Гость
Статьи
За какую сумму денег …

За какую сумму денег человек может продать свое время?

За какую сумму денег человек может продать свое время? Тело? Принципы? Вы бы продали?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Как пафосно то, елки...
Ну время я бывает продаю.. На работе.

Гость
#2

Все продам недорого. 😀Еще могу продать душу. 😀

#3
Захария

Как пафосно то, елки... Ну время я бывает продаю.. На работе.

Это модераторы так постарались 😄

Гость
#4
Захария

Как пафосно то, елки... Ну время я бывает продаю.. На работе.

Ну все же не совсем. Вы продаете не время, а обязуетесь в течении этого времени оказывать ряд услуг, предусмотренных трудовым договором.
При этом вы же все равно продолжаете жить в это время. А зачастую, если работа не совсем потогонка, то даже немного развлекаться - музыку послушать, интернет почитать, с коллегами поболтать, чаи погонять и т.п.

Захария
#5
HaVa

Это модераторы так постарались 😄

Они про принципы написали?

Захария
#6
Гость

Ну все же не совсем. Вы продаете не время, а обязуетесь в течении этого времени оказывать ряд услуг, предусмотренных трудовым договором. При этом вы же все равно продолжаете жить в это время. А зачастую, если работа не совсем потогонка, то даже немного развлекаться - музыку послушать, интернет почитать, с коллегами поболтать, чаи погонять и т.п.

Я написала " бывает"
Именно потому что иногда я продаю услуги оказанные, а иногда отбываю номер

#7

5к в час. И что хочешь делай со мной 😹😹😹

Захария
#8
Захария

Я написала " бывает" Именно потому что иногда я продаю услуги оказанные, а иногда отбываю номер

а если бы не продавала, то просто жила бы это время, хоть чаи гоняя, но за свои

Гость
#9

По поводу тела - очень просто, открываете сайты соответствующих услуг и смотрите, какие там ценники за час. И даже там видно, что очень разный разброс)) С принципами и временем тоже самое.

Мейби бэйби
#10

Время, силы да, в рамках разумного.
Душу, тело, принципы, страну нет.

Гость
#11

Продаю время и навыки на работе. Остальное не продаю. А сумма соответствующая моей квалификации. В студенчестве она была меньше, потом выросла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: