Гость
Статьи
Был ли кто-то на …

Был ли кто-то на приеме у Димитрия Свято-Двуреченского?

Был ли кто-то на приеме у Димитрия Свято-Двуреченского?
Здравствуйте, уважаемые! Много слышала про отшельника Димитрия Двуреченского, говорят что помогает во многих вопросах, от неудачь до беременности и исцеления и попасть к нему весьма сложно из-за далекого расположения. из Москвы ехать больше 12 часов. Очень хотим к нему попасть.
#совет #помощь #религия #исцеление #целитель #беременность #зачатие #целительство  

MarinaMons
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлом году у него сначала моя сестра была, потом я поехала. Прекрасный дядечка, нам до него ехать часа три, по этому для нас это как альтернатива Матроны Московской только без гигантской очереди. Очень хорошо помог. Рекомендуем👍

Гость
#2

Вы реально верите в сказку?

MarinaMons
#3
Гость

Вы реально верите в сказку?

Ну если говорят что реально помогает, то это наверное не сказка....

Гость
#4
MarinaMons

Ну если говорят что реально помогает, то это наверное не сказка....

Реально помогают только убеждения в вашем мозге и ничего другого

Гость
#5
Гость

В прошлом году у него сначала моя сестра была, потом я поехала. Прекрасный дядечка, нам до него ехать часа три, по этому для нас это как альтернатива Матроны Московской только без гигантской очереди. Очень хорошо помог. Рекомендуем👍

Была. Все отлично

Гость
#6

Вы думаете никто не понял, что это реклама?)))

Гость
#8

Только сегодня подруге постучался в друзья этот ... товаристч

Поясню. Это не монах, не отшельник. Все, что указаго в группе - не имеет отношение к православной вере.
Ни один монах шагу не ступит без благословения правящего архиерея, а принадлежность монастырю он не указывает. Монаха без монастыря не бывает.

Ни один монах не будет хвастаться иконой. При жизни никогда никого не назовут, а сам человек не повторит, что он святой, праведник и далее. Причисление к лику святых в любом статусе - исключительно посмертное и спустя годы.

Итог.
Не надо верить мошеникам.

Гость
#9
Гость

Вы думаете никто не понял, что это реклама?)))

Я не поняла. Но я против этого, выше писала почему

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: