Гость
Статьи
Почему пристают …

Почему пристают старики?

Во заметила такую интересную вещь... Я молодая девушка. Часто в магазине со мной пытаются завязать разговор старики, причем большинство делает это шутками в стиле Петросяна. Потом дико удивляются и обижаюся, когда я их в этом желании не поддерживаю. Я не хамлю, не оскорбляю, просто прошу оставить меня в покое и отправляю общаться к друзьям и ровесникам. Один даже визжать стал, что таким как я головы отрезать надо, когда я на его попытки пошутить со мной и отвлечь обслуживающую меня в тот момент кассиршу без хамства сказала ему: "мужчина, ну с вами же никто не разговаривает". Так а чего они ожидают?? При чем они не знакомятся, с теми-то как раз все понятно. А пытаются завязать разговор шутками из позапрошлого века с девушкой, которая младше его на 2 поколения...

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им просто не с кем поговорить. Поэтому они ищут общения. А вы просто хамло

фаина
#2

Автор, уважайте стариков.

Гость
#3

Тебе нужно учиться общаться. Я себя свободно чувствую как со стариками, так и с молодежью. А ты видать, ограниченная, не умеешь поддержать разговор.

Гость
#4

Ты Чикатило пересмотрела?

Автор
#5
Гость

Им просто не с кем поговорить. Поэтому они ищут общения. А вы просто хамло

И в чем это я хамло? В том, что ценю свой комфорт выше комфорта каких-то незнакомцев, которые себе друзей не нажили?

#6

Сама не замечала такого.Обычно когда с дочкой гуляю,могут завязать с нами разговор.Но меня они не накаляют.Бабуля даже из двора связала дочке носки)

Тася
#7

Скорее всего выглядишь уязвимо. На меня такие псы боятся посмотреть.

Гость
#8
Автор

И в чем это я хамло? В том, что ценю свой комфорт выше комфорта каких-то незнакомцев, которые себе друзей не нажили?

Да именно этим. Вы в этом предложении, полностью подтвердили мои слова. Хамло!

Автор
#9
фаина

Автор, уважайте стариков.

Фаина, не путайте уважение и уважительное отношение. Или вы сейчас серьезно призываете меня уважать человека просто за количество прожитых лет?)

Автор
#10
Гость

Тебе нужно учиться общаться. Я себя свободно чувствую как со стариками, так и с молодежью. А ты видать, ограниченная, не умеешь поддержать разговор.

Умею. Но не хочу. Зачем мне поддерживать разговор с неинтересным мне незнакомцем?

Автор
#11
Гость

Ты Чикатило пересмотрела?

Эм...нет. Вообще не смотрела

Гость
#12

Одинокое старичье всю молодость проскакало, детей бросило, а теперь пожинает плоды. Так им и надо.

Гость
#13

они пристают ко всем...чем краше и моложе
барышня, тем сильнее ее атакуют неадекваты....
....вы ни в чем не виноваты...

Яяя
#14

Мда, автор. У вас видимо социопатия. Не можете перекинуться парой слов с незнакомыми, тем более пожилыми людьми. Немного нездорово, это факт

Автор
#15
Гость

Да именно этим. Вы в этом предложении, полностью подтвердили мои слова. Хамло!

Т.е. человек, который свой комфорт ставит выше чужого - хамло?) Во-первых, вы путаете понятия, это немного иначе называется))) Во-вторых, вы сейчас делаете то же самое. Думаете, мне приятно выслушивать ваши обвинения? Но вы не молчите ради моего комфорта, а высказываете свое мнение ради вашего))) По вашей логике и вы - хамло

Гость
#16

Автор, хватит дизы ставить все подряд.

Гость
#17
фаина

Автор, уважайте стариков.

ахренел страый?

Автор
#18
Яяя

Мда, автор. У вас видимо социопатия. Не можете перекинуться парой слов с незнакомыми, тем более пожилыми людьми. Немного нездорово, это факт

А о чем с ними говорить, если они начинают общение в стиле шуток Петросяна или нудежа о ценах? Такие темы поддерживать - только настроение себе портить. А старикам нравятся...

Гость
#19
Автор

Т.е. человек, который свой комфорт ставит выше чужого - хамло?) Во-первых, вы путаете понятия, это немного иначе называется))) Во-вторых, вы сейчас делаете то же самое. Думаете, мне приятно выслушивать ваши обвинения? Но вы не молчите ради моего комфорта, а высказываете свое мнение ради вашего))) По вашей логике и вы - хамло

Нет, вы спросили мнения, первой. Я вам его сказал. А так как вы, хамло.. то я перешел на понятный Вам язык.

Яяя
#20
Автор

Т.е. человек, который свой комфорт ставит выше чужого - хамло?) Во-первых, вы путаете понятия, это немного иначе называется))) Во-вторых, вы сейчас делаете то же самое. Думаете, мне приятно выслушивать ваши обвинения? Но вы не молчите ради моего комфорта, а высказываете свое мнение ради вашего))) По вашей логике и вы - хамло

И повышенный уровень агрессии, точно социопатия

Автор
#21
Гость

Автор, хватит дизы ставить все подряд.

Не поверите: ни одного не поставила)) Вообще как-то на эти галочки пофиг, мне не 11 лет😂

Гость
#22
Автор

Умею. Но не хочу. Зачем мне поддерживать разговор с неинтересным мне незнакомцем?

Обозленная ты, прямо как многие в РФ. Сьезди на отдых в какую-нибудь цивилизованную страну, лучше в США. Там в порядке вещей перекинуться словами с незнакомцами, люди улыбаются, общаются.

Гость
#23
Гость

Им просто не с кем поговорить. Поэтому они ищут общения. А вы просто хамло

вы просто некрасивая и падки сами на мужиков....а молодым и красивым от домогательств старых неадекватов проходу нет

Гость
#24
Гость

Им просто не с кем поговорить. Поэтому они ищут общения. А вы просто хамло

не хрен газлайтить и виктимблеймить....пусть твои дети сексуально ублажают похотливых маразматиков

Гость
#25
Гость

Тебе нужно учиться общаться. Я себя свободно чувствую как со стариками, так и с молодежью. А ты видать, ограниченная, не умеешь поддержать разговор.

ты похотливая, неадекватная плесень....к старухам липни

Гость
#26
Автор

И в чем это я хамло? В том, что ценю свой комфорт выше комфорта каких-то незнакомцев, которые себе друзей не нажили?

это престрелое му дэ слетелось

Автор
#27
Гость

Нет, вы спросили мнения, первой. Я вам его сказал. А так как вы, хамло.. то я перешел на понятный Вам язык. Хамло, оху..евшее..

Не оправдывайте себя, вы просто по другому не умеете и это всем заметно))) Напоминаете мне того дедка, который за простое нежелание с ним общаться про отрезание головы стал орать. Вот уже на маты перешли, хотя я ни одного не сказала... Но хамло все равно я😃

Автор
#28
Яяя

И повышенный уровень агрессии, точно социопатия

А где в моих словах агрессия?

Гость
#29
Фся такая деловая

Сама не замечала такого.Обычно когда с дочкой гуляю,могут завязать с нами разговор.Но меня они не накаляют.Бабуля даже из двора связала дочке носки)

вашу дочку изнасилуют, а вы и не заметите....а если дочь пожалуется, вы ее газлайтить будите

Автор
#30
Гость

Обозленная ты, прямо как многие в РФ. Сьезди на отдых в какую-нибудь цивилизованную страну, лучше в США. Там в порядке вещей перекинуться словами с незнакомцами, люди улыбаются, общаются.

А еще там в порядке вещей ценить личное пространство, но жители РФ от туда берут почему-то только то, что им выгодно))

Гость
#31
Гость

Да именно этим. Вы в этом предложении, полностью подтвердили мои слова. Хамло!

это ты старое, похотливое, неадекватное хамло...старух сношай, если они тебе дадут...и своих внучек под дедов подкладывай

Автор
#32
Гость

это престрелое му дэ слетелось

Да, понимаю. Я была готова к их появлению! Но все равно не ожидала, что их тут столько😫

Гость
#33
Автор

Не оправдывайте себя, вы просто по другому не умеете и это всем заметно))) Напоминаете мне того дедка, который за простое нежелание с ним общаться про отрезание головы стал орать. Вот уже на маты перешли, хотя я ни одного не сказала... Но хамло все равно я😃

Не одного мата она не сказала... да с вас, хабалки, станется...
Хамло оно и есть хамло

Гость
#34
Автор

Фаина, не путайте уважение и уважительное отношение. Или вы сейчас серьезно призываете меня уважать человека просто за количество прожитых лет?)

"Фаина" пожилой, похотливый, неадекватный мужик

Автор
#35

Столько общительных пенсионеров объявилось сразу... Что ж вы в общественных местах так дружненько не общаетесь, а к молодым девчонкам пристаете?)))

Гость
#36

Автор, посылайте престарелых наглецов, не стесняйтесь, а то они и руки начнут распускать....должны знать свое место неадекваты

Гость
#37

Автор, если вы выживших из ума извратов не осадите, они потеряют берега и начнут лезть к безответным малолеткам....

Гость
#38

Озабоченным старцам нужно показывать, что есть норма, а что неприемлемый изврат. Пусть следят за собой, а то распоясаются от безнаказанности.

Гость
#39

А нще эти пердуны в магазин в будний день в час-пик с ьелегами пруться.

Днем спят и всякой куетоц маятся, а вечером срываются. Им же сказано при входе в магазин. - скидки пенсионерам до 13:00. Что непонятного?

Воспитанных стариков днем со гнм не сыщешь.

Автор
#40
Гость

Не одного мата она не сказала... да с вас, хабалки, станется...
Хамло оно и есть хамло

С меня "станется", а с вас уже сталось, хамите в каждом комменте. Так задело, что посторонние люди, оказывается, не должны вас морально обслуживать из-за отсутствия у вас друзей и нежелание общаться с вами родственников?)

Автор
#42

Какую я энергию им отдаю, если говорю "обсудите это со своими друзьями", отворачиваюсь, а они чуть ли не в припадке злости биться начинают?

Гость
#43
Гость

Обозленная ты, прямо как многие в РФ. Сьезди на отдых в какую-нибудь цивилизованную страну, лучше в США. Там в порядке вещей перекинуться словами с незнакомцами, люди улыбаются, общаются.

Своими детьми и внуками ублажай престарелых извращенцев, а чужих детей и молодежь не трогай. Престарелым волокитам неприлично флиртовать с ровесницами внуков. Это домогательство называется. То что ты в молодости была слаба на передок, не означает, что сие-норма.

Гость
#44

4500 как обычно хамит, но старичье реально лезет повампирить и пожрать энергии, поэтому максимальный игнор.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

сдерживать себя нужно и прилично вести в общественных местах....не животные же.....если не получается, то таблтки принимать и в пансионат для неадекватных стариканов записываться

Гость
#46

Я заметила такой бред начинается почти у всех мужиков за 50. Пошлые комплименты, типа "какие ножки", тупые подкаты, вопросы бредовые про одежду, волосы, ногти. А если мужик такой на работе, то обязательно спрашивает как здоровье, как родители (хотя каким образом тебя это касается вообще), предлагает подвезти.
Неужели они реально фантазируют, что 20летняя им даст?

Гость
#49

Автор вы не поняли за расклад!🤣🤣🤣🤣"Мужик до старости жених" и "у каждого мужика за дверью очередь фотомоделей", это две истины, в которые муде свято верят!Поэтому дедки и подкрадываются к вам, в надежде что вы та самая фотомодель, которая влажно мечтает о отечественных пэнсионерах!☺️☺️🤣🤣🤣🤣

Гость
#50
Автор

Т.е. человек, который свой комфорт ставит выше чужого - хамло?) Во-первых, вы путаете понятия, это немного иначе называется))) Во-вторых, вы сейчас делаете то же самое. Думаете, мне приятно выслушивать ваши обвинения? Но вы не молчите ради моего комфорта, а высказываете свое мнение ради вашего))) По вашей логике и вы - хамло

В чем же ущемлен ваш комфорт если вы перекинетесь неск. словами с пожилым человеком?

Гость
#51
Гость

В чем же ущемлен ваш комфорт если вы перекинетесь неск. словами с пожилым человеком?

Вы как будто не понимаете, что просто перекинуться парой фраз с кем то это одно, а пожилой подкатывающий дед к молодке это совсем другое?Почему она должна через силу его развлекать, деды ей неприятны, они ей не пара и свое время тратить ей незачем, лишь бы показаться вежливой, что-ли?!?

Гость
#52
Гость

Да именно этим. Вы в этом предложении, полностью подтвердили мои слова. Хамло!

Поддерживаю. Неприятная авторша темы.

Гость
#53

Автор, просто научись смотреть на людей как на гов*о и они будут ретироваться сами. Не надо вообще ничего отвечать.