Гость
Статьи
Как люди умудряются …

Как люди умудряются везде успеть?

Как люди умудряются все совмещать??? И карьеру строят, семью и детей заводят, уделяют внимание друзьям, хобби, спорт, путешествуют и т.д
Мне кажется для меня совмещать даже работу с семейной жизнью будет настоящим квестом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи**дят они, что все успевают.

#2

Такое бывает, когда денег хватает, а работа не рабская пятидневка.

Секси Котёнок
#3

Значит не такие распиззздосы🤪 как мы)) тоже об этом думала

Гость
#4
Секси Котёнок

Значит не такие распиззздосы🤪 как мы)) тоже об этом думала

Ой, знаете ) честно сказать, вот если подумать у меня даже сцка одного из выше перечисленного нету ведь…
Ни карьеры не хочется и недавно выяснилось, что и семья мне не нужна. Хобби отсутствует. Путешествия тоже неинтересны. Спорт адски выматывает…

Гость
#5

Другой уровень энергии, эти люди - электровеники, им нужно постоянно что-то делать и куда-то бежать. У меня энергии мало, я к вечеру в буквальном смысле валюсь с ног, сил нет даже разговаривать.

Гость
#6
Вау🐈

Такое бывает, когда денег хватает, а работа не рабская пятидневка.

Что, пятидневки еще существуют? ))

Гость
#7
Гость

Другой уровень энергии, эти люди - электровеники, им нужно постоянно что-то делать и куда-то бежать. У меня энергии мало, я к вечеру в буквальном смысле валюсь с ног, сил нет даже разговаривать.

1 в 1) иногда реально нет ресурсов банально поговорить с кем - то. Как с этим жить то? Мне ведь всего 24 еще)

Гость
#8
Гость

1 в 1) иногда реально нет ресурсов банально поговорить с кем - то. Как с этим жить то? Мне ведь всего 24 еще)

Ну так и жить... и ждать, что скоро это все закончится🤷‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: