Гость
Статьи
Спасите от цыган

Спасите от цыган

Всем здравствуйте! Я отбываю срок, осталось полтора года. Недавно я узнал что в моем доме в селе поселились цыгане и живут там уже второй год!!! Я не понимаю почему сельский совет их оттуда не выгонят, куда смотрит администрация???!!! Не понимаю куда мне идти жить после освобождения, в дом где живут цыгане не хочу! Думаю продать дом и купить другой, но кто захочет покупать дом после вонючих цыган. Его теперь только сносить и заново строить новый так как там не осталось живого места. Люди добрые посоветуйте как мне поступить и что делать дальше?
#цыгане

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Арсений
#1

Лагерь цыган

Гость
#2

а родня есть ?

Виола
#3

Скорее всего, цыгане сами заселились.
Приезжайте и сразу в полицию обратитесь. Где то же Вы должны жить! Нарушены Ваши права на собственность.

Гость
#4
Гость

а родня есть ?

Есть, но они не хотят со мной общаться после того как меня посадили. За всё время даже не навестили. Хотя я сижу по 210 статье и не вижу в этом ничего плохого

Гость
#5
Арсений

Лагерь цыган

Уже всё село заполонили, не знаете есть ли способ от них избавиться?

Гость
#6

А я не понимаю почему на зоне интернет в свободном доступе

Хулио
#7

Разводка плешивая

#8

Здравствуйте! По возвращению обращаться в полицию или местную администрацию. У вас есть документы на дом?
Но вообще я считаю, что этот вопрос лучше бы решить до того, как вы окажетесь дома, особенно если идти вам некуда/не к кому. Сейчас много сайтов есть с бесплатной онлайн юридической консультацией. Можно попробовать обратиться, объяснить информацию. Базовую информацию они вам предоставят
Желаю Вам всего доброго и скорейшего решения вопроса!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: