Гость
Статьи
Злоба брошенных женщин

Злоба брошенных женщин

Никогда, ни разу, нигде не сталкивался с такой злобой и ненавистью, как у разведенных женщин. Как будто смотришь в падшую душу.
Ты к ним хорошо, с жалостью, понимаешь, что им тяжело, а они кидаются с бешенством матки.
И все такие. Почему? Они такие были поэтому их бросили или стали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это злоба завистливой бесталанной серости)
Они такими были всегда, только потом это вышло наружу)

Гость
#2

Похоже кого то сегодня задели, учитывая с какой скоростью создаются темы о брошенках

#3
Гость

Похоже кого то сегодня задели, учитывая с какой скоростью создаются темы о брошенках

Или у кого-то есть друзья, в отличие от тебя)

Надя
#4

Не знаю. Может попадались такие. Я не злая например, а когда злюсь это точно не изза мужиков.

Надя
#5
Гость

Похоже кого то сегодня задели, учитывая с какой скоростью создаются темы о брошенках

Похоже на то)

Гость
#6
Надя

Не знаю. Может попадались такие. Я не злая например, а когда злюсь это точно не изза мужиков.

У них злоба от невостребованности)

Надя
#7
Гость

У них злоба от невостребованности)

У меня бывает злоба от физической боли, безденежья или шума сильного или злюсь на себя за ошибки. Ничего из этого не имеет отношения к мужчинам. Отношения это маленькая часть жизни, не главная и не обязательная.

#8
Надя

У меня бывает злоба от физической боли, безденежья или шума сильного или злюсь на себя за ошибки. Ничего из этого не имеет отношения к мужчинам. Отношения это маленькая часть жизни, не главная и не обязательная.

Да вообще ненужная, что там) Поэтому плачут на форуме от депрессии по кинувшему мужику, даже если там пту с рожей бабуина)

Надя
#9
Ksiunia

Да вообще ненужная, что там) Поэтому плачут на форуме от депрессии по кинувшему мужику, даже если там пту с рожей бабуина)

Я никогда в жизни не плакала из-за чувств к мужчине. Я люблю себя больше чем любого мужчину.

Гость
#13

Просто поняли сущность людей) Ты тратишь время, усилия, растягиваешь свои дырки, строишь планы, а тебя выкидывают и намекают, что есть получше. Вот и итог.

Гость
#14
Надя

Я никогда в жизни не плакала из-за чувств к мужчине. Я люблю себя больше чем любого мужчину.

Ты ч.мо помойное. Соответсвенно любишь жрать го.вно из помойки. Фу т.вать🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮

Василий
#15

Врёт....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: