Гость
Статьи
Боюсь что будет во …

Боюсь что будет во взрослой жизни

Сейчас начала задумываться что будет во взрослой жизни. Я боюсь что буду мало зарабатывать, не будет квартиры и никто не влюбится в меня. Учусь хорошо,но наверное это никак не поможет. Сама я стеснительная и зажатая, не могу с этим побороться. Сейчас в семье все с деньгами хорошо.Но родители живут не вечно, и в любом случаи надо работать. Кароче не знаю, пытаюсь не думать об этом. Если есть какой нибудь совет пишите с радостью..) #быть_взрослым

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
ГрЭйПфрУт
#1

Выйди замуж

Гость
#2

Всё нормально будет, понравится.

Гость
#3

Да в принципе можешь уже сейчас начинать работать в эскорте, за пару лет заработаешь на квартирку

Гость
#4

ну любовь рѣально нѣ у всѣхъ въ жизни бываетъ, можно и по расчёту бракосочѣтание совѣршить, вотъ въ Индіи это популярно и ихъ ужѣ 1,5 миллиарда. Подружитѣсь, слюбитѣсь.
>>Учусь хорошо,но наверное это никак не поможет.
Это увѣличиваетъ шансы въ жизни. Въ школѣ многие отлично учатся, но затемъ пороками табакомъ и спиртнымъ губятъ мозги, пѣчѣнь и лёгкие, становятся глупцами.

#5

А в чем страх бедности, автор?) Или вы думаете, деньги с неба падают? Работать в любом случае придется. Учитесь, всесторонне развивайтесь, чтобы в будущем найти работу, покрывающую все ваши хотелки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: