанки, может там какой закон, чтобы по номерам только турков допускать, а не иностранцев.
На пляже смотрящие тоже не турки, х ах лы в основном. Турков вы там в Алании например не найдете, я не видела. Если только капитан катера, или именно в кафе, но не в отелях самих

Гость
#17
Гость

А какие карты у нас запрещены? Игральные что ли? Первый раз об этом слышу.

тупоое бляя, сиди, оплачивай миром, ты где сидело последние два года? слов нет просто

Гость
#18

вот такие Васьки едут туда и понты гнут, типа турки в их представлении это что-то бедное нищее, вы тупые, вас там если только хозяин или менеджер турок встретит, остальное все иностранцы, кавказцы и тд.
У них минимальная оплата труда 1000 долларов, туппой скот вы

Гость
#19

просто слов нет, как неандертальцы пишут, и как тут не материться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: