Гость
Статьи
Махровые сплетни

Махровые сплетни

Еще месяца не прошло с моего нахождения здесь, а про меня уже сочинили массу сплетен, и даже про нашу дочь в уничижительной форме(((
Зачем перевирать и искажать действительность? Вам зачем это надо?
От ваших сплетен моя жизнь не станет хуже, ничего не изменится, как вы не старайтесь свои комплексы и недостатки навешать на меня.

Крайне негативно отношусь к глупым людям. Как правило, они завистливы и озлоблены((
Глу́пость — абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта.

Глупые люди отличаются отсутствием аналитического мышления, они не умеют думать.
Убедить в чём-то глупых людей просто невозможно. Какие бы доказательства им не предоставлял собеседник или научная литература, такие люди будут стоять на своём и закрывать глаза на все доводы противоположной стороны.

Глупость проявляется в отсутствии собственного мнения, неумении и нежелании смотреть на вещи своими глазами, а не сквозь призму общественного мнения. Вообще уровень интеллекта человека в разговоре ощущается с первых же фраз.

Умный тот человек, у которого очень гибкое мышление. Который формирует видение различных ситуаций в зависимости от множества статичных и динамичных факторов.

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зпасибо за обратную связь,мы раззмотрим вашу жалобу.

Будьте на связи,мы перезвоним.

гость
#3

Сплетни существуют во всех сферах, жизни,основаны на выдумке, на стремлении унизить человека. Унизить другого означает возвысить себя, а в журналистике,в публичном пространстве, к тому же,получить выгоду. Сплетни это выдумка, это клевета , часто чудовищная. Сплетничают в быту старики и старухи, у них деменция, фантазии, неадекватное восприятие реальности.Можно обратиться в суд .для защиты своей чести и достоинства, но наказать клеветника трудно: нужны свидетели или иные доказательства. Заметьте, программы ТВ ( некоторые) основаны на лжи, клевете, а люди смотрят и воспринимают их как пример для личного поведения. С клеветой столкнулся каждый, это большая проблема . Живите своей жизнью и игнорируйте клеветников или идите в суд.

#4
гость

Сплетни существуют во всех сферах, жизни,основаны на выдумке, на стремлении унизить человека. Унизить другого означает возвысить себя, а в журналистике,в публичном пространстве, к тому же,получить выгоду. Сплетни это выдумка, это клевета , часто чудовищная. Сплетничают в быту старики и старухи, у них деменция, фантазии, неадекватное восприятие реальности.Можно обратиться в суд .для защиты своей чести и достоинства, но наказать клеветника трудно: нужны свидетели или иные доказательства. Заметьте, программы ТВ ( некоторые) основаны на лжи, клевете, а люди смотрят и воспринимают их как пример для личного поведения. С клеветой столкнулся каждый, это большая проблема . Живите своей жизнью и игнорируйте клеветников или идите в суд.

Я с вами согласна) Но про суд - это смешно)
У меня второе обр -юрист. Потому немалая практика
У нас отсутствует судебная система в прямом понимании этого.
Потому мне все про это известно)
Если бы суды рассматривали сплетни, кт сочиняют в инете про незнакомых людей, то количество судей нужно было бы увеличить в 10ки раз.
Спасибо за ваше мнение)

Гость
#5

Я вчера создал тему о тебе не для того чтобы поглумиться над тобой
А чтобы ты увидела всех тех кто тебе не равнодушен
Пусть сплетничают
Меня столько в жизни клеветали что уже пох уй. Ты интересна всем
Так пусть их злые языки еще больше сплетничают
Доказывая что ты лучше чем они
Жалкие никчемные людишки которые только и умеют писать гадости

#6
Гость

Я вчера создал тему о тебе не для того чтобы поглумиться над тобой
А чтобы ты увидела всех тех кто тебе не равнодушен
Пусть сплетничают
Меня столько в жизни клеветали что уже пох уй. Ты интересна всем
Так пусть их злые языки еще больше сплетничают
Доказывая что ты лучше чем они
Жалкие никчемные людишки которые только и умеют писать гадости

да, я это поняла) Только акк был другой....Ну, понятно)
Забавно было, чуть не порвали)) Еще и написали, что я ее сама написала))
Все это мне давно известно)
Но, самое прикольное, что кого то вижу в первый раз, да и вообще многих не запоминаю, но я их всех оскорбила)))
Спасибо, что вы меня поняли) Приятно, что есть здесь и много умных людей)

Гость
#7

В Священном Писании говорится что мы должны делать добро, а не зло. \
И в мыслях и на языке и в делах.

Грешат эти люди перед Всевышним. Пусть идут в церковь замаливать грехи.

Гость
#8

Молится за дураков, врагов тоже.
Читайте Библию!

Псалом 90

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».

Гость
#9
Гость

Молится за дураков, врагов тоже.
Читайте Библию!

Псалом 90

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».

14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

Гость
#10
ЛисАлиса

да, я это поняла) Только акк был другой....Ну, понятно)
Забавно было, чуть не порвали)) Еще и написали, что я ее сама написала))
Все это мне давно известно)
Но, самое прикольное, что кого то вижу в первый раз, да и вообще многих не запоминаю, но я их всех оскорбила)))
Спасибо, что вы меня поняли) Приятно, что есть здесь и много умных людей)

Не обращай на них внимания
Они того не стоят
Эта их сфера жизни сплетничать
Хорошая ты Алиса
Жаль тебя не все понимают

#11
Гость

В Священном Писании говорится что мы должны делать добро, а не зло. \
И в мыслях и на языке и в делах.

Грешат эти люди перед Всевышним. Пусть идут в церковь замаливать грехи.

Таким бесполезно((( Это их жизнь, и единственная радость(

Гость
#12

В с чего Вы решилт что это пи шут про Вас .похожих историй миллионы..

#13
Гость

Не обращай на них внимания
Они того не стоят
Эта их сфера жизни сплетничать
Хорошая ты Алиса
Жаль тебя не все понимают

Спасибо) Все люди разные, и каждый судит исходя из своего Я, из собственных представлений о жизни, опыте, желаний и моральных принципов, потому что иного они не знают, и жили в других условиях.
Потому я непонятна для простых людей, это для меня не новость.
Зато понятна для умных, развитых и сложных)

#14
Гость

В с чего Вы решилт что это пи шут про Вас .похожих историй миллионы..

В смысле? Пишут обращаясь ко мне, сочиняя всевозможные гадости, не про меня?
Может я тоже сейчас не вам пишу?))

Гость
#15

Как антиресно🤔 ко ко ко ко

#16
Гость

Как антиресно🤔 ко ко ко ко

Щас снесетесь)))

гость
#17
ЛисАлиса

Я с вами согласна) Но про суд - это смешно)
У меня второе обр -юрист. Потому немалая практика
У нас отсутствует судебная система в прямом понимании этого.
Потому мне все про это известно)
Если бы суды рассматривали сплетни, кт сочиняют в инете про незнакомых людей, то количество судей нужно было бы увеличить в 10ки раз.
Спасибо за ваше мнение)

А вот моя сотрудница ( мы с ней юристы) наказала клеветницу (свидетельские показания, клевета была грязной, порочила заявительницу, мешала ее карьере). Вы юрист, что за отношение к судебной системе? Если Вы юристом трудитесь, Вы знаете, каким способом доказать свою правоту. Но сейчас много формальных юристов, диплом есть, а практики и настоящий учителей нет. В суде не надо мямлить. Доказательства есть- вперед. Гражданский кодекс и гражданско-процессуальный Вам в помощь. Ну, а нет, так докажите , что у Вас честное имя, докажите своим трудом, поведением, подумайте над причинами сплетен, оцените свое поведение, свои поступки.

гость
#18
ЛисАлиса

Спасибо) Все люди разные, и каждый судит исходя из своего Я, из собственных представлений о жизни, опыте, желаний и моральных принципов, потому что иного они не знают, и жили в других условиях.
Потому я непонятна для простых людей, это для меня не новость.
Зато понятна для умных, развитых и сложных)

Но Вы не относитесь к другим высокомерно, да, они иные, а Вам-то что? Живите, как живете. Про артистов, политиков столько сплетен, а они живут и продолжают делать то, что делали. Надо отметить, что в любой среде существуют моральные пороки, так что те, кто Вас осуждают, не ангелы. Почему Вы так зависимы от мнения посторонних о вас- подумайте.

гость
#19

Заметили, что общество ( и природа в целом) не приветствует того, кто выделяется из общей массы, общество и природа стремится к усреднению, к равенству:" Все равны", "Не выделяйся, будь , как все", " Всего всем поровну"- знакомо? Не переживайте и развивайтесь в свое русле.

#20

Никто и мямлит, совсем наоборот) Это второе обр по необходимости.
Про суды -легко покрывают преступления, пишут липовые решения и пр., доки игнорят..... не будут короче распространяться, а то еще прилипнут с какой нибудь ерундой.
Нет, я не работаю сейчас юристом уже 3года.
Основное обр -инженер -программист, это мне ближе и родней)

#21
ЛисАлиса

Никто и мямлит, совсем наоборот) Это второе обр по необходимости.
Про суды -легко покрывают преступления, пишут липовые решения и пр., доки игнорят..... не будут короче распространяться, а то еще прилипнут с какой нибудь ерундой.
Нет, я не работаю сейчас юристом уже 3года.
Основное обр -инженер -программист, это мне ближе и родней)

НЕ мямлит =ошибка
Ко мне это понятие априори не применимо)

гость
#22

По Вашему тексту видно, что Вы грамотны, умеете анализировать ситуацию и обладаете литературными способностями. Что Вам до того, что какой- незнакомый Вам человек вам что-то сказал? Все прошли через это , переступили и занялись своими делами.

#23
гость

Но Вы не относитесь к другим высокомерно, да, они иные, а Вам-то что? Живите, как живете. Про артистов, политиков столько сплетен, а они живут и продолжают делать то, что делали. Надо отметить, что в любой среде существуют моральные пороки, так что те, кто Вас осуждают, не ангелы. Почему Вы так зависимы от мнения посторонних о вас- подумайте.

Я отношусь ко всем доброжелательно, пока не начинают писать гадости и сочинять какую нибудь ахинею..
Я ваще никого не трогаю, и не понятно чего им от меня надо, не нра - проходите мимо...
Просто у людей такое развлечение =накинуться толпой и унижать, оскорблять жертву
Это сборище почему то считает, что им позволено унижать и оскорблять людей, но зеркалочку воспринимают возмущенно – делают замечания и жалобы кидают)))

#24
гость

Но Вы не относитесь к другим высокомерно, да, они иные, а Вам-то что? Живите, как живете. Про артистов, политиков столько сплетен, а они живут и продолжают делать то, что делали. Надо отметить, что в любой среде существуют моральные пороки, так что те, кто Вас осуждают, не ангелы. Почему Вы так зависимы от мнения посторонних о вас- подумайте.

Люди всегда так говорят, когда не касается их лично.
И делают все с точностью до наоборот, когда задевают их, это проверено на 100 раз

#25
гость

Заметили, что общество ( и природа в целом) не приветствует того, кто выделяется из общей массы, общество и природа стремится к усреднению, к равенству:" Все равны", "Не выделяйся, будь , как все", " Всего всем поровну"- знакомо? Не переживайте и развивайтесь в свое русле.

Вот это и есть суть нападения))
Как только кто то выделяется из серой массы,, так сразу из нее накидываются с камнями)
Поэтому уже особо не удивляюсь, но безусловно неприяно.

#26
гость

По Вашему тексту видно, что Вы грамотны, умеете анализировать ситуацию и обладаете литературными способностями. Что Вам до того, что какой- незнакомый Вам человек вам что-то сказал? Все прошли через это , переступили и занялись своими делами.

Спасибо вам за добрые слова)
С учетом того, что ситуация у меня не оч хорошая, общение для меня является развлечением)
Приятно когда попадаются умные комментаторы, и их немало, потому можно интересно побеседовать на разные темы)
За год на мамбе я привыкла давать отпор недоброжелателям, потому что если таких не ставить на место, их выдумки переходят все разумные границы допустимого.
Я чел =энерджи, потому меня так воспринимают в штыки((некоторые не особо умные личности)
Особо я по ним не заморачиваюсь...и здесь я их баню - отстреливаю))
Но, такие посты помогают борьбе с ними)

Гость
#27
Гость

В с чего Вы решилт что это пи шут про Вас .похожих историй миллионы..

Да ну... Такие совпадения

#28
Гость

Да ну... Такие совпадения

Про что совпадения?
Я тут недавно, не особо в курсе...
Вернее совсем не в курсе..
Просветите, плиз)

#29
Гость

Я вчера создал тему о тебе не для того чтобы поглумиться над тобой
А чтобы ты увидела всех тех кто тебе не равнодушен
Пусть сплетничают
Меня столько в жизни клеветали что уже пох уй. Ты интересна всем
Так пусть их злые языки еще больше сплетничают
Доказывая что ты лучше чем они
Жалкие никчемные людишки которые только и умеют писать гадости

Так то вами все правильно было описано+ Ж, уважающая себя никогда не опустится, и ее М тоже никогда не опустит.
Как вы думаете, с чем это связано?
Я полагаю с внешностью, и внутренним миром)
Заходите на огонек) Поговорим, поспорим)

Лариса Камынина
#30

Мдээ. Видимо у тебя совсем пустая жизнь. Если ты в 06:11 утра постишь 48 тему за 3 недели. И уже 2500 коммент. Что ? Бабуль. Бессонница мучает ? А ты завязывай тут торчать. Найди себе работу .Денешка появится. Сможешь оплатить себе психиатра.

Лариса Камынина
#31
ЛисАлиса

Я с вами согласна) Но про суд - это смешно)
У меня второе обр -юрист. Потому немалая практика
У нас отсутствует судебная система в прямом понимании этого.
Потому мне все про это известно)
Если бы суды рассматривали сплетни, кт сочиняют в инете про незнакомых людей, то количество судей нужно было бы увеличить в 10ки раз.
Спасибо за ваше мнение)

Ты юрист ? 😜. Ха Ха. Поэтому ты уже 3 недели торчишь на вумане. С утра до вечера ! Без выходных ! Юристка .Блин. В другой теме ты писала что ты бизнесом занимаешься. В третьей теме ты писала что ты инженер. Ты уже выбери одну легенду. А то сама уже запуталась в своей лжи.

Лариса Камынина
#32
Гость

В Священном Писании говорится что мы должны делать добро, а не зло. \
И в мыслях и на языке и в делах.

Грешат эти люди перед Всевышним. Пусть идут в церковь замаливать грехи.

Вы про авторшу ? Знаете ,сколько раз она оскорбила форумчан ? Она наклепала 2500 комментов за 3 недели. И треть комментов -оскорбительные. Она называла всех форумчанок -Плебсом. Который не дотягивает до ее статуса. Писала что тут все неадекваты. Одна она умная и образованная.

Лариса Камынина
#33
гость

А вот моя сотрудница ( мы с ней юристы) наказала клеветницу (свидетельские показания, клевета была грязной, порочила заявительницу, мешала ее карьере). Вы юрист, что за отношение к судебной системе? Если Вы юристом трудитесь, Вы знаете, каким способом доказать свою правоту. Но сейчас много формальных юристов, диплом есть, а практики и настоящий учителей нет. В суде не надо мямлить. Доказательства есть- вперед. Гражданский кодекс и гражданско-процессуальный Вам в помощь. Ну, а нет, так докажите , что у Вас честное имя, докажите своим трудом, поведением, подумайте над причинами сплетен, оцените свое поведение, свои поступки.

Откуда у вас такая наивность ? Просто нажмите на Ник нейм авторши - ЛисАлиса. И посмотрите ее данные. Она зарегалась 3 недели назад. И уже наклепала 48 тем !!!! И около 2 с половиной тысяч комментов. Это больше чем у других пользователей за 2 года. Она сидит сутками !! на форуме. И днем и ночью. Без выходных ! У нее не остается даже время трусы постирать. Какая нафиг работа ? Откуда она у нее. Там же посмотрите все ее темы. Она пишет что она бизнесвумен богатая. Потом -что она инженер-технолог. Потом -что ей 23 года. И к ней пристают. В другой теме -Она вздыхает что в 40 она выглядела моложе. То она бездетная юная девушка. То у нее взрослая дочь. Она сама уже завралась ! А вы ей верите ?? Почему вы такая наивная ? Все ведь легко проверяется. Просто нажмите на ее Ник нейм. И вы сразу поймете что ЛисАлиса -обыкновенная лгунья. Которой заняться нечем. Поэтому она торчит тут СУТКАМИ !!!! У нее нет работы ! Нет семьи ! Нет мужа. Нет ничего ! Она старая неудачница. Одинокая нищая выдумщица. Второй вариант - Она Бот ! Скорее всего работает в ЦИПСО. Потому что клепает каждый день по 1500 комеентов. Это план минимум в ЦМПСО. От 100 комментов в день. И все ее темы пропитаны ненавистью к России. К русским женщинам. К детным, К замужним. Уверен. Ей платят за продвижение таких тем. Иначе, она бы не выдержала без работы и денег. Торчать на форуме сутками уже четвертую неделю !

Лариса Камынина
#34
гость

А вот моя сотрудница ( мы с ней юристы) наказала клеветницу (свидетельские показания, клевета была грязной, порочила заявительницу, мешала ее карьере). Вы юрист, что за отношение к судебной системе? Если Вы юристом трудитесь, Вы знаете, каким способом доказать свою правоту. Но сейчас много формальных юристов, диплом есть, а практики и настоящий учителей нет. В суде не надо мямлить. Доказательства есть- вперед. Гражданский кодекс и гражданско-процессуальный Вам в помощь. Ну, а нет, так докажите , что у Вас честное имя, докажите своим трудом, поведением, подумайте над причинами сплетен, оцените свое поведение, свои поступки.

Посмотрите какие темы проталкивает эта ЛисАлиса -

Материнский инстинкт- это миф. 21 июня, 15:18

Внимание, мужчины ! Опасно! 20 июня, 15:11

Нежелательная беременность. 18 июня, 09:53

Бабий век короток. 17 июня, 07:41

Замужние женщины живут меньше свободных и бездетных! 16 июня, 17:51
Хорошими делами прославиться нельзя. 09 июня, 13:42

Уважаемые девушки и женщины, а может не стоит унижаться? 05 июня, 08:54

Снобизм. Что в нем плохого? 04 июня, 14:35

Типы женщин в отношениях с мужчинами согласно психологии.03 июня, 10:08
Мать. Ее привлекают обездоленные, слабые, больные, зависимые

Откуда такое неожиданное прозрение? дети вовсе НЕ НУЖНЫ!02 июня, 17:01
Нет внешности – нет отношений!31 мая, 16:45

Сильная женщина…Кто за, а кто против? в продолжение...Они за мужчину не держатся. 29 мая, 16:01
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Это темы, которые проталкивает ЦИПСО русским женщинам. Чтобы убедить нас не рожать. Не выходить замуж. Чтобы Россия не размножалась. Эта Или этот ЛисАлиса - Бот западный !!!! Толкает сюда свою пропаганду сидя в Польше. И еще злиться. Что его раскусили. И отовсюду проганяют. А он снова прется. Со своими русофобскими методичками. И еще обратите внимание на время. В которое свои темы создавал этот бот. Это дневное рабочее время. С утра и до вечера. Нет у ЛисАлисы никакой работы ! Ее или его работа - Вуман. По 150 комментов в день. Антироссийских. По 15 рублей за коммент.

Лариса Камынина
#35
гость

Но Вы не относитесь к другим высокомерно, да, они иные, а Вам-то что? Живите, как живете. Про артистов, политиков столько сплетен, а они живут и продолжают делать то, что делали. Надо отметить, что в любой среде существуют моральные пороки, так что те, кто Вас осуждают, не ангелы. Почему Вы так зависимы от мнения посторонних о вас- подумайте.

Потому что он на работе. ЛисАлиса - Бот ! Западный.

Лариса Камынина
#36
ЛисАлиса

Никто и мямлит, совсем наоборот) Это второе обр по необходимости.
Про суды -легко покрывают преступления, пишут липовые решения и пр., доки игнорят..... не будут короче распространяться, а то еще прилипнут с какой нибудь ерундой.
Нет, я не работаю сейчас юристом уже 3года.
Основное обр -инженер -программист, это мне ближе и родней)

Ооо. Ты уже и программистом стал ? 😳. В других темах ты писал что - Бизнесмен крупный. Потом - писал что юрист. Потом писал что инженер строитель технолог. А по факту - Ты СУТКАМИ торчиш на Вумане. С утра и до вечера. Без выходных. Ты написал уже ровно 50 тем ! И почти 3000 комментов. И это всего за 20 дней !!! Вот это рекорд. У вас в ЦИПСО за переработку премии платят ?

Лариса Камынина
#37
гость

По Вашему тексту видно, что Вы грамотны, умеете анализировать ситуацию и обладаете литературными способностями. Что Вам до того, что какой- незнакомый Вам человек вам что-то сказал? Все прошли через это , переступили и занялись своими делами.

В ЦИПСО берут грамотных писак. Чтобы бот сумел найти подход к русским женщинам. И смог переубедить нас не рожать. Не выходить замуж. Не доверять власти. И т.д.

Марина А.
#38
ЛисАлиса

Я с вами согласна) Но про суд - это смешно)
У меня второе обр -юрист. Потому немалая практика
У нас отсутствует судебная система в прямом понимании этого.
Потому мне все про это известно)
Если бы суды рассматривали сплетни, кт сочиняют в инете про незнакомых людей, то количество судей нужно было бы увеличить в 10ки раз.
Спасибо за ваше мнение)

У вас, это где ? В Польше ? Или откуда, вы пишете ? Из Прибалтики ?

Марина А.
#39
гость

А вот моя сотрудница ( мы с ней юристы) наказала клеветницу (свидетельские показания, клевета была грязной, порочила заявительницу, мешала ее карьере). Вы юрист, что за отношение к судебной системе? Если Вы юристом трудитесь, Вы знаете, каким способом доказать свою правоту. Но сейчас много формальных юристов, диплом есть, а практики и настоящий учителей нет. В суде не надо мямлить. Доказательства есть- вперед. Гражданский кодекс и гражданско-процессуальный Вам в помощь. Ну, а нет, так докажите , что у Вас честное имя, докажите своим трудом, поведением, подумайте над причинами сплетен, оцените свое поведение, свои поступки.

Кому вы верите ? Какой с нее юрист ? Почитайте ее темы и комменты сперва. И поймете что она лгунья !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом кооменте ЛисАлиса пишет что ей 20 лет

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/6/
#269
Blonda
(я экстасенс небольшой) ???? Божечки.😳.21 век на дворе ! Вы точно неадекватная. Как, вас пускают, на наш форум ? Вы же, всех нормальных посетителей, с форума распугаете.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
16 июня, 17:59

бабусиг неграмотный, можно не вещать? НЕ интересна, отсталая и скучная со своими древними взглядами(((((( Покасиги))) Андерсенд? Тебе 23, а мне 20, красотка, мужики в штабеля складываются) потому гуляй)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом ей уже 35 + лет

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/3/

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
15 июня, 18:45

в 35, мне говорили в автобусе = девочка, уступи место.....потому это не показатель, может с развитием у вам проблемы(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом комменте она пишет ,что ей уже 40+

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/

#40
Гость
К 40 годам стареют все к сожалению.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
15 июня, 17:24

в 40 я была просто девочка еще)
------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом она уже экстрасенс !
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/6/

Я экстасенс небольшой) Всех вижу) так вам понятней станет) Конечно, древняя, за это мне написывают молодые мужчины)) Только с ВО рассматриваю) Старики вроде вас, невостребованные - неинтересны(( Пишите своим древним старушкам(((( Мне не надо((( Всего доброго)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марина А.
#40
Марина А.

Кому вы верите ? Какой с нее юрист ? Почитайте ее темы и комменты сперва. И поймете что она лгунья !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом кооменте ЛисАлиса пишет что ей 20 лет

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/6/
#269
Blonda
(я экстасенс небольшой) ???? Божечки.😳.21 век на дворе ! Вы точно неадекватная. Как, вас пускают, на наш форум ? Вы же, всех нормальных посетителей, с форума распугаете.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
16 июня, 17:59

бабусиг неграмотный, можно не вещать? НЕ интересна, отсталая и скучная со своими древними взглядами(((((( Покасиги))) Андерсенд? Тебе 23, а мне 20, красотка, мужики в штабеля складываются) потому гуляй)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом ей уже 35 + лет

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/3/

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
15 июня, 18:45

в 35, мне говорили в автобусе = девочка, уступи место.....потому это не показатель, может с развитием у вам проблемы(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом комменте она пишет ,что ей уже 40+

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/

#40
Гость
К 40 годам стареют все к сожалению.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
15 июня, 17:24

в 40 я была просто девочка еще)
------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом она уже экстрасенс !
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/6/

Я экстасенс небольшой) Всех вижу) так вам понятней станет) Конечно, древняя, за это мне написывают молодые мужчины)) Только с ВО рассматриваю) Старики вроде вас, невостребованные - неинтересны(( Пишите своим древним старушкам(((( Мне не надо((( Всего доброго)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эта или этот ЛисАлиса уже совсем заврался. То она юрист, то программист с большим стажем, то инженер, то у нее крупный бизнес уже 20 лет ! То ей 20 лет. И за ней молодые парни бегают. А в магазине паспорт спрашивают. То у нее дочка уже замужем. А по факту - Она обыкновенно трепло и лгунья ! Которая СУТКАМИ торчит на форуме. С утра до вечера. Без выходных ! Все время сюда тратит. А значит у нее не остается времени даже мивину заварить и трусы постирать. Не говоря уже о создании бизнесов, программировании, работе юристом и инженером.

Марина А.
#41
Гость

Молится за дураков, врагов тоже.
Читайте Библию!

Псалом 90

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».

Помолись за эту или этого ЛисАлису. Он явно невменяем. Торчит тут сутками под женским ником. Врет всем. И всех оскорбляет.

Марина А.
#42
Гость

Не обращай на них внимания
Они того не стоят
Эта их сфера жизни сплетничать
Хорошая ты Алиса
Жаль тебя не все понимают

А как ее или его понять ? Когда он врет на каждом шагу ? А когда ей ее же комменты показываешь то сразу начинает оскорблять. ей не нравится когда ее во лжи уличают.

Марина А.
#43
Марина А.

А как ее или его понять ? Когда он врет на каждом шагу ? А когда ей ее же комменты показываешь то сразу начинает оскорблять. ей не нравится когда ее во лжи уличают.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5875092/

#33
Александр
Ну живет он в браке с женой 10 лет. Вы думаете жена его возбуждает также, как 10 лет назад чтоли? Нет конечно, все с годами приедается. Тут уже большую роль играет фантазия в голове.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
Вчера, 17:46

Да, еще как! Мы больше 30ти лет вместе были, оба красивы) Возбуждает еще как)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше 30 лет вместе ? Хм. Сколько же ЛисАлисе лет то ?

#44
Лариса Камынина

Мдээ. Видимо у тебя совсем пустая жизнь. Если ты в 06:11 утра постишь 48 тему за 3 недели. И уже 2500 коммент. Что ? Бабуль. Бессонница мучает ? А ты завязывай тут торчать. Найди себе работу .Денешка появится. Сможешь оплатить себе психиатра.

6утра -это 10утра в новосибе)))

#45
Лариса Камынина

Ты юрист ? 😜. Ха Ха. Поэтому ты уже 3 недели торчишь на вумане. С утра до вечера ! Без выходных ! Юристка .Блин. В другой теме ты писала что ты бизнесом занимаешься. В третьей теме ты писала что ты инженер. Ты уже выбери одну легенду. А то сама уже запуталась в своей лжи.

Ха-ха..это ж не для тупко))
Юрист -это второе обр) -вынужденное Да, инженер -математик, и 20лет занимались бизнесом
Не укладывается в одной извилине у продавщицы -Пятерочки?)))
Та это не для средних умов((

#46
Лариса Камынина

Потому что он на работе. ЛисАлиса - Бот ! Западный.

Женщина невменяемая, на выход с вещами, и тупите в другом месте, плиз

#48
Наталья

Сообщение было удалено

Старуха -сплетница, ты почему такая тупая?

Анфиса
#49

Есть еще воспитанность. И это тоже важно, кроме интеллекта. Воспитанный человек не позволит себе лишнего. А чтоб улучшить интеллект, память, внимание можно холин из серии лаборатория эвалара попринимать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема