Гость
Статьи
Глазливые люди

Глазливые люди

Никогда не верила в глазливых людей. Замечаю, что на работе коллеги (намного старше, личная жизнь не шибко удачная, пашут) могут обсуждать других и у этих других начинают плохо идти дела. Проблемы с работой, личной жизнью, детьми, жильём. Сейчас стараюсь поменьше о себе рассказывать. Вы когда-то сталкивались с завистливыми или глазливыми людьми? Как защищаетесь?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет ! У меня подобное было только муж какую нам люстру надо у своей мамы спрашивал до развода было и 2 детей жаль но меня бесило и тоже сам никогда гвоздя не вобьет дома пальцем умно показывал я по совету подружки к тетке с Кавказа обратилась 20 лет на дому принимает лечит таролог она заплатила она посмотрела меня так оказалось моим мужем мамаша не совсем честным способом рулит ! Марина 2 недели поработала скажу тебе меня муж на руках носит изменились отношения внимательный стал помогать и с малышкой живу не нарадуюсь им ! +79383470208 на ватсап ей пиши сама ничего точно не исправишь !

Василий
#2

Трепаться не надо. это точно!

Гость
#3
Гость

Привет ! У меня подобное было только муж какую нам люстру надо у своей мамы спрашивал до развода было и 2 детей жаль но меня бесило и тоже сам никогда гвоздя не вобьет дома пальцем умно показывал я по совету подружки к тетке с Кавказа обратилась 20 лет на дому принимает лечит таролог она заплатила она посмотрела меня так оказалось моим мужем мамаша не совсем честным способом рулит ! Марина 2 недели поработала скажу тебе меня муж на руках носит изменились отношения внимательный стал помогать и с малышкой живу не нарадуюсь им ! +79383470208 на ватсап ей пиши сама ничего точно не исправишь !

На Кавказе в 90 годы всех ведьм поубивали . Нет их . А эта шарлатанка наглая .

Гость
#4

Зависть как-раз и "глазит".

Гость
#5

Не рассказывать, помалкивать - это прально. Только глазливым и на глаза лучше не появляться. Вот это как

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: