Гость
Статьи
Как объяснить, что не …

Как объяснить, что не хочу пить

Решила спиртное снизить. Так как пила по 2 бутылки пива фруктового каждую неделю на выходные. Либо вино могу выпить пол бутылки а то и бутылку но это редко .так пиво .мне кажется это стало отражаться на внешнем виде ,какой то вид поплывшего лица , не совсем что ли. Тем более замужем не была ещё ну вот так и бывший говорил то не так это стал говорить .сам пил и я с ним пиво и ещё упрекнуть. В общем на работе не пьёшь от людей агрессия какая то как так опять ??? Причём она сама не пьёт! Я подумала устроиться на работу другую а те вечно пьют и гуляют у низ закон пить гулять от работы расслабляться. Уверена меня туда не взяли бы не пьющий. Только стало более менее легче без пива выходные( пила одна ) нет никаких подруг у всех своя жизнью у кого семья кто просто не активный на общение. Тут 8 марта давай пей .на что надеяться??, что я начну свою жизнь обсуждать нет. ...не начну или стану доступной каким то мужикам это тоже вряд ли .фитнесом забиваю так чтобы не было свободно для пива. Как то ..нужно пить но не постоянно же . #алкоголь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не надо ничего объяснять.
Хотя, по науке, вы уже алкоголик.

Эйфория
#2

Автор так и обьяснить я работаю над силой волей своей. Мне надоела моя зависимость. И переведите в шутку что раньше без двух алкогольных банок не видели светлые выходные. А сейчас вы справились. Вы убрали из жизни то что вам мешало сосредоточиться на целях. Вам позавидуют.
Вообще я даже не думала что во взрослом коллективе может быть такая фигня да еще и на девушку. Я вообще не пью и меня не парит рассказывать почему)

Гость
#3

ну фужер налить и цедить его весь вечер не судьба? надо обязательно ткнуть всем в морду какая ты правильная и какие они скоты?

Гость
#4

Работа в пьющем коллективе подразумевает алкоголизм. Либо не участием в попойках, что, вполне вероятно, чревато сменой работы. Но, все же, шанс есть, если грамотно себя вести. Выбор за вами.

#5

Что за окружение у вас ,которым надо что то ещё объяснять?)))
Не хочу.
Все.

Гость
#6

Ты уж определись, то ты одна пьешь на выходных, то на работе пьют, тебя заставляют. То одно пишешь, то другое. И вообще речь такая, как будто тебе 40-50. Не удивительно, что овал чуть поплыл. Возраст он такой

Гость
#7
Гость

ну фужер налить и цедить его весь вечер не судьба? надо обязательно ткнуть всем в морду какая ты правильная и какие они скоты?

Я не кому не тыкаю .там где фужер там потом и дальше дома в тихомолку плпивание !!! Никто и не поверит что я так могу ! И проскоты это ты рро себя говори вот ладе ты не понимаешь ! Потом наливают и наливают

Гость
#8
Гость

Ты уж определись, то ты одна пьешь на выходных, то на работе пьют, тебя заставляют. То одно пишешь, то другое. И вообще речь такая, как будто тебе 40-50. Не удивительно, что овал чуть поплыл. Возраст он такой

Какая ты гадость мерзкая .удачи

Гость
#9
Гость

ну фужер налить и цедить его весь вечер не судьба? надо обязательно ткнуть всем в морду какая ты правильная и какие они скоты?

Вас уже задевает это ...) что я не пью уже даже тут. Вы не понимаете когда есть зависимость любая доза алкоголя пораждает снова выпивание !!! Просто поэтому *** ты ! Идиотки вы *** со своими выводами .иди нафиг

Гость
#10
Гость

ну фужер налить и цедить его весь вечер не судьба? надо обязательно ткнуть всем в морду какая ты правильная и какие они скоты?

Скажкт че ты не пьешь почему не пьешь давай пей сы выпили а ты с одним сидишь

Гость
#11
Гость

Я не кому не тыкаю .там где фужер там потом и дальше дома в тихомолку плпивание !!! Никто и не поверит что я так могу ! И проскоты это ты рро себя говори вот ладе ты не понимаешь ! Потом наливают и наливают

я смотрю ты седня за воротник уже заложила) опять не удержалась?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема