Гость
Статьи
Девушка из села и из …

Девушка из села и из города - в чём разница?

Провинциалки - какие они?

GIF
Дельфин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше были деревенские работящие. Теперь одинаковые.

Валентина Матвиенко
#2

нет разницы, есть только классовая, самая значительная. Люмпен столичный и провинциальный - одно и то же. Так же и белая кость, хоть где вырос - суть одна

Гость
#3

Провинциалка из маленького городка(дерени) попавшая в миллионный город жадно хватает информацию, старается во всем разобраться , доказать что она не хуже" этих городских"

Гость
#4
Гость

Провинциалка из маленького городка(дерени) попавшая в миллионный город жадно хватает информацию, старается во всем разобраться , доказать что она не хуже" этих городских"

При этом идёт по тротуару, курит, бычок бросает себе под ноги. Даже не на обочину, именно под ноги, посреди тротуара. Другая стремящаяся во всём разобраться, садится в вагон метро, достаёт мазюкалы и на виду у ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ев⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ших пассажиров начинает краситься.
И обе потом искренне удивляются, когда все видят в них жутких провинциалок. За километр. Про стиль одежды я молчу, ладно уж, научатся когда-нибудь... Наверное.

Гость
#5

Все зависит от самого человека, от его характера. Безусловно город дает больше возможностей для работы, развития. Но, например, если человек неряшлив, не следит за собой, то не важно где он живет. Если ему ничего в жизни не интересно и он не занимается саморазвитием, то не важно в городе он живет или в деревне. Такие есть везде. Нельзя сказать, что в деревне все девушки глупые, а в городе умные. На мой взгляд деревенские девушки, так же как и парни по-проще. В большом городе часто если девушка хорошо зарабатывает и становится самодостаточной, то мужчина ей не так уж и нужен. Женщиной проще управлять, когда она зависима от мужчины. Так было всегда.

Гость
#6
Гость

Все зависит от самого человека, от его характера. Безусловно город дает больше возможностей для работы, развития. Но, например, если человек неряшлив, не следит за собой, то не важно где он живет. Если ему ничего в жизни не интересно и он не занимается саморазвитием, то не важно в городе он живет или в деревне. Такие есть везде. Нельзя сказать, что в деревне все девушки глупые, а в городе умные. На мой взгляд деревенские девушки, так же как и парни по-проще. В большом городе часто если девушка хорошо зарабатывает и становится самодостаточной, то мужчина ей не так уж и нужен. Женщиной проще управлять, когда она зависима от мужчины. Так было всегда.

если девушка хорошо зарабатывает и становится самодостаточной, то мужчина ей не так уж и нужен.
===========
Вообще не нужен, раз она самодостаточная. Разве что только для разовых перепихов.

Гость
#7

Ни вчем это шыло на мыло

Валентина Матвиенко
#8
Гость

При этом идёт по тротуару, курит, бычок бросает себе под ноги. Даже не на обочину, именно под ноги, посреди тротуара. Другая стремящаяся во всём разобраться, садится в вагон метро, достаёт мазюкалы и на виду у ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ев⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ших пассажиров начинает краситься.
И обе потом искренне удивляются, когда все видят в них жутких провинциалок. За километр. Про стиль одежды я молчу, ладно уж, научатся когда-нибудь... Наверное.

о да, в Москве - столице мирового люмпен-пролетариата концентрация таких девушек, как и парней зашкаливает

#9

Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда.

Яяя
#10

В воспитании, образовании, внешности, манере поведения. Сразу могу отличить деревенского от городского. Ну я из города) увы, но про то что деревню не вытравить из человека - это правда

Гость
#11

Для деревенской, попавшей в город, каждый выход на на улицу - это ВЫХОД. Как на праздник. Она обильно и тщательно красится, надевает лучшую одежду и т.п. И не понимает местных, которые могут выйти и неумытыми, и ненакрашенными, одетыми скромно.
Выветриваются эти понты из бывших деревенских только лет за 10, и это как минимум.

Гость
#12
Гость

Для деревенской, попавшей в город, каждый выход на на улицу - это ВЫХОД. Как на праздник. Она обильно и тщательно красится, надевает лучшую одежду и т.п. И не понимает местных, которые могут выйти и неумытыми, и ненакрашенными, одетыми скромно.
Выветриваются эти понты из бывших деревенских только лет за 10, и это как минимум.

Да! Ко мне приезжали в гости родственники из деревни и надевали обувь на каблуке, чтобы погулять по Москве! И не переубедишь. А потом приходили домой без ног.

Гость
#13

Я сама из глубинки, так до сих пор крашусь чуть ярче, чем местные, люблю блестящие броские тени для глаз - мол, если жить, так по полной.

Гость
#14
Fantomas

Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда.

Особенно часто эту фразу любит повторять бbIдло, считающее себя "недеревней".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: