Гость
Статьи
Где и как сейчас …

Где и как сейчас знакомятся люди?

Для отношений, дружбы. Только в интернете?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете, на выставках.

Гурген
#2

Тысячи тематических встреч, собраний на все вкусы, только вклинивайся.

Гость
#3

нигде. где не подойдешь - везде ответ один - я ...... не знакомлюсь. вместо точек подставляйте любое место.. вот так всегда женщины.
давно перестал знакомится. еще лет в 19 наверно перестал знакомится. уже 16 лет один живу.
нет достойных женщин.
все феминистки, шлюпки и курицы тупые.

Гость
#4

Вам уже в вашей прошлоой теме про свидания все ответили

Гость
#5

На улице. Летом у меня - практически каждый день так.

Гость
#6

Да в интернете, там есть из кого выбрать, у тебя де сейчас за деврью ща порогом толпа парней же не стоит правильно чтоб ты выбирала...тото и оно.....тото и оно...
А на работе тоже не такой большой выбор, на них половина женатиков или в отношениях которые не знакомяться, или элкментарно, те, которые тебе не понравятся проще говоря уроды, или совсем пенсионеры и такая же ситуация может быть в музее в клубе и на выставке...вот пошла ты сегодня в клуб или музей а так блин совпало что сегодня там большинство женатиков нуляк тусят или толстых очкариков уродов, да и таких дней может быть сколько угодно, а на улицах сейчас одни пикаперы знакомятся только
Только на удачный случай полагаться что может и повезет... Но такого случая придется ждать

Гость
#7
Гость

На улице. Летом у меня - практически каждый день так.

Сколько лет вам?)

Гость
#8
Гость

Вам уже в вашей прошлоой теме про свидания все ответили

И как называется эта тема? Скажите, почитаю. Почему вы так уверены, что эти темы создал один и тот же человек?

Разводняк
#9

Избранные по судьбе обязательно встретятся
Остальные мыкаются, по СЗ, выставкам каким то,,по три раза женаты/замужем,и несчастны в браке

Макс
#10

Мне 30 лет я тоже не понимаю где сейчас знакомится с девушками, никогда не был в отношениях и никогда не был женат и никогда не ходил на свидания

#11
Гость

нигде. где не подойдешь - везде ответ один - я ...... не знакомлюсь. вместо точек подставляйте любое место.. вот так всегда женщины. давно перестал знакомится. еще лет в 19 наверно перестал знакомится. уже 16 лет один живу. нет достойных женщин. все феминистки, шлюпки и курицы тупые.

Знакомьтесь в бридж-клубе. Там по крайней мере тупых не бывает.

Гость
#12
Гость

И как называется эта тема? Скажите, почитаю. Почему вы так уверены, что эти темы создал один и тот же человек?

Номерок одинаковый))) тема у нее была в стиле почему мужчина не дарит цветы на свидании вот что то такое

Гость
#13
Гость

Номерок одинаковый))) тема у нее была в стиле почему мужчина не дарит цветы на свидании вот что то такое

В том-то и дело, что неодинаковый номерок.

Гость
#14
Гость

В том-то и дело, что неодинаковый номерок.

А вы видели ту тему и номер авторов тем? Смотрите внимательнее

Гость
#15
Гость

А вы видели ту тему и номер авторов тем? Смотрите внимательнее

Так вы и смотрите внимательнее. Загуглите номер автора этой темы, кроме этой темы больше ничего не вылезает. Вы другую тему так и не скинули, но приписываете авторство.

Гость
#16
Гость

Так вы и смотрите внимательнее. Загуглите номер автора этой темы, кроме этой темы больше ничего не вылезает. Вы другую тему так и не скинули, но приписываете авторство.

А ее не надо загугливать, достаточно на номер автора другой темы посмотреть и увидеть один и тот де айди, гугл кстати сейчас этого не выдает)

Гость
#17
Гость

Так вы и смотрите внимательнее. Загуглите номер автора этой темы, кроме этой темы больше ничего не вылезает. Вы другую тему так и не скинули, но приписываете авторство.

Эта тема далеко внизу уже, вы можете найти сами, я в той теме уже не сижу, а цифры номера помню отлично

Гость
#18
Разводняк

Избранные по судьбе обязательно встретятся Остальные мыкаются, по СЗ, выставкам каким то,,по три раза женаты/замужем,и несчастны в браке

А если не встречаются, то это , что?

Гость
#19
Гость

А ее не надо загугливать, достаточно на номер автора другой темы посмотреть и увидеть один и тот де айди, гугл кстати сейчас этого не выдает)

Вот и смотрите на номера, что совершенно разные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема