Гость
Статьи
Какими будут девушки …

Какими будут девушки через 10-15 лет ?

Изменения и за прошлые 10-15 лет есть, кто не заметил, причём глобальные.
Раньше ночью можно в парке девок встретить, побухать с ними, помацаться, с женственными красотками.
А сейчас?
Какие то мегеры ходячие

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побухать с женственными?Это хабалки

Гость
#2
Гость

Побухать с женственными?Это хабалки

Нет. Они вежливые

Гость
#3
Гость

Нет. Они вежливые

Какая нормальная женщина будет с незнакомцем квасить в парке,да ещё лапаться?!

#4

Думаю, через 15 лет они будут сплошь феминистками, без брака, с одним ребенком.

Гость
#5

Девственниц в школах и универах вообще не будет. Будет как в моей стране (я из ЕС): тут парни уже не ищут девственниц, т.к. они знают, что они девственности лишаются в 10-12. Тут уже если нашел девушку, которая не участвовала в групповом сексе с неграми и арабами, то уже победа)

Гость
#6
Гость

Какая нормальная женщина будет с незнакомцем квасить в парке,да ещё лапаться?!

Вежливая и молодая

Гость
#7
Гость

Девственниц в школах и универах вообще не будет. Будет как в моей стране (я из ЕС): тут парни уже не ищут девственниц, т.к. они знают, что они девственности лишаются в 10-12. Тут уже если нашел девушку, которая не участвовала в групповом сексе с неграми и арабами, то уже победа)

Кого ты гонишь то?
Зачем им с позорищами жахаться когда они о карьере думают

Гость
#8

Такие всегда были как и те, каких не было.
Мне на пример нравится когда меня трогают, прр этом это отнюдь не значит даже то что я захочу встречаться далее. А мужики черти что думают а потом обидка что продолжения нету... А я уже все))) хаха.

Гость
#9

Автор, вы о чем? Какие мегеры? Вы о подростках, которые создали новые субкультуры?
Да, некоторым нравится одеваться/вести себя как готы, или может как персонажи из аниме.
А таких женщин/девушек о которых вы говорите, почти не осталось. Потому, что везде камеры, кто то заснимет, а потом и живи с этим. Либо бояться слухов соседей.
В общем сейчас девушки стали адекватнее, понимают что заниматься прелюдиями в общественных местах и с незнакомыми людьми - это аморально. Остались лишь старые женщины, готовы на всё ради внимания, либо наоборот молоденькие девушки из неблагополучных семей. Времена меняются, так то. Поэтому ищите себе хорошую женщину, а не баб на стороне. Жить станет легче.

#10

Какие мужчины - такие и девушки. Всё взаимосвязано.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: