Гость
Статьи
Навязывание каких-то …

Навязывание каких-то определенно правильных ценностей

Это вторжение в частную жизнь? Как считаете?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правила Дорожного Движения - тоже навязывание всем общих правил. Это унижение?

Гость
#3

Что то в этом есть… смотря кто называет — если родители в подростковом возрасте, то это не зря… а если прохожая бабка здоровому мужику - бред сивой кобылы.

Гость
#4

конечно
люди должны быть максимально свободны в своем выборе, но не нарушать адекватные законы

Гость
#5
Гость

Правила Дорожного Движения - тоже навязывание всем общих правил. Это унижение?

Правила Дорожного Движения написаны кровью и соблюдать их необходимо неукоснительно принудительное же навязывание каких-то иных ценностей и правил вопрос другой смотря о чем идет речь и является вторжением в частное пространство и диктатурой

Гость
#6

вообще "ценности" - понятие субъективное и размытое, у каждого они свои. кому семья, кому свобода, кому карьера, кому социалка, кому психотерапевт вместо церкви. поэтому нельзя эти вещи навязывать

#7

Когда один взрослый человек начинает учить жизни другого взрослого, который об этом не просил, то это невоспитанность, комплексы и желание самоутвердиться любой ценой

#8

Зрелая личность не видит смысла навязывать другим свою позицию. Можно попытаться помочь советом, мягко переубедить и постараться понять другого человека, но лезть нахрапом и учить жизни - дикость

марсианин
#9
Гость

Правила Дорожного Движения - тоже навязывание всем общих правил. Это унижение?

пдд не ценности. ты бы еще про правило буравчика вспомнило))). етить, вам лишь бы вякнуть, а нахэрра, никому не известно. деревяшки, развелось вас, словно блох на бобике. поэтому трубы и рвет во владике. умри нах, не отсвечивай.

Гость
#10

Пока эти ценности не касаются других, делай что хочешь. Вон в Испании разрешили животных тра.хать, если им вреда для здоровья нет. .Ули свободное волеизъявление зоофила - ценность великая. Нельзя вторгаться в его ценности!

Гость
#11

Да это вторжение в частную жизнь и такой практикой занимались ненавистные парткомы и месткомы заседавшие там наглые обрюзгшие рожи в галстуках под предводительством бородатого гомика в годы коммунистической диктатуры

марсианин
#12
Гость

вообще "ценности" - понятие субъективное и размытое, у каждого они свои. кому семья, кому свобода, кому карьера, кому социалка, кому психотерапевт вместо церкви. поэтому нельзя эти вещи навязывать

как насчет морали? это ценность? если бы это считалось субъективным, вас скорее всего сейчас доедали бы черви в канаве. но вы вот тут разглагольствуете. может не все в жизни так уж размыто?

марсианин
#13
Деловунка всклянь

Когда один взрослый человек начинает учить жизни другого взрослого, который об этом не просил, то это невоспитанность, комплексы и желание самоутвердиться любой ценой

точно.

марсианин
#14
Деловунка всклянь

Когда один взрослый человек начинает учить жизни другого взрослого, который об этом не просил, то это невоспитанность, комплексы и желание самоутвердиться любой ценой

а вот одна ро жа уже всех достала, указывает, кому и как жить. ну, че с ним делать? какие предложения?

марсианин
#15
Гость

Да это вторжение в частную жизнь и такой практикой занимались ненавистные парткомы и месткомы заседавшие там наглые обрюзгшие рожи в галстуках под предводительством бородатого гомика в годы коммунистической диктатуры

комунисты диктаторыыыы! вторжение в частную жысть! - пискнуло существо из года мобилизации.

Гость
#16
марсианин

пдд не ценности. ты бы еще про правило буравчика вспомнило))). етить, вам лишь бы вякнуть, а нахэрра, никому не известно. деревяшки, развелось вас, словно блох на бобике. поэтому трубы и рвет во владике. умри нах, не отсвечивай.

ахахаххахахах красава)))

Гость
#17
Гость

Пока эти ценности не касаются других, делай что хочешь. Вон в Испании разрешили животных тра.хать, если им вреда для здоровья нет. .Ули свободное волеизъявление зоофила - ценность великая. Нельзя вторгаться в его ценности!

не надо пи*деть)

Гость
#18
марсианин

как насчет морали? это ценность? если бы это считалось субъективным, вас скорее всего сейчас доедали бы черви в канаве. но вы вот тут разглагольствуете. может не все в жизни так уж размыто?

я ж написала про то, что будь свободен, но закон не нарушай, а вы мне про червей сразу. фу! вы оскорбляете мой эстетический вкус, будьте, пожалуйста, вежливей)

Гость
#19
марсианин

комунисты диктаторыыыы! вторжение в частную жысть! - пискнуло существо из года мобилизации.

Если б коммунисты были бы диктаторы, то страну не развалили бы, а ельцина, кравчука и третьего не помню, расстреляли бы на майдане.

марсианин
#20
Гость

я ж написала про то, что будь свободен, но закон не нарушай, а вы мне про червей сразу. фу! вы оскорбляете мой эстетический вкус, будьте, пожалуйста, вежливей)

передайте вашему вкусу мои извинения. его тошнит, я вижу. вот только закон одно а мораль иное. целую

марсианин
#21
Гость

Если б коммунисты были бы диктаторы, то страну не развалили бы, а ельцина, кравчука и третьего не помню, расстреляли бы на майдане.

там вообще них не разобрать.
как то руководитель китайских коммунистов 3,14здил с советским. грит, нах вы рэпрэссии дапустыли, зачэм даносы писали? тот отвечает - мол, боялись. смерти. китайса сказал: - ну и какие вы нах коммунисты, если смерти боитесь?
коммунисты вытащили дикарей из средневековья, очистили от очисток, научили не сра ть на пол и не сморкаться в занавески, отстроили страну. а те кто развалил ее просто хрюкали у кормушки и коммунистами не были. как там алканавт то себя вел, вспомните. достал партбилет и ху я кс его в урну. урну наверно притащил ему такой же комунист, только поменьше ростом. а нах он это сделал? а просто впереди маячила кормушка с силосом повкуснее

Гость
#22
Гость

Пока эти ценности не касаются других, делай что хочешь. Вон в Испании разрешили животных тра.хать, если им вреда для здоровья нет. .Ули свободное волеизъявление зоофила - ценность великая. Нельзя вторгаться в его ценности!

как может других касаться то,что человек например не хочет заводить семью,детей,а хочет по миру путешествовать,самореализовываться,зачем ему навязывать все эти скрепы и что вот именно так правильно жить? или я к примеру далеко не фанат п.......ов,но мне нет до них никакого дела и чем они там у себя в спальне занимаются,даже если я их где то увижу,пройду мимо и все,вот мне вообще нет до них никакого дела.все эти скрепы и ограничение свободно распоряжаться своей жизнью в итоге могут закончиться тем,что женщин насильно заставят рожать и носить паранджу,хотя у нас многие прямо об этом и мечтают,ну так мы скатимся в средневековье,хотя мы и так на полпути там уже.а вы бы кстати меньше зомбоящик смотрели,вам там еще и не такое расскажут

Гость
#23
Гость

как может других касаться то,что человек например не хочет заводить семью,детей,а хочет по миру путешествовать,самореализовываться,зачем ему навязывать все эти скрепы и что вот именно так правильно жить? или я к примеру далеко не фанат п.......ов,но мне нет до них никакого дела и чем они там у себя в спальне занимаются,даже если я их где то увижу,пройду мимо и все,вот мне вообще нет до них никакого дела.все эти скрепы и ограничение свободно распоряжаться своей жизнью в итоге могут закончиться тем,что женщин насильно заставят рожать и носить паранджу,хотя у нас многие прямо об этом и мечтают,ну так мы скатимся в средневековье,хотя мы и так на полпути там уже.а вы бы кстати меньше зомбоящик смотрели,вам там еще и не такое расскажут

Совершенно Верно надо меньше смотреть зомбоящик и слушать мегабайты лицемерия лжи и пропагггаааннндддооонннссстттвввааа

Гость
#24
Гость

Совершенно Верно надо меньше смотреть зомбоящик и слушать мегабайты лицемерия лжи и пропагггаааннндддооонннссстттвввааа

причем все эти пропагандоны,так ратующие за скрепные ценности и мечтающие,всем все запретить,отчего то давно своих деток в эту ненавистную Европу отправили жить,так сказать в логово разврата.согласна кругом лицемерие и двуличие,и ведь бараны же ведутся

Гость
#25
Гость

причем все эти пропагандоны,так ратующие за скрепные ценности и мечтающие,всем все запретить,отчего то давно своих деток в эту ненавистную Европу отправили жить,так сказать в логово разврата.согласна кругом лицемерие и двуличие,и ведь бараны же ведутся

Только больные люди детей называют детками. Я таким никогда не доверяю и доверять не буду и денег в долг не даю.

Секси Котёнок
#26

Да определённо! Вот только сейчас с мамой поругалась! 😡лежу болею значит, походу опять корону+ словила. Звонит, а че делаешь? (Знает что болею) а кушать что готовила? *** это ее любимое! Ничё, доставка приведёт! А ребенку??? 😤доставка! А муж дома? Нет, в поездке будет поздно. И понеслась.... Ай какой молодец, ай мужиков поддерживать надо, я вот кушать сейчас готовлю папе и брату, о них заботится надо. И всё это с такой ноткой, типа ты вот лежишь... А встретить надо. Психанула😡лежу сука, меня колбасит ломает! Вертолёты! Даже не пойму что именно болит, всё тело! Встаю только в туалет. А ты мне про поддержку какую-то, встретить.. Ну нравится тебе обхаживать вытанцовывать перед всеми ПОЖАЛУЙСТА! Но мне зачем мозги делать?! У нас своя семья и порядки тоже свои! Обиделась... Я не уварновешанная 😄

марсианин
#27
Гость

причем все эти пропагандоны,так ратующие за скрепные ценности и мечтающие,всем все запретить,отчего то давно своих деток в эту ненавистную Европу отправили жить,так сказать в логово разврата.согласна кругом лицемерие и двуличие,и ведь бараны же ведутся

прекратите сейчас же. не лишайте баранов смысла существования. вы социально опасный человек.
только что мелькнула реклама жк слава. как то коммуняки взяли и создали второй московский часовой завод слава. наконец то его снесли и воздвигли на этом месте ылитное жилье.
вот *** баранам сдавать шерсть за каких то рабочих, собирающих часики? намного приятней это делать зная, что теперь там молоденькая губошлепина разогревает пузатому папику на кухне свежую фугу. за такое им не жаль сдать вместе с шерстью и шкуру. они счастливы, не тревожьте зверюшек. они хорошие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: