Гость
Статьи
Екатеринбург. Стоит ли …

Екатеринбург. Стоит ли переезжать?

Всем привет,кто живёт в Екатеринбурге,или кто там жил!!! Напишите отзывы об этом городе,давно хочу переехать. Все плюсы минусы, сколько стоит купить/снять жильё ? Как с работой и ЗП? Сама я из Бишкека,хочу вернутся на историческую родину. Бабушка раньше жили на Урале,но при СССР отправили стоить Фрунзе,так раньше назывался Бишкек. #переезд

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В Екатеринбурге здорово. Все нравится. Для меня единственный минус. Вода. Пахнет ужасно. Привыкала долго. Фильтры все это хорошо. Но когда моешься все равно чувствуется.

Гость
#2

Слишком холодно и пасмурно будет после Бишкека. Да и вообще не надо сейчас в россию

Гость
#3

Не стоит, 100%. Оттуда уезжают, бегут

Гость
#4

Интересный город, но воняет

Марина
#5

Живу в Екатеринбурге. Мне искренне жаль людей, которые тут были исключительно на помойке у своих друзей или жили на помойке и пишут плохо про замечательный мегаполис.
Про цены на жилье можете сами посмотреть на Авито, циан и других сайтах про недвижимость. Относительно Москвы тут намного легче приобрести жильё, съёмное жильё тоже разнится в зависимости от района, состояния жилья и площади. Работа в городе есть.

Автор
#6
Гость

Интересный город, но воняет

В плане ,воняет? Чем?

#7
Марина

Живу в Екатеринбурге. Мне искренне жаль людей, которые тут были исключительно на помойке у своих друзей или жили на помойке и пишут плохо про замечательный мегаполис.
Про цены на жилье можете сами посмотреть на Авито, циан и других сайтах про недвижимость. Относительно Москвы тут намного легче приобрести жильё, съёмное жильё тоже разнится в зависимости от района, состояния жилья и площади. Работа в городе есть.

Давно ул. Фурманова, где 2 остановки до Цирка и Гринвича, считай центр города является помойкой? В Екатеринбурге много заводов. И если Вы тут выросли, конечно ничего не чувствуете. Но кто рос в городах более экологичных, очень даже чувствуют разницу. И нечего обижаться. Это факт. Подруга в Светлом живёт, там дома совсем новые. Но и там тоже самое.

Гость
#8
Anutkapas

Давно ул. Фурманова, где 2 остановки до Цирка и Гринвича, считай центр города является помойкой? В Екатеринбурге много заводов. И если Вы тут выросли, конечно ничего не чувствуете. Но кто рос в городах более экологичных, очень даже чувствуют разницу. И нечего обижаться. Это факт. Подруга в Светлом живёт, там дома совсем новые. Но и там тоже самое.

Пошли целоваться в засос?
Чур без языка тока

Гость
#9

Автор, я с Вами!! Давно хочу на Урал.

Гость
#10

Жила там осенью два месяца в командировке. Вода просто кошмар. У меня из-за тамошней экологии вылез (!!) псориаз, я в шоке была, когда пошла к врачу спросить что за блямба в волосах. Это капец. Все воду покупают. Обратила внимание сколько людей с уродствами всякими и болезнями. Город большой, много всего, магазы, салоны.. и всё . После Москвы- грязно. Сейчас опять же по работе нахожусь в Новороссийске- вот же небо и земля. Тут и остаться можно. Екб теперь боюсь до жути, что опять чего-нибудь высыпнт от тамошних вод..

Гость
#11

Здравствуйте. Нет не стоит сюда переезжать. Я живу здесь год, очень жалею, что переехала. Очень мало красивых мест - только в центре. Остальные районы , как будто застыли в 90-х годах. Очень-очень много таджиков. Везде. В транспорте , в магазинах.... Как в таджикистане. Портят внешний вид восточные ларьки и минирыночки. Дороги узкие, даже в центре, кривые и вихляющие. Постоянные пробки на дорогах. Вода из крана ужасная. Надо чистить и еще кипятить - и то будет невкусная. Экология тоже. Негде летом искупаться. Только ехать за город. Не советую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: