Гость
Статьи
Мнение людей о тебе

Мнение людей о тебе

что делать.очень сильна зависима от чужого мнения.обычно , в коллективе все ко мне относятся хорошо, но если кто-то скажет одно плохое слово в мой адрес , то я не покажу , но меня это очень сильно заденет. и мне захочется отомстить человеку , это вообще нормально?и как с эти бороться

GIF
эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом у всех проходит, научишься зубы показывать.

Гость
#2

Это вообще последнее что должно вас беспокоить,когла вы узнаете людей то полюбите сначала свое здоровье,потом тех кто не смотря на ярлыки,прозвища,и весь прочий набросанный на них словесный мусор окажется надежным человеком, несмотря на все провокации его или вас опорочить или выискивание грязи под ногтями,чем любят в последнее время заниматься многие.

эля
#3
Гость

Это вообще последнее что должно вас беспокоить,когла вы узнаете людей то полюбите сначала свое здоровье,потом тех кто не смотря на ярлыки,прозвища,и весь прочий набросанный на них словесный мусор окажется надежным человеком, несмотря на все провокации его или вас опорочить или выискивание грязи под ногтями,чем любят в последнее время заниматься многие.

спасибо вам

Гость
#4

их мнение - это всего лишь их мнение.
вы же себя лучше знаете, чем они))))))

Гость
#5

Я не могу сказать, что меня сильно задевает, но сделала для себя интересное наблюдение. Если у человека потом проблемы, то к своему стыду, я испытываю злорадство.
Оно такое. Если человек прошелся в шутку по моей внешности, а у него кто умрет, естественно я злорадства испытывать не буду, наоборот забуду все обиды и посочувствую. Уж слишком несоизмеримые нанесение мне пинки и его горе. Но если его разнесло, проблемы с внешностью, на работе и прочее по мелочи так сказать, злорадствовать буду. Не специально, но оно есть, как бы ни стыдно было в этом себе признаться.
Подружка любила шутить над моей внешностью, хотя ничего прям смертельного не было, ну набрала я пять кило, был целлюлит, не выспалась и прочее. В обсуждении других она тоже не сдерживалась. Я ей об этом говорила, но все равно это в той или иной манере вылезало, типа шутки. Потом ее разнесло кило на 20. Я конечно ее пинать не стала, как могла поддерживала, но это маленькое чувство злорадства внутри меня тоже было. По отношению к людям, которые меня не задевали, такого чувства нет.
Меня не столько мнение другого человека обо мне задевает, сколько то, что человек не уважает мои чувства и не думает, что его комментарии другому не приятны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: