Гость
Статьи
Как отвечать такому …

Как отвечать такому человеку?

Как отвечать такому человеку?
Я такой человек что быстро отхожу и мне кажется что люди меняются ,но оказывается что нет .Есть у меня одна коллега ,которая обесценивает все что связано со мной .если я понравилась красивому мужчине ,то она говорит ой ну какой он там красивый ,было у меня др ,так она как будто считала сколько людей меня поздравило и решила что мало 😂и такого столько уже ,что все и не расскажешь тут ,я ношу костюмы и она говорит ой костюмы носят ,те у кого нет вкуса намекая на меня ,что подруги у меня жучки ,что тренер я никакой и тд .Как отвечать таким людям ?как реагировать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отвечать. Игнорить жёстко и стараться не пересекаться.
Сама отвянет.

Гость
#2

Таких людей нужно просто игнорить
Это завистливые,токсичные Ка Ка шки, которых не дай бог тронь, вонь пойдет наружу
Поэтому, держать дистанцию, общение свести на нет.
Даже в её сторону смотреть не надо, а то они это воспринимают как жест открытых границ.

Гость
#3

Никак не отвечать. Не общаться совсем-лучший вариант.

Гость
#4

хвалите ее почаще, человеку явно не хватает одобрения, поэтому старается обесценить других.

Гость
#5

Никак не отвечать - это раз, в два (и это самое главное) - внутри себя не реагировать ни на какие её выпады. Один раз объяснить себе, что человек просто ущербный, к сожалению. Видимо, только таким способом умеет получать внимание и энергию( что тут скажешь, несчастная женщина. Помочь ей нечем; реагировать бессмысленно. И всё. Как только перестанете вообще любую энергию в её сторону направлять, она отпадёт, как пиявка, которой не удалось присосаться.

Amanda
#6

Не давать всем подряд доступ к своей личной жизни, чтоб у них не было искушения оценивать

Бабкины трусы
#7

Завидует. Может по жизни она злая и со всеми так. Ограничь её влияние на твою жизнь. Она тебе не друг. И относись тоже так, всё обесценивай и высмеивай "ой, да что ты там сделала, ерунда какая то, всё равно всё неправильно было". Коллеги все такие у меня. А потом удивляются,что не дружу с ними. Их воспитали так, что если хочешь замуж и жильё своё - надо выгрызать и всех распихивать. Вот и она и живёт так. Удивлена, что есть те, кто с ними дружит. Они же к0нченные, какая дружба, постоянно обесценивают, осуждают, шпыняют. И про своих "подруг" коллеги рассказывали точно в таком тоже - она такая сякая, недостойная, неумелая. А я рада, что нет подруг, нафиг таких "подруг". Всю жизнь тонко чувствую когда меня ругают и не любят, и люто начинаю ненавидеть таких людей. А другие всю жизнь дружат, им пакостят, их Хаят и обесценивают, а они дружат. Срослись с унижением, наверное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: