Гость
Статьи
Куда переехать жить в …

Куда переехать жить в 2023 году ?

Все чаще задумываюсь о том , чтобы уехать

GIF
Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Явно подальше от черного моря, особенно подальше от северо-востока.

#2

В Узбекистан же, там все ваши торчат))

#3

А жить кста на что? Или из РФ бабки тянуть планируешь?

Гость
#4

Болгария

Гость
#5

Зависит от ваших исходных условий

Гость
#6

Мы с семьёй в разных странах жили. И могу сказать точно - можно жить прекрасно где угодно. Лишь бы были бабки. Если есть деньги - вам везде будет супер. Если же денег мало , то везде будет плохо. Переезд это всегда дорого. Надо рассчитать свои силы и свой бюджет.

Гость
#7
Гость

Мы с семьёй в разных странах жили. И могу сказать точно - можно жить прекрасно где угодно. Лишь бы были бабки. Если есть деньги - вам везде будет супер. Если же денег мало , то везде будет плохо. Переезд это всегда дорого. Надо рассчитать свои силы и свой бюджет.

Не думаю, что где нибудь в ямальской тундре хорошо с деньгами. Может ненцам конечно.
Напротив, в теплых странах люди счастливы и без денег

Гость
#8

На дачу. )
Знакомой Сибирь после столицы очень понравилось. Рекомендовала.

#9
Гость

Не думаю, что где нибудь в ямальской тундре хорошо с деньгами. Может ненцам конечно. Напротив, в теплых странах люди счастливы и без денег

Так xyль они в Европу пруцца миллионами, счастливые люди? о_О

Гость
#10
Великолепный Вася

Так xyль они в Европу пруцца миллионами, счастливые люди? о_О

Так их там просто очень много, миллиарды. От счастья расплодились. Миллионы прущихся в Европу это ничто, погрешность

Разводняк
#11

Монако,Щвейцария
Дерзай

#12

В Москву

гость
#13
Олег Олегович

В Москву

Не надо.

Гость
#14
гость

Не надо.

надо надо

Гость
#15

а можно как-то по конкретней
1. какие паспорта у тебя есть?
2. какой ты национальности?
3. какими языками владеешь?
4. какими профессиями?
5. цель уезда?
6. желаемый климат?

Люблю Диму Билана 💕
#16

Я бы к Диме Билану бы съездила . Даже бы сама презервативов бы накупила с печеньками и хлоргиксидинов всяких . Смазки игрушки, страпоны, кольца для яичек 😅 Пыску бы в порядок привела. Чтоб не забеременеть у врача таблетки бы там спросила какие . Справки, прививки подготовила бы. Месячные бы подстроила так чтобы не было🤭Ну хоть на выходные 🔥 ну че он .. где он .. ну пусти меня на выхи .. я даже покашеварю куплю 😅 за свой счёт приеду 😅 не надо встречать даже 😅

Люблю Диму Билана 💕
#17
Люблю Диму Билана 💕

Я бы к Диме Билану бы съездила . Даже бы сама презервативов бы накупила с печеньками и хлоргиксидинов всяких . Смазки игрушки, страпоны, кольца для яичек 😅 Пыску бы в порядок привела. Чтоб не забеременеть у врача таблетки бы там спросила какие . Справки, прививки подготовила бы. Месячные бы подстроила так чтобы не было🤭Ну хоть на выходные 🔥 ну че он .. где он .. ну пусти меня на выхи .. я даже покашеварю куплю 😅 за свой счёт приеду 😅 не надо встречать даже 😅

Я даже алкашку куплю * поляну накрою * сама все приготовлю и уберу потом и помою и покормлю . С ложечки даже. На пусти … 😅

Люблю Диму Билана 💕
#18

И массаж сделаю и выслушаю и обниму . И поддержу . И развесёлую если надо . Где надо промолчу . Ну же … кам он

Люблю Диму Билана 💕
#19

Или он может ко мне в гости в мою маленькую однушку. Где он может спрятаться от назойливых взглядов. уютная , тёплая , со вкусом пирожков и чая квартирка. И киса Мур Мур с интересом нюхает его и знакомится. Он ,как и гости до него, замечает желтую полоску ржавчины на унитазе и заботливо предлагает почистить. Берет ёршик и трёт 😅 я , зная , что никому ещё не удалось это оттереть, улыбаюсь и разрешаю ему помочь мне с унитазом . У него конечно ничего не выходит как и у предыдущих гостей 😅 и я предлагаю ему все же бросить это гиблое дело.Потом он уходит с утра весь в шерсти . Как романтично . Я пеку ему на завтрак блинчики , чищу его заботливо щеточкой. Но шерсть всё равно остаётся как напоминание обо мне ❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: