Гость
Статьи
Я ужасная

Я ужасная

Здравствуйте всем, и хорошего дня! Моя проблема в том, что я погрязла вся в комплексах. Так скажем я не шибко красивая от природы, внешность довольно своеобразная. Но когда была в Питере, с меня хотели писать картины😂 у меня длинноват нос, узкий овал лица, светлые глаза и волосы, кожа белая. Ариец😄 Но в то же время у меня ужасная кожа, с 2014 г. атакует себорейный дерматит. После лечения кисты желтого тела, мне прописали гормональные препараты, от которых мою кожу всю обсыпало, и так не проходит, отбежала кучу дерматологов, надежда уже только на системные ретиноиды. И скоро снова предстоит посещение дерматолога, гормоны мне пить нельзя.
В общем говоря, из-за своей внешности у меня по жизни происходит кошмар, у меня никогда не было нормального парня. Когда были симпатичные парни, то они через некоторое время уходили от меня к красивым девушкам. Я уже максимально снизила планку, был самый самый простой, работящий, незаурядной внешности…. И представляете, даже он нашел себе другую и свалил к ней… ну и сказав мне, что я не в его вкусе, та лучше. И я уже не знаю куда еще планку снижать, совсем с уродцем не хочу встречаться.. Думаю, что мне уже не стоит мечтать о семейной жизни и тем более иметь детей. Но в наше время это уже не есть основопологающим фактором для счастливой жизни. Мне уже 28, скоро 29. Да, я занимаюсь спортом, у меня есть спортивные звания, участвую в соревнованиях, но в зале тоже никто и никогда ко мне не подходил знакомиться. Все парни которые еще были, прямо мне и говорили, ты на «клык» сойдешь и не более. Конечно я их посылала. Я уже не знаю. Порой возникали мысли причинить себе вред (вы поняли меня). Почему кому то все? А кому то через тернии, но так и не добраться до звезды.. Я не глупая, начитанная, умею шутить, вроде интересная…окончила учебное заведение с красным дипломом…. но почему со мной все так происходит… Или одиночество и есть мой удел?

GIF
Бананос
2 ответа
Последний — Перейти
#1

знакомься сама с парнями, может и повезёт хоть с кем-то

#2
хрен без соли

знакомься сама с парнями, может и повезёт хоть с кем-то

Как-то пробовала, но от меня шарахались. Возможно это связано с менталитетом. Живу в маленьком городе, тут немного люди закрытые сами по себе. В больших городах люди более приветливые

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: