Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать недолюбливать человека

Мне приходится по работе общаться с одним неприятным мне парнем. Мы с ним не общаемся на какие-то личные темы, только рабочие моменты. Но даже когда мы просто рядом друг с другом работаем, мне хочется от него подальше отойти. Когда просто подходит с просьбой по работе мне хочется ему нагрубить. Причина этому проста - как человек он мне неприятен, много раз меня подставлял. Как перестать его недолюбливать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Меняйте работу.

Гость
#2

В предпоследнем предложении нарушена причинно-следственная расстановка. А правильно - он много раз вас подставлял, поэтому он вам неприятен (неудивительно)

Гость
#3

А почему вы должны переставать его недолюбливать? Чтобы что?
Примите как факт, что ваш коллега - ***. Ну так бывает! Кто-то не любит дождь за то, что он мокрый, а вы вот коллегу за то, что он подлый.
Ну либо менять работу. Либо подставить его, чтобы его уволили - вариант для особо смелых.

Лавровый Лист
#4
Гость

А почему вы должны переставать его недолюбливать? Чтобы что?
Примите как факт, что ваш коллега - ***. Ну так бывает! Кто-то не любит дождь за то, что он мокрый, а вы вот коллегу за то, что он подлый.
Ну либо менять работу. Либо подставить его, чтобы его уволили - вариант для особо смелых.

Замечательные выводы.

Мало ли сего хочет автор. Пусть в себя заглянет. Может коричневое мозг застилает.

Информации никакой. Верьте мне на слово. Нет, так жотне работает.

Гость
#5
Лавровый Лист

Замечательные выводы.

Мало ли сего хочет автор. Пусть в себя заглянет. Может коричневое мозг застилает.

Информации никакой. Верьте мне на слово. Нет, так жотне работает.

Так тут все-равно просто темы разбирают так: "если бы история автора была правдой"

Захария
#6

есть коллега, который много раз подставлял
гм
это никак не " всплывало", так, чтобы вы не продолжали быть взаимодействующими коллегами?
ну о работе не просят, свою работу выполняют, так что, и недолюбливая, работайте свою работу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: