Гость
Статьи
Неожиданные …

Неожиданные преображения одноклассников

Случались ли у ваших однокашников неожиданные преображения? Такие, чтобы на встрече выпускников все гадали, как вечно растрепанная толстушка могла стать роковой красоткой, а круглый отличник, которому все прочили блестящее будущее, - охранником в пятерочке? 
У моих одноклассников все без неожиданных твистов, но мб вы такое видели :) #одноклассники

GIF
Гречка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем худеть толстушке?

Гость
#2

я уже боюсь встречаться с одноклассницами. чтобы не хапнуть ужасов от стремительно стареющих, упустивших свой шанс в молодости.
Из них желчь и яд капает.

Гость
#3
Гость

я уже боюсь встречаться с одноклассницами. чтобы не хапнуть ужасов от стремительно стареющих, упустивших свой шанс в молодости.
Из них желчь и яд капает.

Жаль вас. Обычно на встрече выпускников происходит секс.

Гость
#4
Гость

Жаль вас. Обычно на встрече выпускников происходит секс.

Групповой надеюсь?

#5

Все одноклассницы так изменились! Стали такими старыми!

Гость
#6

Самая скромная страшненькая одноклассница, начала в 20 лет внезапно вызывающе сексуально одеваться и краситься ярко, в соц.сетях фотки постила почти ню. Красивой не стала, но изменилась сильно.

гость
#7

У брата одроклассние, Женя. В школе был заморышем, плюс нос массивный. Ушел в армию, на 2 года, рост был 155 см, приходит рост 185 см. Все офигели. Внешность породистая, нос-ну прям к лицу. Тут же женился на самой красивой. Дети парни, все в него.

Гость
#8
Гость

Групповой надеюсь?

Когда как.

Гречка
#9
Гость

А зачем худеть толстушке?

А про похудение речи не было 😄 Это вы сами придумали, когда прочитали про роковую красотку

гость
#10

В своем поселке знал всех девушек. Ухожу на 2 года в армию, прихожу, смотрю по поселку ходят незнакомые девушки. Невиданной красоты. Как оказалось, это были вчерашние девочки, которые превратились в девушек.

Гость
#12

не в ту тему, простите )

Гость
#13
Гость

Самая скромная страшненькая одноклассница, начала в 20 лет внезапно вызывающе сексуально одеваться и краситься ярко, в соц.сетях фотки постила почти ню. Красивой не стала, но изменилась сильно.

100% эта одноклассница самая симпатичная была. Просто не умела себя преподнести

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: